Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потная баба или я уже боюсь прихода лета.

Ситуация сложилась на работе при скверная. Сидим в кабинете 4 сотрудника, две девушки по 30 лет и две женщины: одной 46 другой 48...
И всё бы замечтательно, но есть несколько дурно пахнущий момент....
Женщина (назову её Лариса Львовна) , о средствах гигиены наверно знает только из рекламы и спамов(((
Запах от неё исходит жуткий! Сегодня припекло солнышко и в кабинете стало душно, наша Львовна сняла кофту, которая была одета поверх блузы...
Мама родная я чуть не прослезилась!!! Запах такой пошёл, что мне реально стало плохо (рвотные позывы) блуза под мышками в жёлтых разводах явно не стиралась всю зиму!
К слову , мамзель ещё без башенная собачница((( Я духами попыталась освежить , хотя бы пространство возле себя....куда там!
Встала открыла окно, так она его закрыла, мол дует ей прямо в спину. На что я ей в тираде высказала, что не пристало женщине так ВОНЯТЬ!!
Она пожаловалась на меня начальнику управления))) Ну дура!
Хоть в противогазе ходи на работу...
Анастасия Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Кирилл ШитовВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
...это слишком, не в туалете же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ритуально сжечь :))))
Light @@@В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Хлоркой ее посыпьте :)
СсылкаПожаловаться
и сами же задохнитесь да
Кирилл ШитовВ ответ на Light @@@
Light @@@
и сами же задохнитесь да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отгул взять, а лучше три
Елена Ельнина
корректней надо быть.
даже с вонючками:))))
Елена Ельнина
корректней надо быть.
даже с вонючками:))))
СсылкаПожаловаться
зачем????или люди реально не понимают, что вонища от них ???
Елена ЕльнинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
зачем????или люди реально не понимают, что вонища от них ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут я думаю два варианта.Либо не понимает.
А может потеет сильно просто ,если лишний вес и проблемы с эндокринной системой.Тогда мытьем не поможешь.
Орать на работе ,ну не знаю может для кого то это нормально.Но можно было найти другой выход.Анонимную записку например подкинуть...
Елена Ельнина
Тут я думаю два варианта.Либо не понимает.
А может потеет сильно просто ,если лишний вес и проблемы с эндокринной системой.Тогда мытьем не поможешь.
Орать на работе ,ну не знаю может для кого то это нормально.Но можно было найти другой выход.Анонимную записку например подкинуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю. мне кажется, надо сказать так, что б человек понял СРАЗУ, а всякие там записочки-перемигивания. ну не смешите меня. кто их воспримет всерьёз??? не орать естественно.
Кикимора (ritorna )В ответ на ИРГА
ИРГА
зачем????или люди реально не понимают, что вонища от них ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они обычно не чувствуют свой запах.. Есь такой момент. И очень удивляются, чего другим не нравится..
Анастасия АнастасияВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
корректней надо быть.
даже с вонючками:))))
СсылкаПожаловаться
Мы корректны с ней уже на протяжении долгого времени, у меня реально болит голова от запаха и духоты. Так летом сплит она же не даёт включать.Сидим нюхаем это сявство(
Василиса
Был у нас такой один вонючий экземпляр-мужик, мы ему намекали - он включал дурака, тогда просто нажаловались начальству, не помню уж - перевели егов другой кабинет или он сам ушёл, но мы от запаха козлятского избавились....
Анастасия АнастасияВ ответ на Василиса
Василиса
Был у нас такой один вонючий экземпляр-мужик, мы ему намекали - он включал дурака, тогда просто нажаловались начальству, не помню уж - перевели егов другой кабинет или он сам ушёл, но мы от запаха козлятского избавились....
СсылкаПожаловаться
У нас начальник сам нос морщит от неё на планёрки, но так как сидит в другом кабинете в наши , женские , как он говорит дела не лезет.
Анастасия Анастасия
У нас начальник сам нос морщит от неё на планёрки, но так как сидит в другом кабинете в наши , женские , как он говорит дела не лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы попросил начальника - чтобы залез и не в женские дела, а в Рабочую обстановку, которая должна быть комфортной для коллектива.
Анастасия АнастасияВ ответ на Василиса
Василиса
А мы попросил начальника - чтобы залез и не в женские дела, а в Рабочую обстановку, которая должна быть комфортной для коллектива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верное замечание, я думаю эту тему нужно только раздувать и просить принять меры, либо я буду эти пытки терпеть до её пенсии.
ИРГА
наверно человек она хороший

))))))))))))))
Анастасия АнастасияВ ответ на ИРГА
ИРГА
наверно человек она хороший

))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
очень!!!
Koshka Astra
Вчера мне дочка сообщила, что дезодоранты провоцируют рак груди.
Ванильное НебоВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Вчера мне дочка сообщила, что дезодоранты провоцируют рак груди.
СсылкаПожаловаться
Вы это всерьез?!!!
Елена ЕльнинаВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Вы это всерьез?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся косметика вредна.И консерванты в пище и городской воздух:)
Это для вас новость?:)))
Ванильное НебоВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вся косметика вредна.И консерванты в пище и городской воздух:)
Это для вас новость?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ликбез!
Ну и? Вы ходите в противогазе, голодная и вонючая? А надписи на сигаретных пачках читаете?
Koshka AstraВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Спасибо за ликбез!
Ну и? Вы ходите в противогазе, голодная и вонючая? А надписи на сигаретных пачках читаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть альтернативы. Поищите в нете.
Елена ЕльнинаВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Спасибо за ликбез!
Ну и? Вы ходите в противогазе, голодная и вонючая? А надписи на сигаретных пачках читаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще считаю,что все болезни от нарвов(раздражение ,злость,депрессия рано или поздно вылезут болезнью).Есть термин такой психосоматика что отражаетт акой подход.
Хотя стараюсь избегать конечно всяких вредных факторов,но без фанатизма:)
А курить я бросила лет пять как...
Я!В ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Вчера мне дочка сообщила, что дезодоранты провоцируют рак груди.
СсылкаПожаловаться
Не все. Вредны только антиперспиранты )
Котя МотяВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Вчера мне дочка сообщила, что дезодоранты провоцируют рак груди.
СсылкаПожаловаться
Ну и что? Туалетная вода на ежедневно бритые подмышки. Никогда не поверю, что через два часа будет запах.
Koshka AstraВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну и что? Туалетная вода на ежедневно бритые подмышки. Никогда не поверю, что через два часа будет запах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У одной подруги- раздражение от любого типа дезиков . Та кона пользуется детской присыпкой. У нее кожа очень белая, ей можно.
Koshka Astra
Вчера мне дочка сообщила, что дезодоранты провоцируют рак груди.
СсылкаПожаловаться
Глупый миф. Реально, связь между дезодорантами с аллюминием и раком груди не доказана (по крайней мере 2 года назад, когда параллельная группа в универе делала проект по этой фигне, сделали вывод, что связи никакой). А дезы без аллюминия при активном образе жизни не особо помогают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем