Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присмотрел себе новую супругу...

Сестра сообщила, что муж ей изменял, а сейчас гонит из дома, так как новую супругу себе присмотрел и вроде как успел и ей зафутболить (аки сорняк плодится). А она 7 лет дома сидела, из декрета в декрет. А теперь она навострилась ко мне. У родителей им видите ли мало место в двушке будет (там еще наш младший брат студент живет). И поэтому вся радость мне. А я фрилансер, во мне счастья-то привалило...безработная сестра и два мелких круглосуточно. Спрашиваю какие ближайшие планы, куда работать, где жить? Тишина в ответ. Ну я родителей предупредила, двадцатку ей на карту кинула с сообщением, что это на месяц съема, квартиру закрыла и к своему съехала на месяцок. Пусть взрослеет девочка. Пора учиться выплывать самостоятельно, а не расчитывать на мужа, мать, отца, сестру. Вот как можно рожать не имея ни работы, ни денег, ни жилья? На мужика надейся, а сам не плошай.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Fleur Narcotique
ну молодец чо
МАРИ ФАРТ.
Хренассе, гонит из дома, пусть сам сваливает, вот блииин!!
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Хренассе, гонит из дома, пусть сам сваливает, вот блииин!!
СсылкаПожаловаться
Так это его дом, куда ж он пойдет
Оdessova
поедет к родителям, в тесноте, да не в обиде. разберутся
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
поедет к родителям, в тесноте, да не в обиде. разберутся
СсылкаПожаловаться
Ее выбор, но это путь на дно
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ее выбор, но это путь на дно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все же там какое-никакое имущество есть у супруга, в разводе поделят, устроит ребенка в сад, другого в школу, алименты будет получать, пойдет на работу, у вас родители не маргиналы? Она не алкоголичка. И не в таких ситуациях люди из пепла возрождались.
ZaraZa
Высокие отношения. Я бы сестру в беде не оставила.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Высокие отношения. Я бы сестру в беде не оставила.
СсылкаПожаловаться
так и она не оставила, двадцатку на месяц скинула
Симпатичный Зануда
так и она не оставила, двадцатку на месяц скинула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогла бы найти работу, помогла бы устроить детей в сад, помогла бы найти квартиру и однозначно помогала бы несколько месяцев со съемом.
Alex NВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Помогла бы найти работу, помогла бы устроить детей в сад, помогла бы найти квартиру и однозначно помогала бы несколько месяцев со съемом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помогать нужно когда человек к чему то стремится. И что то для этого делает сам.
А когда она просто хочет с одной шеи пересесть на другую.....
ZaraZaВ ответ на Alex N
Alex N
Помогать нужно когда человек к чему то стремится. И что то для этого делает сам.
А когда она просто хочет с одной шеи пересесть на другую.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело каждого. Неизвестно пока, что там действительно сестра говорит. Думаю, в шоке еще пребывает.
Вот почему помощь родных важна. В такой ситуации я подруге-то помогала, а уж сестру точно не бросила бы.
анна ивановаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Помогла бы найти работу, помогла бы устроить детей в сад, помогла бы найти квартиру и однозначно помогала бы несколько месяцев со съемом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она детей нарожала а теперь все должны помогать -7 лет в декрете -давно пора на работу
ElizabethВ ответ на анна иванова
анна иванова
она детей нарожала а теперь все должны помогать -7 лет в декрете -давно пора на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно что 7 лет в декрете и никто не в садике и не в школе - почему все дома-то...муть какая-то
АнонимВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
странно что 7 лет в декрете и никто не в садике и не в школе - почему все дома-то...муть какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старший пойдет в школу в сентябре. В сад они не ходили, она водила их в платную развивайку рядом с домом. А теперь придется постараться пристроить их в сад.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Помогла бы найти работу, помогла бы устроить детей в сад, помогла бы найти квартиру и однозначно помогала бы несколько месяцев со съемом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и помогу второй месяц, а может и нет, но ей об этом точно знать не надо, а то опять расслабиться и будет ждать, что за нее решат все проблемы
Симпатичный Зануда
так и она не оставила, двадцатку на месяц скинула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартиру давно ли снимали? Если месяц аренды двадцатка, то смело сюда плюсуйте последний месяц (залог) и комиссию. Тут как повезёт, можно и без залога и комиссии поискать, но сразу на полтинник можно загадывать.
Никто не обязан, конечно, содержать её с отпрысками, это проблема бывшего мужа. Но автор-сестра «молодец»...
Симпатичный ЗанудаВ ответ на ...
...
Квартиру давно ли снимали? Если месяц аренды двадцатка, то смело сюда плюсуйте последний месяц (залог) и комиссию. Тут как повезёт, можно и без залога и комиссии поискать, но сразу на полтинник можно загадывать.
Никто не обязан, конечно, содержать её с отпрысками, это проблема бывшего мужа. Но автор-сестра «молодец»...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кто сказал, что весь полтинник должна сестра отдавать? Это дело добровольное
АнонимВ ответ на ...
...
Квартиру давно ли снимали? Если месяц аренды двадцатка, то смело сюда плюсуйте последний месяц (залог) и комиссию. Тут как повезёт, можно и без залога и комиссии поискать, но сразу на полтинник можно загадывать.
Никто не обязан, конечно, содержать её с отпрысками, это проблема бывшего мужа. Но автор-сестра «молодец»...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однуху без претензий у нас можно снять и за 12. Группы аренды в ВК ей в помощь
Софи ШереметьеваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Высокие отношения. Я бы сестру в беде не оставила.
СсылкаПожаловаться
А что она должна была сделать? Посадить себе на шею и тащить её до конца дней своих???
Спрашиваю какие ближайшие планы, куда работать, где жить? Тишина в ответ.


Из чего делаю вывод, что сестра и не собирается работать. И? Как ей помогать то?
Софи Шереметьева
А что она должна была сделать? Посадить себе на шею и тащить её до конца дней своих???
Спрашиваю какие ближайшие планы, куда работать, где жить? Тишина в ответ.


Из чего делаю вывод, что сестра и не собирается работать. И? Как ей помогать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ее ненавидит, за вполне устроенную жизнь с детьми раньше.
Это из топика видно.
Софи ШереметьеваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Она ее ненавидит, за вполне устроенную жизнь с детьми раньше.
Это из топика видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дуамю. Мы не знаем, какая ситуация у Автора. В чём ненависть то выражается? Если бы ненавидела, денег бы не дала....
Симпатичный ЗанудаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Она ее ненавидит, за вполне устроенную жизнь с детьми раньше.
Это из топика видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, сестра жила с гулящим мужем в его, видимо, добрачной квартире. Вот уж сколько поводов для зависти от устроенной жизни))
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Она ее ненавидит, за вполне устроенную жизнь с детьми раньше.
Это из топика видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто нормальным взрослым самостоятельным людям не нравятся неприспособленные к самостоятельной жизни инфантилы, хоть с детьми, хоть без. Может, автору 25, и никакие дети ей нафиг пока не сдались.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Она ее ненавидит, за вполне устроенную жизнь с детьми раньше.
Это из топика видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она либо сейчас соберется ради детей, либо и дальше будет паразитировать по жизни. Пора учиться плавать, родители, мужья и сестры не вечны.
Моя любовь или нелюбовь ей не помогут в жизни.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Высокие отношения. Я бы сестру в беде не оставила.
СсылкаПожаловаться
Так у неё "беда" надолго, может, на всю жизнь или пока нового спонсора не найдёт. Так как на работу она устраиваться не собирается и вообще какую-то самостоятельность приобретать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем