Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потянуло на молоденьких (много букв)

Исполнилось мужику 50 лет. С женой прожил четверть века. Жили неплохо, без скандалов. И тут встретил он молоденькую бабёнку. Ежу понятно, молодая, это вам не старая, почувствовал себя молодым и сильным. Семью бросать не хочется, сам наверное осознаёт, что недолго он будет привлекать молодуху. И решил он из жены сделать виноватую, ну и из ребёнка заодно, которому уже 18 лет. Собрал на них всё что смог придумать: и любовные романы они читают, сериалы опять же любовные смотрят, мебель ему во время ремонта не помогали двигать, паука завели в ванной, звонками замучили, когда он домой вовремя не приходит. Ребёнку припомнил даже один раз выстиранные пелёнки.
Список можно продолжать ещё долго. Претензии одна абсурднее другой.
Поставил условие, что жить он будет в семье, а к своей бабе будет ходить в любое время дня и ночи, на неопределённое время.
Возникает вопрос - оно нам надо? Ждать когда он придёт, трезвый или нет (баба пьющая).
Посовещавшись мы решили, что не позволим вытирать об себя ноги, нельзя так поступать с близкими людьми. И предложили ему на выбор: либо он бросает свою бабу и живёт с нами, либо пускай идёт к ней, тем более у неё квартира. Он выбрал второе, тем не менее пытался выторговать отсрочку, куда мол спешить.
Вопрос такой. Нужен ли он мне через пару лет, когда вернётся, а он вернётся, после того как эта баба сделает его больным или алкоголиком. Больным потому-что на Виагре далеко не уедешь, ещё и здоровье подорвёт. И в то же время ему и возвращаться будет некуда. Если мы его не примем, придётся как собаке под забором подыхать, когда эта баба ему по одному месту мешалкой поддаст.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
755
1345678931
АлВ ответ на Феечка
Феечка
ваше имущество вам и думать...нет своих мыслей заплатить консультанту))) у знакомых знакомых была ситуация мужик загулял с молодой только ему 60-62 ей 30-35 развелся с женой свою фирму как то вывел из под раздела и т.д. т.е. по факту жене после многих лет жизни осталась квартира за которую же она еще с мужем и рассчитывалась т.к. делили при разводе, но там дети помогли, и вот этот тип разругался с женой в пух и прах с сыновьями (забыл про внуков) и отправился в новую жизнь со своей новой пассией НО замуж она за него не пошла официально только квартиру которую он купил в москве попросила оформить на себя..в результате красивой жизни в течении пары тройки жизни лет в москве..дали гражданину волшебный пендель т.к. деньга у него закончилась (форму продал партнеру при переезде в москву)..вернулся товарищ в свой город к жене просится стал, пошел к детям мирится, а ему отворот поворот..сколько он грязи на них вылил и сколько нервов потрепал, семейные накопления и фирму спустил на молодуху...за это живет дяденька на съемных комнатах на пенсию+подработки вообщем из успешного мужика в почти бомжа за 5 лет превратился....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот сволочь(((
НатальяВ ответ на Феечка
Феечка
ваше имущество вам и думать...нет своих мыслей заплатить консультанту))) у знакомых знакомых была ситуация мужик загулял с молодой только ему 60-62 ей 30-35 развелся с женой свою фирму как то вывел из под раздела и т.д. т.е. по факту жене после многих лет жизни осталась квартира за которую же она еще с мужем и рассчитывалась т.к. делили при разводе, но там дети помогли, и вот этот тип разругался с женой в пух и прах с сыновьями (забыл про внуков) и отправился в новую жизнь со своей новой пассией НО замуж она за него не пошла официально только квартиру которую он купил в москве попросила оформить на себя..в результате красивой жизни в течении пары тройки жизни лет в москве..дали гражданину волшебный пендель т.к. деньга у него закончилась (форму продал партнеру при переезде в москву)..вернулся товарищ в свой город к жене просится стал, пошел к детям мирится, а ему отворот поворот..сколько он грязи на них вылил и сколько нервов потрепал, семейные накопления и фирму спустил на молодуху...за это живет дяденька на съемных комнатах на пенсию+подработки вообщем из успешного мужика в почти бомжа за 5 лет превратился....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бог видит потому что..
Черничка ДВ ответ на Феечка
Феечка
ваше имущество вам и думать...нет своих мыслей заплатить консультанту))) у знакомых знакомых была ситуация мужик загулял с молодой только ему 60-62 ей 30-35 развелся с женой свою фирму как то вывел из под раздела и т.д. т.е. по факту жене после многих лет жизни осталась квартира за которую же она еще с мужем и рассчитывалась т.к. делили при разводе, но там дети помогли, и вот этот тип разругался с женой в пух и прах с сыновьями (забыл про внуков) и отправился в новую жизнь со своей новой пассией НО замуж она за него не пошла официально только квартиру которую он купил в москве попросила оформить на себя..в результате красивой жизни в течении пары тройки жизни лет в москве..дали гражданину волшебный пендель т.к. деньга у него закончилась (форму продал партнеру при переезде в москву)..вернулся товарищ в свой город к жене просится стал, пошел к детям мирится, а ему отворот поворот..сколько он грязи на них вылил и сколько нервов потрепал, семейные накопления и фирму спустил на молодуху...за это живет дяденька на съемных комнатах на пенсию+подработки вообщем из успешного мужика в почти бомжа за 5 лет превратился....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тааа не понимают эти старперцы, что молодой женщине лет тридцати как то старческое тело с полувисящим членом без ДЕНЕГ не притягивается....Вон напротив семейка такая ж. Присосалась бабенка молодая, так жену помоями облил, вывез из квартиры всю мебель (новая - только-только купили все), и царским жестом так: "Я же ВАМ квартиру оставляю, радуйся что делить не буду!" ...икх! Подарил он им квартиру, которую его теще от организации дали в советскиек времена!!! тьфуй... Сделал той бабе ремонт шикарный, обставил, одел ее и ее великовозрастного сыночка, а спустя год она его пульнула под зад. Приплелся к жене....
АлВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
тааа не понимают эти старперцы, что молодой женщине лет тридцати как то старческое тело с полувисящим членом без ДЕНЕГ не притягивается....Вон напротив семейка такая ж. Присосалась бабенка молодая, так жену помоями облил, вывез из квартиры всю мебель (новая - только-только купили все), и царским жестом так: "Я же ВАМ квартиру оставляю, радуйся что делить не буду!" ...икх! Подарил он им квартиру, которую его теще от организации дали в советскиек времена!!! тьфуй... Сделал той бабе ремонт шикарный, обставил, одел ее и ее великовозрастного сыночка, а спустя год она его пульнула под зад. Приплелся к жене....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молодец баба! так их и надо учить.
МаринасанВ ответ на Феечка
Феечка
ваше имущество вам и думать...нет своих мыслей заплатить консультанту))) у знакомых знакомых была ситуация мужик загулял с молодой только ему 60-62 ей 30-35 развелся с женой свою фирму как то вывел из под раздела и т.д. т.е. по факту жене после многих лет жизни осталась квартира за которую же она еще с мужем и рассчитывалась т.к. делили при разводе, но там дети помогли, и вот этот тип разругался с женой в пух и прах с сыновьями (забыл про внуков) и отправился в новую жизнь со своей новой пассией НО замуж она за него не пошла официально только квартиру которую он купил в москве попросила оформить на себя..в результате красивой жизни в течении пары тройки жизни лет в москве..дали гражданину волшебный пендель т.к. деньга у него закончилась (форму продал партнеру при переезде в москву)..вернулся товарищ в свой город к жене просится стал, пошел к детям мирится, а ему отворот поворот..сколько он грязи на них вылил и сколько нервов потрепал, семейные накопления и фирму спустил на молодуху...за это живет дяденька на съемных комнатах на пенсию+подработки вообщем из успешного мужика в почти бомжа за 5 лет превратился....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
<жизнь ВСЕГДА все расставит по местам и воздаст каждому по мере его вины.
Леди ОльгаВ ответ на Феечка
Феечка
я как тетенька очень заземленная в первую очередь бы собрала волю в кулак и определилась с имуществом всю недвижку переписать на себя так что бы при разводе делить ничего не надо было, после этого официальный развод и девичья фамилия, ну и все остальное(машины,и т.д.) попродавайте на близких маму папу также до развода , и только потом развод...если така любовь то шуруй и люби сколько влезет а в карман семьи лезть ручонками не моги...это у меня как то муж решил просто пофантазировать о вольной жизни я ему все в красках нарисовала сколько будет стоит его воля)))) все фантазии закончились...себя и своих детей надо защищать хотя бы в материальном плане..что там у него с молодухой получится это его дело а у вас жизнь продолжается ребенка на ноги ставить и себя не забывать...,а он потом пусть бегает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ваши фантазии, для оформления недвижимости на себя в обязательном порядке надо согласие супруга....по закону, всё нажитое в совместном браке делится 50/50...
ФеечкаВ ответ на Леди Ольга
Леди Ольга
это ваши фантазии, для оформления недвижимости на себя в обязательном порядке надо согласие супруга....по закону, всё нажитое в совместном браке делится 50/50...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык я и говорю давать ему согласие на вольную жизнь через его согласие на переоформление недвижимости
Василиса ПупкинаВ ответ на Феечка
Феечка
дык я и говорю давать ему согласие на вольную жизнь через его согласие на переоформление недвижимости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наивняк))) свои 50% процентов он легко получит через суд. так что цена вашему согласию... стоимость адвоката разве что, и то если случай неоднозначный)))
ФеечкаВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
наивняк))) свои 50% процентов он легко получит через суд. так что цена вашему согласию... стоимость адвоката разве что, и то если случай неоднозначный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у Василис может и заберет , а у Феечек есть 400 способов честного отъема имущества у супругов)))) главное желание и цель...
Василиса ПупкинаВ ответ на Феечка
Феечка
у Василис может и заберет , а у Феечек есть 400 способов честного отъема имущества у супругов)))) главное желание и цель...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у василис свое есть. а феечка вроде взрослая женщина, а все в сказки верит... надеюсь, вам все же так и придется помереть в заблуждениях, во всяком случае, я вам этого искренне желаю)))
НатальяВ ответ на Феечка
Феечка
дык я и говорю давать ему согласие на вольную жизнь через его согласие на переоформление недвижимости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этого согласия никто и спрашивать не будет, максимум на полгода затянется, а потом спокойно разведут... Так смешно, когда громогласно заявляют, я не дам тебе развода... Мой первый муж тоже такие фразы кидал, но развели как миленьких через полгода...))
МаринасанВ ответ на Ал
Ал
так ведь ребёнок есть ещё, живём вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 18 лет уже не ребенок. Пусть взрослеет. Да побыстрее. Чтобы был вам опорой... Всё - к лучшему.
АлВ ответ на Маринасан
Маринасан
в 18 лет уже не ребенок. Пусть взрослеет. Да побыстрее. Чтобы был вам опорой... Всё - к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему ещё 4 года учиться
МаринасанВ ответ на Ал
Ал
ему ещё 4 года учиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ему ещё 4 года учиться

ничего. Наш папа первый раз отвалил, когда одна только школу заканчивала, а вторая -первый курс института... и я НЕ РАБОТАЛА! Ничо. Выжили. И ты справишься.
АлВ ответ на Маринасан
Маринасан
ему ещё 4 года учиться

ничего. Наш папа первый раз отвалил, когда одна только школу заканчивала, а вторая -первый курс института... и я НЕ РАБОТАЛА! Ничо. Выжили. И ты справишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю справлюсь
МаринасанВ ответ на Ал
Ал
думаю справлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думаю справлюсь

первый шок пройдет(ты, кстати, молодцом держишься))), сразу не теряя времени начни заниматься собой, а то, когда ( с нажимом КОГДАЮ а не ЕСЛИ) он начнет проситься обратно, можешь не все успеть...Ты, вроде, настроена принять обратно? Я не отговариваю,у меня тут соседка тоже совета просила и плакала и рыдала и выла в голос...но приняла своего (опять же через 2 года!!))) и до сих пор живут, ходит как шелковый ее.
АлВ ответ на Маринасан
Маринасан
думаю справлюсь

первый шок пройдет(ты, кстати, молодцом держишься))), сразу не теряя времени начни заниматься собой, а то, когда ( с нажимом КОГДАЮ а не ЕСЛИ) он начнет проситься обратно, можешь не все успеть...Ты, вроде, настроена принять обратно? Я не отговариваю,у меня тут соседка тоже совета просила и плакала и рыдала и выла в голос...но приняла своего (опять же через 2 года!!))) и до сих пор живут, ходит как шелковый ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да тоже и плачу и рыдаю и вою на пару с сыном
МаринаВ ответ на Ал
Ал
да тоже и плачу и рыдаю и вою на пару с сыном
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, боль и предательство трудно пережить,даже если умом понимаешь,сердуе все равно не принимает.
МаринасанВ ответ на Марина
Марина
Да, боль и предательство трудно пережить,даже если умом понимаешь,сердуе все равно не принимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, боль и предательство трудно пережить,даже если умом понимаешь,сердуе все равно не принимает.

это точно. А сначала и ум отказывается принимать-блокируется в целях самозащиты, чтобы не свихнуться....
Ирина В ответ на Ал
Ал
да тоже и плачу и рыдаю и вою на пару с сыном
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Простите, но Вы что абалдели? К какому Вы при сыне воете и рыдаете? Хочется поплакать - в ванной закрылись, воду включили и войте. Парня пожалейте, не калечьте ему психику. Ваш развод с мужем не должен отражаться на сыне
АлВ ответ на Ирина
Ирина
Простите, но Вы что абалдели? К какому Вы при сыне воете и рыдаете? Хочется поплакать - в ванной закрылись, воду включили и войте. Парня пожалейте, не калечьте ему психику. Ваш развод с мужем не должен отражаться на сыне
СсылкаПожаловаться
История переписки11
он тоже плачет, он начинает, я подхватываю
MargaritaВ ответ на Ал
Ал
да тоже и плачу и рыдаю и вою на пару с сыном
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да тоже и плачу и рыдаю и вою на пару с сыномДержитесь.это трудно.Спасибо этому форуму.мне помог пережить эту трагедию.И отвлекало от проблем с детьми.перед которыми меня он выставил виноватой во всех его грехах.Это ещё удар под дых и постепенно.Начала он перетянул старшую дочь на свою сторону.спонсируя её деньгами.сын был на моей стороне.затем он стал спонсировать и сына и тот тоже стал на его сторону.Вот не допустите такую ситуацию.когда сын станет на его сторону.Парень мужчина и будет принимать мужскую сторону.как мужская солидарность.Типа -если ты мужик-то мужская солидарность важнее всего.Сейчас при украинских событиях стала понимать бывшего.Может всё выкрутить так.что он всегда прав и чист. Вот уже 8 лет прошло.а как будто вчера.рана не заживает.Встретились в свадебном салоне для выбора садебного платья дочери и спрашивает-Ну что довольна.Ответила смеясь-конечно довольна .А у самой кошки скребли .Еле дождалась конца.на свадьбу не хотела идти.но всё прошло и просто танцевала и веселилась-у меня выходит дочь замуж.она счастлива.Пишите в личку.
АлВ ответ на Margarita
Margarita
да тоже и плачу и рыдаю и вою на пару с сыномДержитесь.это трудно.Спасибо этому форуму.мне помог пережить эту трагедию.И отвлекало от проблем с детьми.перед которыми меня он выставил виноватой во всех его грехах.Это ещё удар под дых и постепенно.Начала он перетянул старшую дочь на свою сторону.спонсируя её деньгами.сын был на моей стороне.затем он стал спонсировать и сына и тот тоже стал на его сторону.Вот не допустите такую ситуацию.когда сын станет на его сторону.Парень мужчина и будет принимать мужскую сторону.как мужская солидарность.Типа -если ты мужик-то мужская солидарность важнее всего.Сейчас при украинских событиях стала понимать бывшего.Может всё выкрутить так.что он всегда прав и чист. Вот уже 8 лет прошло.а как будто вчера.рана не заживает.Встретились в свадебном салоне для выбора садебного платья дочери и спрашивает-Ну что довольна.Ответила смеясь-конечно довольна .А у самой кошки скребли .Еле дождалась конца.на свадьбу не хотела идти.но всё прошло и просто танцевала и веселилась-у меня выходит дочь замуж.она счастлива.Пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо))
ЕленаВ ответ на Margarita
Margarita
да тоже и плачу и рыдаю и вою на пару с сыномДержитесь.это трудно.Спасибо этому форуму.мне помог пережить эту трагедию.И отвлекало от проблем с детьми.перед которыми меня он выставил виноватой во всех его грехах.Это ещё удар под дых и постепенно.Начала он перетянул старшую дочь на свою сторону.спонсируя её деньгами.сын был на моей стороне.затем он стал спонсировать и сына и тот тоже стал на его сторону.Вот не допустите такую ситуацию.когда сын станет на его сторону.Парень мужчина и будет принимать мужскую сторону.как мужская солидарность.Типа -если ты мужик-то мужская солидарность важнее всего.Сейчас при украинских событиях стала понимать бывшего.Может всё выкрутить так.что он всегда прав и чист. Вот уже 8 лет прошло.а как будто вчера.рана не заживает.Встретились в свадебном салоне для выбора садебного платья дочери и спрашивает-Ну что довольна.Ответила смеясь-конечно довольна .А у самой кошки скребли .Еле дождалась конца.на свадьбу не хотела идти.но всё прошло и просто танцевала и веселилась-у меня выходит дочь замуж.она счастлива.Пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему кошки скребли через 8 лет, он что все еще Вам не безразличен?
Мary TigrВ ответ на Ал
Ал
ему ещё 4 года учиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ему 18 лет, и он - мужик. Грузчиком всегда сможет в выходные подработать.
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем