Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потолстеть- вот проблема!

Скажите пожалуйста куда лучше пойти наращивать массу тела - на танцы или в спортивный зал? я слишком худая и хотелось бы "потолстеть" за счет мышц.  Хочу накачать руки ноги, ягодицы. Возможно кто-нибудь сталкивался с этой проблемой- подскажите пожалуйста. Хотелось бы совета профессионала.
Анютка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Южанна Орлова
разьесться в магдаке
чистые мышчы это не красиво
Viola
kushaite plotno i idite v sportzal.
Кристина
кошмар,ну и советы вам дают,можно сходить в фитнес центры,обратиться к тренеру, они вам подскажут какие лучше упражнения лучше сделать.
а еще для наращивания мышечной массы помогает коктейль Energy diet, многие спортсмены его употребляют, очень эффективно
Atz
Фитнес снашивает суставы и сжигает жир,а вам нужно несколько другого.
Значит, надо съедать по торту каждый день и как-то тратить все эти калории, чтобы превратить их в мускулы.
Как? Делать что-то такое, на что у организма не хватает мускулов. Например - пилить (натурально, бревна, пилой - для тех, кто воспринял несерьёзно).
Или много бегать.
orhi09@mail.ru
займитесь йогой!!!у меня такая же проблема!начала заниматься с утра ,не вставая с постели--сначала занималась по 20 минут,а через несколько дней тело само просило продолжительных занятий!После трёх недель каждодневных занятий тело стало наливаться здоровьем и как будто приобрело пышность!Я очень довольна!
эльвира ильдарова
У меня тоже такая проблема. Вес 43 кг, а после родов 41 было. Ем как слон, а толку нет. Говорят метаболизм хороший. На работе предполагают, что силитер. Ну, а если серьезно, чувствую себя в этом весе очень неплохо, как пушинка)))
Максим Иванов
Спортзал не поможет Вам это уж точно!!!А принимать стероиды не советую!Так что выход один-полюбите себя такой, какая Вы есть! Ну а занятия спортом никогда не повредят.
Aina
Иди в качалку. Плюс еще Леветон попринимай для большего эффекта - он обладает анаболическим действием + придает энергии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем