Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потничка

3 дня назад сильно покраснели щечки у ребенка и прыщики, стали как корками, я думала аллергия, но на что? Мы на ив. А врач сказала, что это потничка воспалилась и сказала протирать настойкой календулы. Щеки ппц… жалко дочку. Девочки был у кого такой недуг? Чем лечили?
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Поночка Дак
Лечили припарками "форум дети".
Бегущая Строка
антигистаминными. настойка календулы - спиртовая - пожалейте ребенка
Светлана
купать в отваре череды
Бегущая СтрокаВ ответ на Светлана
Светлана
купать в отваре череды
СсылкаПожаловаться
лицом))
СветланаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
лицом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью и лицо и голову
Айяй
Элоком
Night Fury
Купала в лаврушке. Свежую на рынке покупала и листики в ванночку добавляла.
Арина Грекова
Ой ну настойкой календулы уже как-то слишком)
Бегущая СтрокаВ ответ на Арина Грекова
Арина Грекова
Ой ну настойкой календулы уже как-то слишком)
СсылкаПожаловаться
вот да - корки сухие на лице - и давай еще спиртяшкой протирать))
Юлия ЗадиринаВ ответ на Арина Грекова
Арина Грекова
Ой ну настойкой календулы уже как-то слишком)
СсылкаПожаловаться
Да я тоже не поняла в чем прикол))) Мы пользовались маслом Липобейз беби, нам помогло) Удобно использовать, да и уход за кожей оно обеспечивает замечательный! Все раздражения, шелушения хорошо снимает.
Арина ГрековаВ ответ на Юлия Задирина
Юлия Задирина
Да я тоже не поняла в чем прикол))) Мы пользовались маслом Липобейз беби, нам помогло) Удобно использовать, да и уход за кожей оно обеспечивает замечательный! Все раздражения, шелушения хорошо снимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за Липобейз беби такой?)
Юлия ЗадиринаВ ответ на Арина Грекова
Арина Грекова
Что за Липобейз беби такой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хорошее средство от раздражения кожи ребенка, спасает от сухости, можно каждый день добавлять его в ванну. Все раздражения, шелушения хорошо снимает.
Арина ГрековаВ ответ на Юлия Задирина
Юлия Задирина
Да хорошее средство от раздражения кожи ребенка, спасает от сухости, можно каждый день добавлять его в ванну. Все раздражения, шелушения хорошо снимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно) надо почитать что за масло такое волшебное
bonnic
Судокрем от всего хоть на жопку, хоть на щеки. Раньше20 лет назад был аналог десетинвроде назывался
Юлия ЕфановаВ ответ на bonnic
bonnic
Судокрем от всего хоть на жопку, хоть на щеки. Раньше20 лет назад был аналог десетинвроде назывался
СсылкаПожаловаться
только хотела написать супер крем!стоит дорого,но он убирает все покраснения,шелушения!и странно потничка на щеках
Мудрый Оранжевый Йослик
Мы на ив.


Мы - это кто? Вы, Муж, Бабушка с дедушкой? Если дочь - то пишите "она на ив". Или у вас близнецы, что вы о них во множественном числе?
Мудрый Оранжевый Йослик
Мы на ив.


Мы - это кто? Вы, Муж, Бабушка с дедушкой? Если дочь - то пишите "она на ив". Или у вас близнецы, что вы о них во множественном числе?
СсылкаПожаловаться
Многие мамы так говорят
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Элка
Элка
Многие мамы так говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и неправы. Мнение психологов. Потом такие мамы и говорят про 30-летнего сыночка - "нам женится рано";)))
Мудрый Оранжевый Йослик
Ну и неправы. Мнение психологов. Потом такие мамы и говорят про 30-летнего сыночка - "нам женится рано";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни одной мамы не знаю, чтоб такое говорила . А психолог мнение не воспринимаю
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Элка
Элка
Ни одной мамы не знаю, чтоб такое говорила . А психолог мнение не воспринимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я знаю.
Любовь Пяткова
Попробуйте детским кремом, который классический. Календула ведь больно.
Да! Еще хорошая штука Акридерм, но не знаю, можно ли маленьким детям, надо посмотреть.
bonnic
Шлите сего педиатра нафиг, календулу можно заваривать и протирать настоем. Хотя это все оч подсушивает что череда, что календула. Я бы настоем ромашки протирала она успокаивает кожу
Крокодил Хуфу
Сколько лет ребёнку?
Крокодил ХуфуВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Сколько лет ребёнку?
СсылкаПожаловаться
Сколько месяцев ребёнку и какой фирмы молоко?
Элка
Потничка на щеках? Как-То странно... сходите к другому врачу, возможно это молоко не подходит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем