Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потные бабы!!!

Сегодня утром смотрела комедию "Очень плохая училка" с Кемиран ДиазЪЪ.
И вот что я заметила в фильме ни один раз!Это потные подмышки!раза 2-3 за весь фильм точно.
И тут я натыкаюсь на сегодняшнюю статью на леди, про потных баб и вижу опять ЕЁ и опять с потом.





Видимо у неё какие-то проблемы раз это происходит постоянно.Но неужели нельзя как-то следить за собой.

Это тоже самое,когда у богатого человека, который тусуется в шоу-бизнесе или просто ведущий гнилые зубы!.

Фильм кстати очень веселый!
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
Александра Воробьева В ответ на Светоч
Светоч
у Кэмерон по крайней мере нет жирной жопы, усов и волосатых рук в отличии от нашей носатой красавицы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у неё разве толстая попа?Судя по фото,Алеффтина стройненькая девица.
Александра Воробьева
А у неё разве толстая попа?Судя по фото,Алеффтина стройненькая девица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно у нас разные представления о стройности...по мне, так у нее знатный багажник....
Александра Воробьева В ответ на Светоч
Светоч
возможно у нас разные представления о стройности...по мне, так у нее знатный багажник....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно одно-она мерзкая.
а какая у неё жопа,мне в общем-то до пизды,но справедливости ради я высказала своё мнение.
Александра Воробьева
ясно одно-она мерзкая.
а какая у неё жопа,мне в общем-то до пизды,но справедливости ради я высказала своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно одно-она мерзкая

безусловно!!!!фу....гадость просто((((
Андрей Панков
бывают люди потеют
мужчины кстати сильнее женщин из-за физиологии
но важно не пот а запах
есть запах неприятный и сильно неприятный есть нормальный
вообще я заметил у красивых людей и запах нормальный!!!
ГалюВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
бывают люди потеют
мужчины кстати сильнее женщин из-за физиологии
но важно не пот а запах
есть запах неприятный и сильно неприятный есть нормальный
вообще я заметил у красивых людей и запах нормальный!!!
СсылкаПожаловаться
мне кажется, восприятие запахов больше связано с отношением к конкретному человеку. я, например, не курю и запаха табачного дыма не переношу, однако любимый мужчина курит, и меня это не раздражает совсем, просто балдею, как мои волосы "обкуренные" пахнут после свидания))))))))
Iaros Di Bali
так не факт, что она плохо пахнет :) не потеет только мертвый, а так - даже с дезиком и даже с антиперспирантом пот выделяется. Но - не воняет (особенно если душ принимать по 2 раза в день и одежду часто стирать :)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем