Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потерять любовь ради чувства мести...

Ситуация следующая:
(описываю в кратце, что бы не напрягать и не тратить ваше время)

Встречаемся мы уже 5 месяцев, отношения идеальные. Сначала я думала, что потом будут косяки или разочарования, НО нет..
Конечно были небольшие косяки и с его и с моей стороны, но ничего особенного, мы закрывали глаза и мирились. И снова все становилось идеально.
В свободе я его не ограничивала, виделись мы каждый день и я ему сама намекала, что с друзьями и знакомыми тоже видеться надо :)
Он живет в огромном частном доме с родителями (ему - 24, мне 21), я тоже живу с родителями. Против природы не попрешь, мы хотели друг друга, но
я отказалась заниматься сексов в банях и саунах, с родителями его я не хотела знакомиться да и с моими его знакомить пока рано, каждые выходные
моя мама уезжала и мы были у меня, позже решили снимать квартиру.. Все было очень искрене, что мы были готовы просто быть вместе. Нам никто не был нужен.

Ближе к НГ он сказал, что приглашает меня отмечать НГ в клубе, а так как я заядлая тусовщица, и от этого праздника хочется семейных радостей,
я уехала к лучшей подруге в другой город, он отметил в клубе, сказав, что ему было неприятно и что он ожидал от меня другого решения по поводу праздника.
Когда я была у подруги мы каждый день перезванивались, переписывались, все было супер! Когда я вернулась он встретил меня с елочкой и словами любви..

Следующие несколько дней мы обсуждали наше совместное проживание, как и что будет, где будем снимать квартиру и т.д.
Я нарадоваться не могла, какой у меня мальчик умничка! Думала, что это тот человек, который будет со мной всегда.

Наступило Рождество, когда я спросила, что мы будем делать, он сухо ответил "Без понятия", позвоним мне вечером и сказал, что ездил кататься на снойборде, что устал и не приедет.
Следом за этим приходит от него СМС следующего содержания: "Все это была моя хорошая актерская игра, ты меня предала, я етого простить не могу. Сделал так же как и ты,
выбрал другое занитие в этот долгожданный праздник"

Спорить и пытаться его вернуть я не стала, так как его слова про актерскую игру меня ооочень обидели, обманули мои чувства и настолько сильно расстроили, что это просто не описать словами.

И у меня ВОПРОС!

ЗАЧЕМ ЖЕ ТОГДА ВСЕ ЭТО БЫЛО НАДО? Зачем играть в какие-то актерские игры?
Зачем обманивать чувства других людей? Неужели только ради чувства мести?
Почему спустя 5ть прекрасных месяцев человек так легко отказывается от меня? От наших отношений?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Марина
А почему ты сразу думаешь, что он от тебя легко отказывается, может ему в сто раз тяжелее, чем тебе? Я вообще понять не могу если у вас такие чувства, то почему в Новый год вы были не вместе? Новый год надо проводить с любимыми для тебя людьми, а не к подругам ездить. Просто возможно так он выразил тебе свою обиду, чтобы ты прочувствовала тоже что и он.
joly
а в прошлом такм же письме писали что не страдаете...уж определитесь))
МарияВ ответ на joly
joly
а в прошлом такм же письме писали что не страдаете...уж определитесь))
СсылкаПожаловаться
Да я не страдаю.. Просто не понимаю как так легко можно отказаться от отношений..
Неужели только ради чувства мести? Или просто чтобы обидеть меня..
jolyВ ответ на Мария
Мария
Да я не страдаю.. Просто не понимаю как так легко можно отказаться от отношений..
Неужели только ради чувства мести? Или просто чтобы обидеть меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мальчик то может и умничка)))только вот не каждый будет бегать за юбкой и терпеть все ее капризы...вы не пошли на компромисс - он тоже)) так что квиты))
МарияВ ответ на joly
joly
мальчик то может и умничка)))только вот не каждый будет бегать за юбкой и терпеть все ее капризы...вы не пошли на компромисс - он тоже)) так что квиты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пошла на компромисс???
Я его и за город звала, и в теплые страны съездить, к подруге конечно же тоже звала...
Я бы могла так же обидеться, что он мне на уступки не пошел..
НаталиВ ответ на Мария
Мария
Да я не страдаю.. Просто не понимаю как так легко можно отказаться от отношений..
Неужели только ради чувства мести? Или просто чтобы обидеть меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тоже обиделась, если бы жених уехал новый год отмечать без меня....Значит, так он Вам "дорог" на самом деле.
НаталиВ ответ на Натали
Натали
я бы тоже обиделась, если бы жених уехал новый год отмечать без меня....Значит, так он Вам "дорог" на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он справедливо сделал вывод, какая у Вас свободная любовь к нему будет в будущем..
Юлия Оборотень МакНейл
Бред какой-то..хотя у меня было так же, как и у тебя..Я думала, что я одна такая..Несчастная..Я тоже своему бывшему сказала "Неужели ты зря жил у меня дома неделю и мы спали с тобой на одном диване?" А все пишущие дамы разве сами не находились в подобной ситуации. Ну хорошо, квиты, так квиты..А ничего, что я с ним третью неделю не разговариваю и человек просто на контакт не идет..никак..
Вика
((((((( такая же фигня, тож растался потому что не отметила с ним праздник рождества. а щас пишет а я не знаю, стоит ли простить. ведь сам сказал что все.
МарияВ ответ на Вика
Вика
((((((( такая же фигня, тож растался потому что не отметила с ним праздник рождества. а щас пишет а я не знаю, стоит ли простить. ведь сам сказал что все.
СсылкаПожаловаться
Бред... Такой бред! Это такие мелочи и из-за них так легко разрушить отношения, которые так долго и с бооооольшим трудом стоились :(
Татьяна
А к подруге нельзя было с молодым человеком съездить? По-моему он почувствовал себя брошенным. А ты не поняла этого и теперь еще и обижаешься.
МарияВ ответ на Татьяна
Татьяна
А к подруге нельзя было с молодым человеком съездить? По-моему он почувствовал себя брошенным. А ты не поняла этого и теперь еще и обижаешься.
СсылкаПожаловаться
Он захотел категорически в клуб. Я его и за город звала, и в теплые страны съездить, к подруге конечно же тоже звала...
Я бы могла так же обидеться, что он мне на уступки не пошел..
МилаВ ответ на Мария
Мария
Он захотел категорически в клуб. Я его и за город звала, и в теплые страны съездить, к подруге конечно же тоже звала...
Я бы могла так же обидеться, что он мне на уступки не пошел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведет он себя как ребенок, и сейчас ждет, что ты за ним побежишь и начнешь извиняться, чтоб восcтановить свою ущемленную гордость. Mary, ты все правильно сделала, а если ты все таки нужна ему, сам приползет.
TatianaВ ответ на Мария
Мария
Он захотел категорически в клуб. Я его и за город звала, и в теплые страны съездить, к подруге конечно же тоже звала...
Я бы могла так же обидеться, что он мне на уступки не пошел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский сад, не играй в мои игрушки и не п....й в мой горшок!!!!
Максим Иванов
Вы делаете друг другу назло!Это приведёт только к скандалам и раздражению....Кто-то должен уступить, иначе никак!
Жужа
Не парьтесь, все устаканится. Все это глупости. Вы ему пока не жена, чтоб отчитываться и быть привязанной к нему, как собака. Секс по выходным без мамы - это еще не семейная жизнь. Не всем его стереотипам и понятиям суждено воплотиться в ваших отношениях, впрочем, также, как и Вашим. Если не совсем идиот, то со временем поймет и вернется, будьте снисходительны к его слабостям (у Вас ведь тож они есть) - поймите и примите. В обратном случае - расстраиваться стоит только за зря потраченное на него время, хотя как еще набраться опыта и научиться разбираться в людях.
#Stella#
Парниша ваш жестокий оказался, удар ниже пояса, он спланировал мщение в Новогоднюю ночь, когда остался без вас... игра - это после новогодней ночи разговор про планы на будущее, чтобы по-больнее вы ощутили его удар... есть такие мужчины, когда затмивает им разум чувство обиды и ощущение уязвимости, бегите от таких мужчин...
Vica /
Вожможно у него не было совсем любви а просто увлечение которое казалось ему любовью но со временем он это понял тогда когда Вы его оставили в праздник..
МарияВ ответ на Vica /
Vica /
Вожможно у него не было совсем любви а просто увлечение которое казалось ему любовью но со временем он это понял тогда когда Вы его оставили в праздник..
СсылкаПожаловаться
Скорее всего :)
Ольга ПайбаршеваВ ответ на Мария
Мария
Скорее всего :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я считаю, что это с Вашей
Ольга ПайбаршеваВ ответ на Ольга Пайбаршева
Ольга Пайбаршева
А я считаю, что это с Вашей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я считаю, что это с Вашей стороны нет любви
...Да я не страдаю..(Ваши слова).
А парень Вас любит. Только любящий человек может очень сильно обидеться. А Вы своим отказом встречать НГ вместе, очень его обидели. И я думаю, что если он Вам хоть чуточку дорог, пойдите на примирение первая. Вы первая все разрушили - Вам и строить.
Екатерина
Просто он сильно обиделся. И не думаю, что это была на самом деле актёрская игра....Он вот так вот по детски захотел отомстить, чтобы вы почувствовали себя на его месте. (конечно это бред....тут у него эмоции сыграли).

Мне кажется, что он перебесится и вернётся.
Семен Чужов
Просто он тебя проучил. Проучил и поучил и дай бог чтоб полечил. Таких как ты много, а ему нужна девушка для своей жизни, а не для того чтоб обеспечивать твою.
МарияВ ответ на Семен Чужов
Семен Чужов
Просто он тебя проучил. Проучил и поучил и дай бог чтоб полечил. Таких как ты много, а ему нужна девушка для своей жизни, а не для того чтоб обеспечивать твою.
СсылкаПожаловаться
Семен, интересно чем это обеспечивать мою..?
Дело в том что и таких как он много и таких как я, но если люди встречаются,
решают жить вместе, зачем рушить отношения, которые так трудно построить...
Анастасия Руденко
День добрый!
Как хочется поделится радостью с вами,
Сбылась мечта моя!Сбросила вес,без проблем и последствий.
Столько советовали и то и другое,
а нашла один единственный комплекс,который просто
помог мне..эффективно и быстро,просто нет слов,
так благодарна этим диетологам!!!
Желаю и вам счастья и успехов мои дорогие..
Всё у меня в блоге.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем