Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потянуло на молоденьких (продолжение)

Не знаю что и думать. Передумал мой уходить. Сказал, что это была проверка на вшивость. Где я видела, чтобы он шлялся? Теперь пришёл к выводу, что мужик мне не нужен. А интересно какой реакции он ожидал? Что я одобрю все его проекты и буду всячески поддерживать?
А всё это влияние его друга, который именно так и живёт со своей женой, как мне предлагалось. Он мне уже давно их семью в пример приводит.
И что мне теперь делать? Спустить всё на тормозах и жить как ни в чём не бывало?
Я же не совсем дура, чтобы поверить про проверку на вшивость.
Ходит как шёлковый. Раз пять за день сбегал в магазин, завалил холодильник всякими вкусностями. Парфюмерию свою куда-то дел, во всяком случае больше не благоухает ею.
Мы с сыном подумали и решили, что молодуха уже дала ему пинкаря, как только он сказал ей, что переселяется к ней жить.
Вот что мне делать? Посоветуйте.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
454
Дочь Самурая В ответ на Ал
Ал
посмотрю ещё на его поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное не пропускай через сердце...я вот донцову не люблю, но она дело говорит- ну ушел муж, ну и что? главное здоровье... она то знает...
Дочь Самурая
главное не пропускай через сердце...я вот донцову не люблю, но она дело говорит- ну ушел муж, ну и что? главное здоровье... она то знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже её не люблю
Дочь Самурая В ответ на Ал
Ал
тоже её не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я стараюсь ни на кого не обижаться, потому что : не каждый нам друг, но каждый- учитель... китайская народная мудрость... если есть подруги хорошие- общайся щас с ними почаще...старайся не держать свою боль внутри и выговаривать ее ...молодец что нам пишешь... тоже способ...все не выплеснутые плохие эмоции ведут к болезням...
Дочь Самурая
я стараюсь ни на кого не обижаться, потому что : не каждый нам друг, но каждый- учитель... китайская народная мудрость... если есть подруги хорошие- общайся щас с ними почаще...старайся не держать свою боль внутри и выговаривать ее ...молодец что нам пишешь... тоже способ...все не выплеснутые плохие эмоции ведут к болезням...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да знаете, ничего не чувствую, но зато теперь знаю, что смогу прожить и без него
Дочь Самурая В ответ на Ал
Ал
да знаете, ничего не чувствую, но зато теперь знаю, что смогу прожить и без него
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) я же говорю- каждый учитель...вот научил новому знанию о себе....
Дочь Самурая
)) я же говорю- каждый учитель...вот научил новому знанию о себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж, удивил даже можно сказать
кира петроваВ ответ на Ал
Ал
да знаете, ничего не чувствую, но зато теперь знаю, что смогу прожить и без него
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да знаете, ничего не чувствую, но зато теперь знаю, что смогу прожить и без него
И это- главное!
JaLeNaВ ответ на Ал
Ал
да знаете, ничего не чувствую, но зато теперь знаю, что смогу прожить и без него
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это самое главное
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ал
Ал
да знаете, ничего не чувствую, но зато теперь знаю, что смогу прожить и без него
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как же - можете? В том-то и дело, что не можете.
Наталья Леонова
Как же - можете? В том-то и дело, что не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пока нет достаточных причин выселять его, вроде бы осознал, вроде бы исправился, ведёт себя выше всяких похвал, очень внимателен к нам, каждое слово ловит и смотрит преданно в глаза, ну как такого выгонишь? пусть живёт, пока опять чего-нибудь не отчебучит
Mюмзик

АлВ ответ на Mюмзик
Mюмзик

СсылкаПожаловаться
не идёт у меня видео
MюмзикВ ответ на Ал
Ал
не идёт у меня видео
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один раз накосячил, так теперь его всю жизнь гнобить? ))) другой-то ,глядишь, ещё хуже будет
АлВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
один раз накосячил, так теперь его всю жизнь гнобить? ))) другой-то ,глядишь, ещё хуже будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже так думаю
MюмзикВ ответ на Ал
Ал
тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умные люди говорят : никогда ничего не решай сгоряча ...возьми хоть неделю на размышление
АлВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
умные люди говорят : никогда ничего не решай сгоряча ...возьми хоть неделю на размышление
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока раздумываю, боюсь, что сойдёт ему это с рук
MюмзикВ ответ на Ал
Ал
пока раздумываю, боюсь, что сойдёт ему это с рук
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если любишь, всё простишь, а если нет....то и думать нечего, развод и девичья фамилия ...или строгий контроль с моей стороны ,как говорила жена в Летучей мыши )))
АлВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
если любишь, всё простишь, а если нет....то и думать нечего, развод и девичья фамилия ...или строгий контроль с моей стороны ,как говорила жена в Летучей мыши )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я пока избрала строгий контроль
MюмзикВ ответ на Ал
Ал
я пока избрала строгий контроль
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну на крайняк можешь ему вдуть....
АлВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ну на крайняк можешь ему вдуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ал
Ал
пока раздумываю, боюсь, что сойдёт ему это с рук
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, сойдет с рук. Другое дело, какие он выводы сделает. Он предатель, это однозначно. Будет лучше маскироваться или понял, что игра не стоит свеч?
Наталья Леонова
Конечно, сойдет с рук. Другое дело, какие он выводы сделает. Он предатель, это однозначно. Будет лучше маскироваться или понял, что игра не стоит свеч?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю что и думать, пока всё у нас наладилось, а там посмотрим
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ал
Ал
не знаю что и думать, пока всё у нас наладилось, а там посмотрим
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи вам.Желаю вам отыграть как-нибудь ситуацию в свою пользу, получить удовлетворение.
белая пушистаяВ ответ на Ал
Ал
тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причём здесь другой... или принимаешь мужик или нет.. можешь жить с таким, живи.
белая пушистая
причём здесь другой... или принимаешь мужик или нет.. можешь жить с таким, живи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем