Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потливость ног

Девочки, у мужа последнее время сильно потеют ноги.не пахнут,слава богу,но потеют,влажные становятся. чем убрать потливость.какие есть секреты?
Надежда и Павел Аршавские
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
кэт
У меня подруга врач, она посоветовала спрей замечательный, флоцета. Перед сном разбрызгиваете и все. Я себе брызгаю для профилактики и мужу.
Надежда и Павел АршавскиеВ ответ на кэт
кэт
У меня подруга врач, она посоветовала спрей замечательный, флоцета. Перед сном разбрызгиваете и все. Я себе брызгаю для профилактики и мужу.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
Оксана АгарковаВ ответ на кэт
кэт
У меня подруга врач, она посоветовала спрей замечательный, флоцета. Перед сном разбрызгиваете и все. Я себе брызгаю для профилактики и мужу.
СсылкаПожаловаться
А где он продается и сколько стоит?
Люси Светлова
Я делаю ванночки с порошковым дезодорантом SHABA-MATTAR . Это кристаллический дезик, только перетёртый в порошок. Очень эффективное средство от потливости рук и ног . Я развожу 0,5 чайной ложки на литр воды и держу ноги 10-15 минут. А так же пользуюсь раствором 1/3 чайной ложки на стакан воды как защитой от пота. Простираю ватным тампоном подмышки. Особенно нравится то, что кристаллический порошок обладает ещё и лечебными свойствами, а не только идеально от пота защищает. Затягиваются ранки и залечиваются трещинки, раствором порошка даже можно протирать лицо, если у вас есть склонность к появлению прыщей. Очень эффективное средство от этих неприятностей.

Вот это мой порошочек.



А это такой дезодорант- кристалл, из которого делают такой порошок, как у меня.


Оксана АгарковаВ ответ на Люси Светлова
Люси Светлова
Я делаю ванночки с порошковым дезодорантом SHABA-MATTAR . Это кристаллический дезик, только перетёртый в порошок. Очень эффективное средство от потливости рук и ног . Я развожу 0,5 чайной ложки на литр воды и держу ноги 10-15 минут. А так же пользуюсь раствором 1/3 чайной ложки на стакан воды как защитой от пота. Простираю ватным тампоном подмышки. Особенно нравится то, что кристаллический порошок обладает ещё и лечебными свойствами, а не только идеально от пота защищает. Затягиваются ранки и залечиваются трещинки, раствором порошка даже можно протирать лицо, если у вас есть склонность к появлению прыщей. Очень эффективное средство от этих неприятностей.

Вот это мой порошочек.



А это такой дезодорант- кристалл, из которого делают такой порошок, как у меня.


СсылкаПожаловаться
А где он продается и сколько стоит?
Вечеслав Рассказов
кэт, вам дала дельный совет. Флоцета спрей помогает. Тщательно брызгайте ступни,между пальцев. и все нормально будет. Не сразу,но поможет. Недельку ,две нужно пользоваться.
МАРИЯ Рейхерт
ну купите обычный дезодорант для ног.или спрей дезодорирующий. есть для обуви спец. средства.
Мария Дунаева
Может,у него грибок стопы, иногда это бывает признаком потливости ног - проверьте...
Мне помогло от потливости закаливание,контрастный душ на ноги.
София
Хороший вариант спрей Foot Anti-Odor Spray фабрики Venus Secrets он на основе оливы и алое вера
Любовь(Vivasan)
Хорошая штука Део-спрей для ног с травами.Очень классный все время мучаюсь от потливости,а с ним стало легче жить)))http://vivasan.me/product/deo-sprej-dlja...
Анастасия Комарова
лучше всего обувь нормальную носить(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем