Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потолстею или нет?

Слопала сегодня багет свежий, горячий, хрустящий, целый!!! С поллитровой коробкой кефира 2% жирности.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
*А*
Кефир - жесть...
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Кефир - жесть...
СсылкаПожаловаться
Чёэто??
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Чёэто??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой жирности - что воду пить...
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Такой жирности - что воду пить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну есть и 1% жирность
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Чёэто??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он кислый очень....
Влада Коновалова
Канешь в сладкий сон клубочком , утром встанешь колобочком .
Влада Коновалова
Канешь в сладкий сон клубочком , утром встанешь колобочком .
СсылкаПожаловаться


Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дочь Ночи
Потолстеете, только это не видно будет
Terminator Term
А где фотоотчет?
С.Вer
Не потолстеете, если это однократно, если не станете себя за это винить или ругать, и если скажете себе " на здоровье дорогая моя".Правда)))) проверено неоднократно.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Сладкие белые булочки с настоящими деревенскими сливками- тут же растолстеете.
БерНата
Мамадарахая!!!... Это чего же с животом будет?? !!.. Реактивый двигатель обеспечен ... Смелая вы девушка... Пиво с сметаной помогут растолстеть.
Татьяна
Нет. Съели и забыли. Но если каждый день по несколько раз будете повторять, то потолстеете
митрофанов алексей
В общем понятны вопли дам : я ничего не ем ,а толстею!!! Жирануть батон (400 гр ) и пол литра смеси крахмала, красителя и закваски (500 гр). 900 грамм хрючева на перекус! А потом : я приятной полноты , но на меня не смотрют.
митрофанов алексей
В общем понятны вопли дам : я ничего не ем ,а толстею!!! Жирануть батон (400 гр ) и пол литра смеси крахмала, красителя и закваски (500 гр). 900 грамм хрючева на перекус! А потом : я приятной полноты , но на меня не смотрют.
СсылкаПожаловаться
Я бы и рада быть приятной полноты, только я- НЕ приятной холоты При своем росте 170, я вешу 47кг.))))
митрофанов алексей
В общем понятны вопли дам : я ничего не ем ,а толстею!!! Жирануть батон (400 гр ) и пол литра смеси крахмала, красителя и закваски (500 гр). 900 грамм хрючева на перекус! А потом : я приятной полноты , но на меня не смотрют.
СсылкаПожаловаться
Я бы и рада быть приятной полноты, только я- НЕ приятной ДОхлоты При своем росте 170, я вешу 47кг.))))
Ольга Королева
если хочешь быстро поправиться, хлеб с кефиром - самое оно...
Дуня Соколова
я бы потолстела. поэтому пью не маложирный ведрами, вкусный от 3% чашечками. и багет - только жопку.
Оксана ***
Лучше с ряженкой)))))).... Не потолстеете.
Хулиганка
Не знаю как у Вас.. а я с этого, не потолстею!)))
Маруся
Прямо как Американка, они жрут гамбургеры и хот Доги с с нулевой кока колой
Ляля Либерзон
разврат полный
Наиль. Галимов.
Нет, это называется не в коня корм.
Старая Ведьма
Не) нормально все будет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем