Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потные ноги у парня. Что делать?

У парня оочень сильно потеют и воняют ноги. Уж не знаю, что делать. Ванночки он делать не будет. Говорит это с подросковости и лет в 18 проверялся у врача, ничего не нашли. К врачу больше не затащу(((
Margo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Мюмзик
врёт поди...грибок или жрёт пакость всякую ..вонь не просто так, боритесь или скоро сбежите
Мюмзик
врёт поди...грибок или жрёт пакость всякую ..вонь не просто так, боритесь или скоро сбежите
СсылкаПожаловаться
на гибок тогда проверяли, да и питание вроде норм.. вот и думаю чем бороться
МюмзикВ ответ на Margo
Margo
на гибок тогда проверяли, да и питание вроде норм.. вот и думаю чем бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солевые ванны, крем приятный, носки медицинские, обувь с натуральной стелькой и скажите ему, что любовь -это химия, в первую очередь,запах!
siriusВ ответ на Margo
Margo
на гибок тогда проверяли, да и питание вроде норм.. вот и думаю чем бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гены. Скунс он всегда скунс. И в 10 лет и в 20. Ничего не сделаете.
edikadocha
фу, скунс
lebedeva 777
Беги от вонючки вприпрыжку...
lebedeva 777
Беги от вонючки вприпрыжку...
СсылкаПожаловаться
ну не хочется из-за ног-то
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Margo
Margo
ну не хочется из-за ног-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в ногах, а в его свинском отношении к вам и людям вообще. Проще сменить парня, чем терпеть его газовые атаки.
Любовь Лисина
Обязательно ,после мытья ног мылом, споласкивать настоянной дубовой корой! Купите в аптеке и по рецепту на коробочке заварите. Держите настой в холодильнике, а перед примененим разбавьте часть в горячей воде. Да и носки его тоже ополаскивайте в таком настое!
Еще есть средство для ног "Драй-Драй". На ночь набивайте обувь его мятой газетой или бумагой, хорошо сушится и впитывает влагу.
Любовь Лисина
Обязательно ,после мытья ног мылом, споласкивать настоянной дубовой корой! Купите в аптеке и по рецепту на коробочке заварите. Держите настой в холодильнике, а перед примененим разбавьте часть в горячей воде. Да и носки его тоже ополаскивайте в таком настое!
Еще есть средство для ног "Драй-Драй". На ночь набивайте обувь его мятой газетой или бумагой, хорошо сушится и впитывает влагу.
СсылкаПожаловаться
про дубовую кору не вариант, хотя слышала, что облегчение от нее есть, он раньше пользовался, когда мама ему заваривала, сейчас такой ритм, что не вариант. Драй-драем пользовался раньше, говорит какие-то шишки от него были, ибо постоянно им пользоваться нельзя
Любовь ЛисинаВ ответ на Margo
Margo
про дубовую кору не вариант, хотя слышала, что облегчение от нее есть, он раньше пользовался, когда мама ему заваривала, сейчас такой ритм, что не вариант. Драй-драем пользовался раньше, говорит какие-то шишки от него были, ибо постоянно им пользоваться нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато настой полезнее всякой химии. В выходные заварите побольше, потом остывший настой через воронку в пластиковые бутылки и в хол- к. На ночь - то обязательно нужно мыть ноги! Потом и сполоснуть! Вы же его любите, так поухаживайте за ним.
Нюша
обувь какая?
MargoВ ответ на Нюша
Нюша
обувь какая?
СсылкаПожаловаться
обувь разная и хорошая
НюшаВ ответ на Margo
Margo
обувь разная и хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит хорошая? и в натуральной коже тоже так?
MargoВ ответ на Нюша
Нюша
что значит хорошая? и в натуральной коже тоже так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
НюшаВ ответ на Margo
Margo
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам не хочет, значит надо туда дезодоранта для обуви налить обезвредить, что есть, а ему крем для массажу типо
denis sarasinskiy
ампутировать ступни.
Тёмная Сторона
Валить от него, себя уважать надо раз он вас не уважает
Тёмная Сторона
Валить от него, себя уважать надо раз он вас не уважает
СсылкаПожаловаться
но почему сразу не уважает, если у человека проблема, то сразу не уважает????
Тёмная СторонаВ ответ на Margo
Margo
но почему сразу не уважает, если у человека проблема, то сразу не уважает????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательно: ванночки делать отказывается, к врачу не затащить. Дело не в самой проблеме, а в нежелании ее решать, тем более девушка явно озвучивала ему свои недовольства запахами. Вот что есть неуважение.
Евгений В ответ на Margo
Margo
но почему сразу не уважает, если у человека проблема, то сразу не уважает????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По кочену. Ваш крест это короче!
Алиса КузнецоваВ ответ на Евгений
Евгений
По кочену. Ваш крест это короче!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже считаете, что это повод бросить парня?
Алиса Кузнецова
Вы тоже считаете, что это повод бросить парня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из за того что человек знает что воняет , но делать ничего не хочет . Конечно да. Как вы с такими жить будете, если только под себя гребут, я уж молчу что вонь. Если у тёти из писи пахнёт , я явно с ней жить не буду.
Алиса КузнецоваВ ответ на Евгений
Евгений
Из за того что человек знает что воняет , но делать ничего не хочет . Конечно да. Как вы с такими жить будете, если только под себя гребут, я уж молчу что вонь. Если у тёти из писи пахнёт , я явно с ней жить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересная параллель))
Алиса Кузнецова
Интересная параллель))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потом поймёте о чем я. И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем