Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потом я это удалю )))

Подскажите, кто знает, плиз, сколько варится кукуруза. Купила ребенку , варю эту заразу уже 3 часа, а она как была деревянной, так и остается. Может просто выбросить?
Ирина Марьясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
КАМА*
старая значит.. в урну ее..
а так минут 40.. и нормально
Ирина МарьясоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
старая значит.. в урну ее..
а так минут 40.. и нормально
СсылкаПожаловаться
спасибо, Кама)) теперь с легкой душой выброшу))
Печаль Травы
может.
КАМА*
все от зрелости зависит!
Ирина МарьясоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
все от зрелости зависит!
СсылкаПожаловаться
да она светлая какая то, мож вообще кормовая))
Ирина Марьясова
да она светлая какая то, мож вообще кормовая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или на поп корн.. та тоже.. свееетла при свееетлая )))
Прелесть
Это точно не игрушечная кукуруза? ;-) Да давно пора бы уж было сварицца))
Остатки мозга
а вы плиту включили?
Ирина МарьясоваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а вы плиту включили?
СсылкаПожаловаться
аха))
Птица Певчая
варить надо с солью сразу и очень долго часов пять
Остатки мозгаВ ответ на Птица Певчая
Птица Певчая
варить надо с солью сразу и очень долго часов пять
СсылкаПожаловаться
тогда уж проще сырую сожрать)
Ирина МарьясоваВ ответ на Птица Певчая
Птица Певчая
варить надо с солью сразу и очень долго часов пять
СсылкаПожаловаться
пять????в такую жару забава для мазохиста. У меня дома уже кондиционеры не справляются.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
пять????в такую жару забава для мазохиста. У меня дома уже кондиционеры не справляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет. У нас и лета то почти не было((((
Ирина МарьясоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Везет. У нас и лета то почти не было((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От жары тоже удовольствия мало.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
От жары тоже удовольствия мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично мне от жары одно сплошное удовольствие. Что это за лето, если не жарко? На то есть весна, осень, зима, в конце концов, которая чуть не пол года длится(((
Ирина МарьясоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Лично мне от жары одно сплошное удовольствие. Что это за лето, если не жарко? На то есть весна, осень, зима, в конце концов, которая чуть не пол года длится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неет, я в жару никакая, по этой причине даже загорать не люблю. А вам- хорошего августа, может, он вас порадует.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
неет, я в жару никакая, по этой причине даже загорать не люблю. А вам- хорошего августа, может, он вас порадует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Только вот не собирается он нас радовать. Да и не то уже в августе по любому((( Все, конец лету.
Прелесть
Не , ну молодая, с мелкими беловатыми зернышками варицца быстренько. Взрослая, с крупными желтыми кукурузинками варить от 1-2ч и дольше.
Ирина МарьясоваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не , ну молодая, с мелкими беловатыми зернышками варицца быстренько. Взрослая, с крупными желтыми кукурузинками варить от 1-2ч и дольше.
СсылкаПожаловаться
спасибо, Прелесть.
kolibri ***
Если кукуруза сортовая и молодая минут 20-30 достаточно. Вы видимо купили кормовую и старую. Особого удовольствия вы от нее уже не получите. Когда покупаете надо немного открыть початок и проверить на мягкость зерна.
Ирина МарьясоваВ ответ на kolibri ***
kolibri ***
Если кукуруза сортовая и молодая минут 20-30 достаточно. Вы видимо купили кормовую и старую. Особого удовольствия вы от нее уже не получите. Когда покупаете надо немного открыть початок и проверить на мягкость зерна.
СсылкаПожаловаться
спасибо, буду знать.
Печаль Травы
лучше включи своему ребнку фильм "Дети кукурузы"
КАМА*В ответ на Печаль Травы
Печаль Травы
лучше включи своему ребнку фильм "Дети кукурузы"
СсылкаПожаловаться
)))
Ирина Марьясова
Большое спасибо всем за инфу. Узнала о кукурузе много нового и интересного.)))) Я щас ее остужу для чистоты эксперимента и благополучно выкину.))
Ирина Марьясова
Большое спасибо всем за инфу. Узнала о кукурузе много нового и интересного.)))) Я щас ее остужу для чистоты эксперимента и благополучно выкину.))
СсылкаПожаловаться
Поварите еще пару часиков, авось поможет! Не выкидывайте такую вкуснятину... Или мне пришлите - я тут уже сижу слюной захлебываюсь... Я за вареную кукурузу Родину готова продать!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем