Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потянуло на молоденьких (продолжение)

Не знаю что и думать. Передумал мой уходить. Сказал, что это была проверка на вшивость. Где я видела, чтобы он шлялся? Теперь пришёл к выводу, что мужик мне не нужен. А интересно какой реакции он ожидал? Что я одобрю все его проекты и буду всячески поддерживать?
А всё это влияние его друга, который именно так и живёт со своей женой, как мне предлагалось. Он мне уже давно их семью в пример приводит.
И что мне теперь делать? Спустить всё на тормозах и жить как ни в чём не бывало?
Я же не совсем дура, чтобы поверить про проверку на вшивость.
Ходит как шёлковый. Раз пять за день сбегал в магазин, завалил холодильник всякими вкусностями. Парфюмерию свою куда-то дел, во всяком случае больше не благоухает ею.
Мы с сыном подумали и решили, что молодуха уже дала ему пинкаря, как только он сказал ей, что переселяется к ней жить.
Вот что мне делать? Посоветуйте.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
454
Алекса
Не нужен так гони
АлВ ответ на Алекса
Алекса
Не нужен так гони
СсылкаПожаловаться
Как бы нужен, но боюсь повторения(
АлексаВ ответ на Ал
Ал
Как бы нужен, но боюсь повторения(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторения чего?
АлВ ответ на Алекса
Алекса
Повторения чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ультиматума и прочего, всё написано в прошлой теме
АлексаВ ответ на Ал
Ал
ультиматума и прочего, всё написано в прошлой теме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ультиматум Вы должны ставить а не он
АлВ ответ на Алекса
Алекса
Ультиматум Вы должны ставить а не он
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я поставила, в той теме написано, если уходишь гулять - уходи навсегда
АлексаВ ответ на Ал
Ал
я поставила, в той теме написано, если уходишь гулять - уходи навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну судя по повторяющемуся посту Простить хочется Но есть дилемка А что скажут люди? Плевать на чьё то мнение в этом вопросе только Вам прощать его или не прощать... Вы сейчас думаете что же делать....если будите некомфортно чувствовать себя с этими знаниями то лучше пусть идёт с богом А если подавляете свои каки то чувства пусть и растоптанные но хотите с ним быть ...смотрите сами за и против
АлВ ответ на Алекса
Алекса
Ну судя по повторяющемуся посту Простить хочется Но есть дилемка А что скажут люди? Плевать на чьё то мнение в этом вопросе только Вам прощать его или не прощать... Вы сейчас думаете что же делать....если будите некомфортно чувствовать себя с этими знаниями то лучше пусть идёт с богом А если подавляете свои каки то чувства пусть и растоптанные но хотите с ним быть ...смотрите сами за и против
СсылкаПожаловаться
История переписки7
склоняюсь к тому, чтобы жить как раньше, он теперь понял, что его могут и турнуть, держать не станут, думаю особо наглеть не будет
АлексаВ ответ на Ал
Ал
склоняюсь к тому, чтобы жить как раньше, он теперь понял, что его могут и турнуть, держать не станут, думаю особо наглеть не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
склоняюсь к тому, чтобы жить как раньше, он теперь понял, что его могут и турнуть, держать не станут, думаю особо наглеть не будет

Вот видите и приняли решение
JaLeNaВ ответ на Ал
Ал
склоняюсь к тому, чтобы жить как раньше, он теперь понял, что его могут и турнуть, держать не станут, думаю особо наглеть не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет
не жить как раньше, а жить так теперь , как хотите вы, как удобнее вам
у вас теперь руки развязаны - если что-то не нравится - выход он уже знает где!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ал
Ал
склоняюсь к тому, чтобы жить как раньше, он теперь понял, что его могут и турнуть, держать не станут, думаю особо наглеть не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы хотите жить с ним, оставьте все как есть. Сами понимаете: ситуация может и повториться, и не повториться.Есть пример супружеской пары, когда муж, после пинка новой молодухи, вернулся и больше ни-ни. Сможете ли вы забыть по-настоящему и не испытывать боль. Думайте сами.
Наталья Леонова
Если вы хотите жить с ним, оставьте все как есть. Сами понимаете: ситуация может и повториться, и не повториться.Есть пример супружеской пары, когда муж, после пинка новой молодухи, вернулся и больше ни-ни. Сможете ли вы забыть по-настоящему и не испытывать боль. Думайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаете, сама себе удивляюсь, но никакой обиды нет у меня, в пользу того, что скорее всего не повторится то, что ему 50 лет и уже 10 лет, как у него климакс начался, думаю это был последний бунт, во всяком случае очень на это надеюсь, да и молоденьким больше нравятся мужчины с сильной половой составляющей, а не такие которые могут пару раз в месяц на виагре
Ольга НеважноВ ответ на Ал
Ал
знаете, сама себе удивляюсь, но никакой обиды нет у меня, в пользу того, что скорее всего не повторится то, что ему 50 лет и уже 10 лет, как у него климакс начался, думаю это был последний бунт, во всяком случае очень на это надеюсь, да и молоденьким больше нравятся мужчины с сильной половой составляющей, а не такие которые могут пару раз в месяц на виагре
СсылкаПожаловаться
История переписки10
молоденьким больше нравятся богатенькие буратины...
Ольга Неважно
молоденьким больше нравятся богатенькие буратины...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
согласна)
МаринасанВ ответ на Ал
Ал
Как бы нужен, но боюсь повторения(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы нужен, но боюсь повторения(

рецидива или "проверки"?
АлВ ответ на Маринасан
Маринасан
Как бы нужен, но боюсь повторения(

рецидива или "проверки"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно проверки, много нервов надо на такую проверку, но теперь я всё же знаю, что смогу прожить и без него, если повторится, сразу с вещами на выход
МаринасанВ ответ на Ал
Ал
наверно проверки, много нервов надо на такую проверку, но теперь я всё же знаю, что смогу прожить и без него, если повторится, сразу с вещами на выход
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверно проверки, много нервов надо на такую проверку, но теперь я всё же знаю, что смогу прожить и без него, если повторится, сразу с вещами на выход

ваше право.
ВикторияВ ответ на Ал
Ал
наверно проверки, много нервов надо на такую проверку, но теперь я всё же знаю, что смогу прожить и без него, если повторится, сразу с вещами на выход
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверно проверки, много нервов надо на такую проверку, но теперь я всё же знаю, что смогу прожить и без него, если повторится, сразу с вещами на выход

А зачем ждать второй проверки???
АлВ ответ на Виктория
Виктория
наверно проверки, много нервов надо на такую проверку, но теперь я всё же знаю, что смогу прожить и без него, если повторится, сразу с вещами на выход

А зачем ждать второй проверки???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не совсем же он дурак, может понял, что не нужен молоденьким
белая пушистаяВ ответ на Ал
Ал
Как бы нужен, но боюсь повторения(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем нужен
профессор ПреображенскийВ ответ на Ал
Ал
Как бы нужен, но боюсь повторения(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы нужен, но боюсь повторения(

Давайте подумаем вместе
Зачем он вам нужен?
Давайте по пунктам!))
профессор Преображенский
Как бы нужен, но боюсь повторения(

Давайте подумаем вместе
Зачем он вам нужен?
Давайте по пунктам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно больше всего страшит остаться одной с двумя стариками на руках, им обоим под 80(
профессор ПреображенскийВ ответ на Ал
Ал
наверно больше всего страшит остаться одной с двумя стариками на руках, им обоим под 80(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда еще вопрос:
Вы уверенны что он будет помогать вам с двумя стариками? И взвалит на себя заботу о них?))
профессор Преображенский
Тогда еще вопрос:
Вы уверенны что он будет помогать вам с двумя стариками? И взвалит на себя заботу о них?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не взвалит конечно, так если на подхвате, но хоть какая то помощь и моральная поддержка
профессор ПреображенскийВ ответ на Ал
Ал
не взвалит конечно, так если на подхвате, но хоть какая то помощь и моральная поддержка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая от него поддержка?/ На него надеяться нельзя, он же предатель!))

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем