Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потолстеть за три часа - как?

нужно срочно набрать 6кг 754 грамма
Meine-Kleine
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Анна Савельева
В лифчик и в трусы-ваты напихать..Можно еже силиконовые накладки подложить.. Ща чего только нету.))))
Анна СавельеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
В лифчик и в трусы-ваты напихать..Можно еже силиконовые накладки подложить.. Ща чего только нету.))))
СсылкаПожаловаться
еже

еще то бишь.
ЕленаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
В лифчик и в трусы-ваты напихать..Можно еже силиконовые накладки подложить.. Ща чего только нету.))))
СсылкаПожаловаться
Вата легкая
Анна СавельеваВ ответ на Елена
Елена
Вата легкая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А силиконовые накладки? Вот давеча картинка была- на моцике едут, а у девахи сзади все поотваливалось- и сиси и попа силиконовые...ну там еще парик, губы и глаза летели. и еще вставная челюсть.))))
Эмилия

Дмитрий Смирнов
Диета такая. 3кг цемента на первое, 2 кг песка на второе и запить литром воды. На десерт арматурка. ))
Дмитрий Смирнов
Диета такая. 3кг цемента на первое, 2 кг песка на второе и запить литром воды. На десерт арматурка. ))
СсылкаПожаловаться
очень надеюсь что на мальчиковом форуме её хахель сейчас не спрашивает как из зубочистки за три часа сделать отбойный молоток
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
очень надеюсь что на мальчиковом форуме её хахель сейчас не спрашивает как из зубочистки за три часа сделать отбойный молоток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сразу дошло про зубочистку)))
ЁрикВ ответ на Елена
Елена
Не сразу дошло про зубочистку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я как про арматуру прочла сразу поняла
Дмитрий СмирновВ ответ на Ёрик
Ёрик
очень надеюсь что на мальчиковом форуме её хахель сейчас не спрашивает как из зубочистки за три часа сделать отбойный молоток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто же признается на мальчиковом форуме про зубочистку? ) Спросит как сделать из отбойного молотка бурильную установку. Арматурка будет приятным сюрпризом. )
Дмитрий Смирнов
Да кто же признается на мальчиковом форуме про зубочистку? ) Спросит как сделать из отбойного молотка бурильную установку. Арматурка будет приятным сюрпризом. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок спасибо. пометила себе- про зубочистки ни гу-гу
Дмитрий СмирновВ ответ на Ёрик
Ёрик
ок спасибо. пометила себе- про зубочистки ни гу-гу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там много запретных продуктов и инструментов. Ланцеты, корнишоны, фитюльки. Столько табу. ) Тут попроще как-то. )
Дмитрий Смирнов
Там много запретных продуктов и инструментов. Ланцеты, корнишоны, фитюльки. Столько табу. ) Тут попроще как-то. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут тоже самое - пинцеты. сода. бондеры
Дмитрий СмирновВ ответ на Ёрик
Ёрик
тут тоже самое - пинцеты. сода. бондеры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь моя очередь помечать. ) Только хотел про бондеры философскую тему поднять. Вы меня просто спасли от позора. )
Дмитрий Смирнов
Теперь моя очередь помечать. ) Только хотел про бондеры философскую тему поднять. Вы меня просто спасли от позора. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ннинада(((
Дмитрий СмирновВ ответ на Ёрик
Ёрик
ннинада(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теперь-то я ученый. ) Могу и сам ЦУ раздавать. Приблизился еще на ступень, к заветному званию завсегдатая. ))
Дмитрий Смирнов
Теперь-то я ученый. ) Могу и сам ЦУ раздавать. Приблизился еще на ступень, к заветному званию завсегдатая. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот когда вы ляжете под нож хирурга ну фигурально конечно, чтобы он вам надставил грудь- чтобы было куда клеить шевроны лычки отличительные знаки и нашивки за ранения полученные за участие в форуме - даже тогда вы будете еще курсантом...тут не год за два а наоборот
Дмитрий СмирновВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот когда вы ляжете под нож хирурга ну фигурально конечно, чтобы он вам надставил грудь- чтобы было куда клеить шевроны лычки отличительные знаки и нашивки за ранения полученные за участие в форуме - даже тогда вы будете еще курсантом...тут не год за два а наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя грудь и так хороша. ) Лучше мне фигуральные губешки надставить. На ветерана я и не претендую. Субординацию чту. Какие-то лет десять и буду вашим генералиссимусом. )
Дмитрий Смирнов
Моя грудь и так хороша. ) Лучше мне фигуральные губешки надставить. На ветерана я и не претендую. Субординацию чту. Какие-то лет десять и буду вашим генералиссимусом. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не советую делать карьеру в гвардии кардинала а вот в мушкетеры королевы- милости просим, только не занимайте за Д`Артаньяном- тут на него запись на тыщу лет вперед...
Дмитрий СмирновВ ответ на Ёрик
Ёрик
не советую делать карьеру в гвардии кардинала а вот в мушкетеры королевы- милости просим, только не занимайте за Д`Артаньяном- тут на него запись на тыщу лет вперед...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я скорее на барона дю Валона претендую. В гасконцы по фактуре не пролезаю. ))
Дмитрий Смирнов
Я скорее на барона дю Валона претендую. В гасконцы по фактуре не пролезаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у королевы огромный штат портных и лекала аглицкие- пошьют на любой размер и жабо и пелеринку, а перьев для шляпы из местных кур надерешь
Оксана Лановлюк
Ешьте ночью. Все, что съедено ночью, идет прямиком в жир.
Nickеа́
А с какой целью?
алина власова
Съесть, что то от поноса, что был запор и 6 кг еды. Допустим- 2 курицы, 2 кг картофеля, ну и хлеба побольше и всё солёное, чтоб жидкость тоже задерживалась.
Lady Lika
Больше жрать и меньше двигаться)))) сметана, слив.масло, сало, а если пить топленый жир - 3 кг за 3 дня только так - играючи. Жаришь сало, основательно, чтобы выделилось больше жира, как остывать начнет - или хлебом макать и лопать, или, что крайне противно, но эффективно, пить теплым. Поправитесь очень быстро, но печень и поджелудочная будут крыть вас отборным матом))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем