Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 11:27, Главная форумов

Потные ноги у парня. Что делать?

У парня оочень сильно потеют и воняют ноги. Уж не знаю, что делать. Ванночки он делать не будет. Говорит это с подросковости и лет в 18 проверялся у врача, ничего не нашли. К врачу больше не затащу(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Мюмзик
врёт поди...грибок или жрёт пакость всякую ..вонь не просто так, боритесь или скоро сбежите
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
врёт поди...грибок или жрёт пакость всякую ..вонь не просто так, боритесь или скоро сбежите
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
на гибок тогда проверяли, да и питание вроде норм.. вот и думаю чем бороться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солевые ванны, крем приятный, носки медицинские, обувь с натуральной стелькой и скажите ему, что любовь -это химия, в первую очередь,запах!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гены. Скунс он всегда скунс. И в 10 лет и в 20. Ничего не сделаете.
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
фу, скунс
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Беги от вонючки вприпрыжку...
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Беги от вонючки вприпрыжку...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
ну не хочется из-за ног-то
СсылкаПожаловаться
ну не хочется из-за ног-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в ногах, а в его свинском отношении к вам и людям вообще. Проще сменить парня, чем терпеть его газовые атаки.
СсылкаПожаловаться
Обязательно ,после мытья ног мылом, споласкивать настоянной дубовой корой! Купите в аптеке и по рецепту на коробочке заварите. Держите настой в холодильнике, а перед примененим разбавьте часть в горячей воде. Да и носки его тоже ополаскивайте в таком настое!
Еще есть средство для ног "Драй-Драй". На ночь набивайте обувь его мятой газетой или бумагой, хорошо сушится и впитывает влагу.
СсылкаПожаловаться
Обязательно ,после мытья ног мылом, споласкивать настоянной дубовой корой! Купите в аптеке и по рецепту на коробочке заварите. Держите настой в холодильнике, а перед примененим разбавьте часть в горячей воде. Да и носки его тоже ополаскивайте в таком настое!
Еще есть средство для ног "Драй-Драй". На ночь набивайте обувь его мятой газетой или бумагой, хорошо сушится и впитывает влагу.
СсылкаПожаловаться
про дубовую кору не вариант, хотя слышала, что облегчение от нее есть, он раньше пользовался, когда мама ему заваривала, сейчас такой ритм, что не вариант. Драй-драем пользовался раньше, говорит какие-то шишки от него были, ибо постоянно им пользоваться нельзя
СсылкаПожаловаться
про дубовую кору не вариант, хотя слышала, что облегчение от нее есть, он раньше пользовался, когда мама ему заваривала, сейчас такой ритм, что не вариант. Драй-драем пользовался раньше, говорит какие-то шишки от него были, ибо постоянно им пользоваться нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато настой полезнее всякой химии. В выходные заварите побольше, потом остывший настой через воронку в пластиковые бутылки и в хол- к. На ночь - то обязательно нужно мыть ноги! Потом и сполоснуть! Вы же его любите, так поухаживайте за ним.
СсылкаПожаловаться
Нюша
обувь какая?
СсылкаПожаловаться
Нюша
обувь какая?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
обувь разная и хорошая
СсылкаПожаловаться
обувь разная и хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит хорошая? и в натуральной коже тоже так?
СсылкаПожаловаться
Нюша
что значит хорошая? и в натуральной коже тоже так?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам не хочет, значит надо туда дезодоранта для обуви налить обезвредить, что есть, а ему крем для массажу типо
СсылкаПожаловаться
denis sarasinskiy
ампутировать ступни.
СсылкаПожаловаться
Валить от него, себя уважать надо раз он вас не уважает
СсылкаПожаловаться
Валить от него, себя уважать надо раз он вас не уважает
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
но почему сразу не уважает, если у человека проблема, то сразу не уважает????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательно: ванночки делать отказывается, к врачу не затащить. Дело не в самой проблеме, а в нежелании ее решать, тем более девушка явно озвучивала ему свои недовольства запахами. Вот что есть неуважение.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По кочену. Ваш крест это короче!
СсылкаПожаловаться
Евгений
По кочену. Ваш крест это короче!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Вы тоже считаете, что это повод бросить парня?
СсылкаПожаловаться
Вы тоже считаете, что это повод бросить парня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из за того что человек знает что воняет , но делать ничего не хочет . Конечно да. Как вы с такими жить будете, если только под себя гребут, я уж молчу что вонь. Если у тёти из писи пахнёт , я явно с ней жить не буду.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Из за того что человек знает что воняет , но делать ничего не хочет . Конечно да. Как вы с такими жить будете, если только под себя гребут, я уж молчу что вонь. Если у тёти из писи пахнёт , я явно с ней жить не буду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Интересная параллель))
СсылкаПожаловаться
Интересная параллель))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потом поймёте о чем я. И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru