Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

потерзаю снова одиноких туристов

Еду в Турцию. Решила, что нет смысла покупать тур в отель на 1 линии олинклюзив, поскольку цель поездки пару тройку раз искупаться и ехать смотреть исторические места. из 10 дней минимум 5 на красивости, Кападокию и т.д. День прилета и отлета не считается
Вопрос сам: допустим, не охота в потном автобусе ехать час до пляжа своего овенного отеля, но есть вроде как пляжи городские от каких-то прибрежных кафе и гостиниц. Туда реально попасть в июле или все забито по самое небалуй? Как быть с вещами? телефон деньги. ну документы в номере в сейфе оставить можно, есть ли чехол непромокаемый чтобы купаться с телефоном и кошельком, картами и насколько они эффективны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ведьмина Миледи
Бери машину,а ценные вещи можно в баре на пляже за небольшую плату оставлять да или в той же машине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть и такое разве? спасибо, посмотрю
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
есть и такое разве? спасибо, посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там все есь,надо только спрашивать.Страна живет туризмом
аноним
вроде эффективны .я видела ,как плавали в реке с телефоном
анонимВ ответ на аноним
аноним
вроде эффективны .я видела ,как плавали в реке с телефоном
СсылкаПожаловаться
я ,кстати ,пожалела ,что у меня такого чехла не было .получилось бы много красивых фото
АнонимВ ответ на аноним
аноним
я ,кстати ,пожалела ,что у меня такого чехла не было .получилось бы много красивых фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чехол необходим, если нет лишнего времени до отеля ходить. если надо искупаться по быстрому и дальше в путь.
анонимВ ответ на Аноним
Аноним
чехол необходим, если нет лишнего времени до отеля ходить. если надо искупаться по быстрому и дальше в путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня была другая ситуация ,где бы он мне пригодился
товарищ Сухов
А зачем на пляж ТЛФ брать? Пусть тоже в сейфе лежит. Другое дело его на экскурсии брать....
товарищ Сухов
А зачем на пляж ТЛФ брать? Пусть тоже в сейфе лежит. Другое дело его на экскурсии брать....
СсылкаПожаловаться
да потому что на пляж не на весь день, максимум часа два три. А потом созерцать смотровые площадки на горах.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
да потому что на пляж не на весь день, максимум часа два три. А потом созерцать смотровые площадки на горах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В июле на два часа??? Вы в 6 утра на пляж будете ходить?
Ольга Ивановна

В июле на два часа??? Вы в 6 утра на пляж будете ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. я никогда летом не была дальше сочи и абхазии, поэтому не знаю, что в турции
Я там планирую: утром после завтрака купание и полчаса релакса, дальше смотровые площадки на горных маркированных тропах вокруг города, а остальные дни экскурсии автобусные. Самая глобальная цель Кападокия с шарами.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
нет. я никогда летом не была дальше сочи и абхазии, поэтому не знаю, что в турции
Я там планирую: утром после завтрака купание и полчаса релакса, дальше смотровые площадки на горных маркированных тропах вокруг города, а остальные дни экскурсии автобусные. Самая глобальная цель Кападокия с шарами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Там жара +40 и больше, какие тропы? Ладно, еще автобус: там кондиционер.




Кападокия в октябре.
Ольга Ивановна

Там жара +40 и больше, какие тропы? Ладно, еще автобус: там кондиционер.




Кападокия в октябре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сосновые и реликтовые леса, по крайней мере на кавказе от жары всегда в горах пряталась
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
сосновые и реликтовые леса, по крайней мере на кавказе от жары всегда в горах пряталась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где Кавказ, а где Туретчина? Вы на карту-то взгляните внимательно.
Ольга
Я в Египте в январе под водой снимала рыбок телефоном в чехле. За 220 рублей купила) но надо братт такой, на которм значок стоит, что с ним можно погружвться, а не от брызг.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я в Египте в январе под водой снимала рыбок телефоном в чехле. За 220 рублей купила) но надо братт такой, на которм значок стоит, что с ним можно погружвться, а не от брызг.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Ольга
В прошлом году в начале сентября была в Анталии, выбирала специально городской отель, так как собиралась оттуда на несколько дней в Стамбул. Так вот, на песчаный пляж от отеля на автобусе ни разу не ездила, совсем рядом было 2 городских пляжа - платформы на скалах, отлично для тех кто умеет плавать, народу на них немного, вода теплющая, телефон брала с собой на пляж, без проблем. Ходили туда быаала и до завтрака и после ужина. Очень красиво там и очень жарко.Первый раз отдыхала в отеле в Турции без оллинклюзив, но там было все кроме анимации.
Алена Святненко
Очень жарко в это время там. Вы отчаянная))
annika
Автор, Вам дело говорят: для активного отдыха, да еще и с поездками через всю Турцию, лето не очень удачное время, будете тень от столба искать. Поезжайте осенью - погода круть и цены уже не такие запредельные :)
АнонимВ ответ на annika
annika
Автор, Вам дело говорят: для активного отдыха, да еще и с поездками через всю Турцию, лето не очень удачное время, будете тень от столба искать. Поезжайте осенью - погода круть и цены уже не такие запредельные :)
СсылкаПожаловаться
да, соглашусь, не готова мучить себя жарой за свои же денги
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем