Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потянуло на молоденьких (много букв)

Исполнилось мужику 50 лет. С женой прожил четверть века. Жили неплохо, без скандалов. И тут встретил он молоденькую бабёнку. Ежу понятно, молодая, это вам не старая, почувствовал себя молодым и сильным. Семью бросать не хочется, сам наверное осознаёт, что недолго он будет привлекать молодуху. И решил он из жены сделать виноватую, ну и из ребёнка заодно, которому уже 18 лет. Собрал на них всё что смог придумать: и любовные романы они читают, сериалы опять же любовные смотрят, мебель ему во время ремонта не помогали двигать, паука завели в ванной, звонками замучили, когда он домой вовремя не приходит. Ребёнку припомнил даже один раз выстиранные пелёнки.
Список можно продолжать ещё долго. Претензии одна абсурднее другой.
Поставил условие, что жить он будет в семье, а к своей бабе будет ходить в любое время дня и ночи, на неопределённое время.
Возникает вопрос - оно нам надо? Ждать когда он придёт, трезвый или нет (баба пьющая).
Посовещавшись мы решили, что не позволим вытирать об себя ноги, нельзя так поступать с близкими людьми. И предложили ему на выбор: либо он бросает свою бабу и живёт с нами, либо пускай идёт к ней, тем более у неё квартира. Он выбрал второе, тем не менее пытался выторговать отсрочку, куда мол спешить.
Вопрос такой. Нужен ли он мне через пару лет, когда вернётся, а он вернётся, после того как эта баба сделает его больным или алкоголиком. Больным потому-что на Виагре далеко не уедешь, ещё и здоровье подорвёт. И в то же время ему и возвращаться будет некуда. Если мы его не примем, придётся как собаке под забором подыхать, когда эта баба ему по одному месту мешалкой поддаст.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
755
128293031
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Ал
Ал
ей не знаю сколько, мне 45
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решать конечно вам, принимать обратно или нет, а если вторая, третья ...Вот пока вам 45 устраивайте свою личную жизнь, ребёнок у вас взрослый у него скоро своя семья появится , а вы так и будете своего "шатуна" ждать....считаю, что это зря.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Решать конечно вам, принимать обратно или нет, а если вторая, третья ...Вот пока вам 45 устраивайте свою личную жизнь, ребёнок у вас взрослый у него скоро своя семья появится , а вы так и будете своего "шатуна" ждать....считаю, что это зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если 2, то сразу с вещами на выход
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Ал
Ал
если 2, то сразу с вещами на выход
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если учесть , что он живёт в квартире тёщи, его вещи уже должны у выхода стоять
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
если учесть , что он живёт в квартире тёщи, его вещи уже должны у выхода стоять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по идее да, но тёщу не ставили в известность
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Ал
Ал
по идее да, но тёщу не ставили в известность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вовсе не вашу маму имела ввиду, а то что чел за 25 лет совместной жизни, ничего не прикупив, живя в приймах ( ПОЗОР!!! ( НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!! вам ещё и какие-то претензии предъявляет(( ГНАТЬ!!! ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!! ( ещё и при ребёнке разборы )
128293031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем