Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потянуло на молоденьких (много букв)

Исполнилось мужику 50 лет. С женой прожил четверть века. Жили неплохо, без скандалов. И тут встретил он молоденькую бабёнку. Ежу понятно, молодая, это вам не старая, почувствовал себя молодым и сильным. Семью бросать не хочется, сам наверное осознаёт, что недолго он будет привлекать молодуху. И решил он из жены сделать виноватую, ну и из ребёнка заодно, которому уже 18 лет. Собрал на них всё что смог придумать: и любовные романы они читают, сериалы опять же любовные смотрят, мебель ему во время ремонта не помогали двигать, паука завели в ванной, звонками замучили, когда он домой вовремя не приходит. Ребёнку припомнил даже один раз выстиранные пелёнки.
Список можно продолжать ещё долго. Претензии одна абсурднее другой.
Поставил условие, что жить он будет в семье, а к своей бабе будет ходить в любое время дня и ночи, на неопределённое время.
Возникает вопрос - оно нам надо? Ждать когда он придёт, трезвый или нет (баба пьющая).
Посовещавшись мы решили, что не позволим вытирать об себя ноги, нельзя так поступать с близкими людьми. И предложили ему на выбор: либо он бросает свою бабу и живёт с нами, либо пускай идёт к ней, тем более у неё квартира. Он выбрал второе, тем не менее пытался выторговать отсрочку, куда мол спешить.
Вопрос такой. Нужен ли он мне через пару лет, когда вернётся, а он вернётся, после того как эта баба сделает его больным или алкоголиком. Больным потому-что на Виагре далеко не уедешь, ещё и здоровье подорвёт. И в то же время ему и возвращаться будет некуда. Если мы его не примем, придётся как собаке под забором подыхать, когда эта баба ему по одному месту мешалкой поддаст.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
755
000 -В ответ на черипай
черипай
а где много букв?
СсылкаПожаловаться
Много букв вчера уже было...хватит...начитались)
Изя Штольцман
Рано. Подождите эти пару лет, а там и решать ничего не придется
Изя Штольцман
Рано. Подождите эти пару лет, а там и решать ничего не придется
СсылкаПожаловаться
почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Ал
Ал
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перегорит все. Или жалко его будет, или пофиг на него, оттуда и решение придет. Больно уже не будет
Изя Штольцман
Перегорит все. Или жалко его будет, или пофиг на него, оттуда и решение придет. Больно уже не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь ребёнок есть ещё, живём вместе
Изя ШтольцманВ ответ на Ал
Ал
так ведь ребёнок есть ещё, живём вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ребенок, ребенок взрослый, ситуацию знает, при любом решении Вас поймет
Изя Штольцман
А что ребенок, ребенок взрослый, ситуацию знает, при любом решении Вас поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он уже сейчас меня об этом спрашивает, любит отца
Вера КоноваловаВ ответ на Ал
Ал
он уже сейчас меня об этом спрашивает, любит отца
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он уже сейчас меня об этом спрашивает, любит отца

Ну и пускай любит,кто ему мешает. Мой ушёл, когда сыну 2 было - вот это кошмар.Как объяснить такому ребёнку, что папа больше не придёт. А сейчас ничего, навещает его (в смысле отца) регулярно. И всё прекрасно,даже наши отношения. Мы теперь друзья, звоним друг другу запросто, в гости иногда заходит, но этим всё и кончается. Несколько раз порывался вернуться, но у меня уже другая жизнь началась. А сыну сейчас уже 19, учится в университете. В их отношения я просто не лезу. Так что не переживайте. Вам выше уже написали возможное развитие событий - и это верно.
Вера Коновалова
он уже сейчас меня об этом спрашивает, любит отца

Ну и пускай любит,кто ему мешает. Мой ушёл, когда сыну 2 было - вот это кошмар.Как объяснить такому ребёнку, что папа больше не придёт. А сейчас ничего, навещает его (в смысле отца) регулярно. И всё прекрасно,даже наши отношения. Мы теперь друзья, звоним друг другу запросто, в гости иногда заходит, но этим всё и кончается. Несколько раз порывался вернуться, но у меня уже другая жизнь началась. А сыну сейчас уже 19, учится в университете. В их отношения я просто не лезу. Так что не переживайте. Вам выше уже написали возможное развитие событий - и это верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кошмар в любом возрасте, я долго не могла сказать ребёнку, он уже навыдумывал всякого плохого, не знал в чём причина моего болезненного вида
ЕленаВ ответ на Ал
Ал
кошмар в любом возрасте, я долго не могла сказать ребёнку, он уже навыдумывал всякого плохого, не знал в чём причина моего болезненного вида
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мои двое детей очень переживали развод и все спрашивали почему папа с нами не живет, одному 3 другому 7 лет было, правда он общался и общается с детьми, сейчас даже к себе забирает их ночевать, но все равно все было очень не приятно. Я и сама думала что все никому не нужна и все такое, но потом поняла что любовника для себя всегда можно найти, а жить с кем то нафиг надо не хочу, нажилась.
АлВ ответ на Елена
Елена
мои двое детей очень переживали развод и все спрашивали почему папа с нами не живет, одному 3 другому 7 лет было, правда он общался и общается с детьми, сейчас даже к себе забирает их ночевать, но все равно все было очень не приятно. Я и сама думала что все никому не нужна и все такое, но потом поняла что любовника для себя всегда можно найти, а жить с кем то нафиг надо не хочу, нажилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
верно, ещё и получше и помоложе можно найти
МаринасанВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
он уже сейчас меня об этом спрашивает, любит отца

Ну и пускай любит,кто ему мешает. Мой ушёл, когда сыну 2 было - вот это кошмар.Как объяснить такому ребёнку, что папа больше не придёт. А сейчас ничего, навещает его (в смысле отца) регулярно. И всё прекрасно,даже наши отношения. Мы теперь друзья, звоним друг другу запросто, в гости иногда заходит, но этим всё и кончается. Несколько раз порывался вернуться, но у меня уже другая жизнь началась. А сыну сейчас уже 19, учится в университете. В их отношения я просто не лезу. Так что не переживайте. Вам выше уже написали возможное развитие событий - и это верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
<все правильно. Мои дочки тоже отца любят и до сих пор он для них кумир и образец и общаются с ним,но! Когда все это вскрылось, они были на моей стороне хотя....конечно, подозреваю, что в глубине души, винят меня, что не смогла отца "удержать". Ну, не тот я человек, чтобы возле себя кого-то удерживать....и тем более собственного мужа, который полюбил другую женшину. Каждый имеет право на свою личную жизнь, только вот не надо врать, предавать интересы семьи и всех обманывать, с какого перепуга? Полюбил? Иди туда и строй там свое новое щастье...
АлВ ответ на Маринасан
Маринасан
<все правильно. Мои дочки тоже отца любят и до сих пор он для них кумир и образец и общаются с ним,но! Когда все это вскрылось, они были на моей стороне хотя....конечно, подозреваю, что в глубине души, винят меня, что не смогла отца "удержать". Ну, не тот я человек, чтобы возле себя кого-то удерживать....и тем более собственного мужа, который полюбил другую женшину. Каждый имеет право на свою личную жизнь, только вот не надо врать, предавать интересы семьи и всех обманывать, с какого перепуга? Полюбил? Иди туда и строй там свое новое щастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он не хочет ничего строить, хочет потрахаться с молодой и не нести ответственность
МаринасанВ ответ на Ал
Ал
он не хочет ничего строить, хочет потрахаться с молодой и не нести ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он не хочет ничего строить, хочет потрахаться с молодой и не нести ответственность

а ты ОТКУДА знаешь? Это ОН тебе сказал или тебе легче ТАК фантазировать?
АлВ ответ на Маринасан
Маринасан
он не хочет ничего строить, хочет потрахаться с молодой и не нести ответственность

а ты ОТКУДА знаешь? Это ОН тебе сказал или тебе легче ТАК фантазировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так ведь хочет остаться жить с нами, а к этой бабе ходить трахаться в любое время, если любит, почему не хочет с ней
ВасилисаВ ответ на Ал
Ал
так ведь хочет остаться жить с нами, а к этой бабе ходить трахаться в любое время, если любит, почему не хочет с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки11
потому, что быт - это быт и в быту вы его устраиваете, а в постеле - нет. Все очень просто. Он любит не её, а ТРАХ с ней.
АлВ ответ на Василиса
Василиса
потому, что быт - это быт и в быту вы его устраиваете, а в постеле - нет. Все очень просто. Он любит не её, а ТРАХ с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот оно что...
АлВ ответ на Маринасан
Маринасан
он не хочет ничего строить, хочет потрахаться с молодой и не нести ответственность

а ты ОТКУДА знаешь? Это ОН тебе сказал или тебе легче ТАК фантазировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так ведь жить хочет с нами, к ней только потрахаться ходить, если любит, почему не уходит у ней?
Мary TigrВ ответ на Ал
Ал
так ведь жить хочет с нами, к ней только потрахаться ходить, если любит, почему не уходит у ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лентяй он. Шифроваться ему было лень, решил, что проще тебя прогнуть....
АлВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
лентяй он. Шифроваться ему было лень, решил, что проще тебя прогнуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
теперь думаю узнал, что проще было шифроваться
МаринасанВ ответ на Ал
Ал
он не хочет ничего строить, хочет потрахаться с молодой и не нести ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он не хочет ничего строить, хочет потрахаться с молодой и не нести ответственность

я могу понять, если чувство и любовь. Мне важно знать, что я жила с достойным человеком. А если вот так, как ты говоришь...то ЗАЧЕМ такое рядом чмо, извини, вообще надо?
НатальяВ ответ на Маринасан
Маринасан
<все правильно. Мои дочки тоже отца любят и до сих пор он для них кумир и образец и общаются с ним,но! Когда все это вскрылось, они были на моей стороне хотя....конечно, подозреваю, что в глубине души, винят меня, что не смогла отца "удержать". Ну, не тот я человек, чтобы возле себя кого-то удерживать....и тем более собственного мужа, который полюбил другую женшину. Каждый имеет право на свою личную жизнь, только вот не надо врать, предавать интересы семьи и всех обманывать, с какого перепуга? Полюбил? Иди туда и строй там свое новое щастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++
ФеечкаВ ответ на Ал
Ал
так ведь ребёнок есть ещё, живём вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как тетенька очень заземленная в первую очередь бы собрала волю в кулак и определилась с имуществом всю недвижку переписать на себя так что бы при разводе делить ничего не надо было, после этого официальный развод и девичья фамилия, ну и все остальное(машины,и т.д.) попродавайте на близких маму папу также до развода , и только потом развод...если така любовь то шуруй и люби сколько влезет а в карман семьи лезть ручонками не моги...это у меня как то муж решил просто пофантазировать о вольной жизни я ему все в красках нарисовала сколько будет стоит его воля)))) все фантазии закончились...себя и своих детей надо защищать хотя бы в материальном плане..что там у него с молодухой получится это его дело а у вас жизнь продолжается ребенка на ноги ставить и себя не забывать...,а он потом пусть бегает
АлВ ответ на Феечка
Феечка
я как тетенька очень заземленная в первую очередь бы собрала волю в кулак и определилась с имуществом всю недвижку переписать на себя так что бы при разводе делить ничего не надо было, после этого официальный развод и девичья фамилия, ну и все остальное(машины,и т.д.) попродавайте на близких маму папу также до развода , и только потом развод...если така любовь то шуруй и люби сколько влезет а в карман семьи лезть ручонками не моги...это у меня как то муж решил просто пофантазировать о вольной жизни я ему все в красках нарисовала сколько будет стоит его воля)))) все фантазии закончились...себя и своих детей надо защищать хотя бы в материальном плане..что там у него с молодухой получится это его дело а у вас жизнь продолжается ребенка на ноги ставить и себя не забывать...,а он потом пусть бегает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как так переписать, чтобы он не потребовал дележа совместно нажитого имущества? бабушка ненадёжная, с головой уже не дружит
ФеечкаВ ответ на Ал
Ал
а как так переписать, чтобы он не потребовал дележа совместно нажитого имущества? бабушка ненадёжная, с головой уже не дружит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваше имущество вам и думать...нет своих мыслей заплатить консультанту))) у знакомых знакомых была ситуация мужик загулял с молодой только ему 60-62 ей 30-35 развелся с женой свою фирму как то вывел из под раздела и т.д. т.е. по факту жене после многих лет жизни осталась квартира за которую же она еще с мужем и рассчитывалась т.к. делили при разводе, но там дети помогли, и вот этот тип разругался с женой в пух и прах с сыновьями (забыл про внуков) и отправился в новую жизнь со своей новой пассией НО замуж она за него не пошла официально только квартиру которую он купил в москве попросила оформить на себя..в результате красивой жизни в течении пары тройки жизни лет в москве..дали гражданину волшебный пендель т.к. деньга у него закончилась (форму продал партнеру при переезде в москву)..вернулся товарищ в свой город к жене просится стал, пошел к детям мирится, а ему отворот поворот..сколько он грязи на них вылил и сколько нервов потрепал, семейные накопления и фирму спустил на молодуху...за это живет дяденька на съемных комнатах на пенсию+подработки вообщем из успешного мужика в почти бомжа за 5 лет превратился....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем