Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потому что - дура!

Почему я с ним? Не единожды муж приходит в бешенство, когда болеет ребенок и надо поднимать зад. Сегодня пятый день болеет ребенок, любая мама меня поймет....я на взводе. Прошу мужа поехать снова в клинику. Он переходит сначала на ор, при старшей-маленькой дочери. Я говорю, что надо, надо выяснять что с ребенком. Забыла сказать, что живем в германии и что 5 дней темпер 40 - для врачей норма! Сегодня были в детской клинике, так нас там ещё отругали, что из-за такой ерунды открываем их от дел. И отправили домой. Все дружно говорят. Что это вирус. И давать сироп от температуры. Я от бессилия уже га грани. Муж орет на меня и матом и по всякому, что я не могу понять того, что 40 это норма... Я правда этого понять не могу. Итог: рванул меня за руку и хруснул мой жидкий палец. Муж чуть не каканул! Позвонил своей матери и мы поехали в больницу! Вывод: я ненавижу мужа и живу с ним! Никогда бы не подумала, что я стану жертвой домашнего тирана и вот она я! Я устала морально, физически, нет сил никаких больше вообще и состояние того, что мне все-равно на себя полностью!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
NADI NADI
правильно вам врачи все говорят. если нет инфекции - зачем антибиотик? если вы такая нервная , не доверяете врачам, то привезите из России любые лекарства, пичкайте ими ребенка, да и заказать в интернете лекарства не проблема. темпа 40 5 дней не может быть из-за простуды . тут уже врете вы.
Оксана БерлинВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
правильно вам врачи все говорят. если нет инфекции - зачем антибиотик? если вы такая нервная , не доверяете врачам, то привезите из России любые лекарства, пичкайте ими ребенка, да и заказать в интернете лекарства не проблема. темпа 40 5 дней не может быть из-за простуды . тут уже врете вы.
СсылкаПожаловаться
Может. Из-за гриппа. Тут сейчас грипп такой. Дети по неделе температурят Страшно неприятно. Но паниковать и правда нечего.
НаталиЯ✔
температуру сбивают после 38,5 ...до не рекомендуют , что бы вырабатывался иммунитет...а уж 40!!! это же бред у ребёнка может быть...
Татьяна Тасенко
А еще чего забыла сказать,кроме того что живешь в Германии?
Свет
Впервые такое слышу.
Я надеюсь вы не следовали рекомендациям врачей,а все таки сбивали температуру..
Мила
...с мужем потом разберетесь ,сейчас все силы на ребенка ,он от вас зависит полностью ....а с мужем потом...напишите мы вам накидаем всякого -разного
Светлана Бурмистрова
То есть нахлебалась забугорного счастья в благополучной Германии по полной! Это вам не в матушке-России, где вам с насморком врач бесплатно на дом придёт.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
То есть нахлебалась забугорного счастья в благополучной Германии по полной! Это вам не в матушке-России, где вам с насморком врач бесплатно на дом придёт.
СсылкаПожаловаться
Автор из Казахстана :)
Светлана БурмистроваВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Автор из Казахстана :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему читайте. Автор пишет: живём в германии (с маленькой буквы - у автора!). Я только не поняла, почему она мужа-то гоняет вместо того, чтобы самой поговорить с врачом. Языком не владеет?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Тему читайте. Автор пишет: живём в германии (с маленькой буквы - у автора!). Я только не поняла, почему она мужа-то гоняет вместо того, чтобы самой поговорить с врачом. Языком не владеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она живет в Германии, а сама из Казахстана. Потом ниже в сообщениях она написала
Светлана Бурмистрова
То есть нахлебалась забугорного счастья в благополучной Германии по полной! Это вам не в матушке-России, где вам с насморком врач бесплатно на дом придёт.
СсылкаПожаловаться
Да и здесь врачи приходят. Не знаю где там автор живет. Можно и скорую вызвать.. и антибиотики прописывают частоиесли так долго температура держиться.. так что и не знаю что там у них...
Ника Валуев
а что с пальцем?
Ника Валуев
а что с пальцем?
СсылкаПожаловаться
Оторвал видимо, раз сам испугался
Nothing Else Matters
Протирайте сгибы крупных суставов холодной водой, можно без водки и уксуса. Эти растворы делают потому что они быстрее испаряются и как бы больше охлаждают. На самом деле - это неважно, можно протирать и льдом и просто холодной водой.
Yojik v tumane
Антибиотик уже давно пора вводить, если не хотите осложнений
Эйве
наслаждайся германией раз родина не мила
Elena Ilyhina
вначале успокойтесь....Вы ведь родили детей по любви а тут сразу тиран.....постарайтесь как то улаживать такие дела...говорите ему что Вы от него хотите...многие мужчины многие вещи не понимают и им надо напоминать...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вызовите за бабки доктора на дом!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вызовите за бабки доктора на дом!!!
СсылкаПожаловаться
Вот единственный правильный совет !
Манюня
Я тоже в Германии. А что вы к детскому врачу вчера не ходили? Температура высокая. Не сбивается? Сейчас действительно грипп. Многие болеют. А муж -оччччень нехороший.
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Я тоже в Германии. А что вы к детскому врачу вчера не ходили? Температура высокая. Не сбивается? Сейчас действительно грипп. Многие болеют. А муж -оччччень нехороший.
СсылкаПожаловаться
Мы были у врача два раза и один раз в клинике детской, да, на сказали, что это вирус и сбивать темп. Я ее сбиваю, с 3 ночи и до 12 дня темп не было, сейчас снова 38,6. Кашель, сопли зелёные. Врач скпзала, что после 7 дней они смогут взять кровь на анализ и при необходимости назначат лечение. В клинике нас ещё и отругали, что с пустяками лезем. 5 дней темпер 40 это пустяки. Ребенку 4 года. Палец на месте, рука болит, завтра на работу, творить добро. Как всё это будет выглядеть незнаю.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Мы были у врача два раза и один раз в клинике детской, да, на сказали, что это вирус и сбивать темп. Я ее сбиваю, с 3 ночи и до 12 дня темп не было, сейчас снова 38,6. Кашель, сопли зелёные. Врач скпзала, что после 7 дней они смогут взять кровь на анализ и при необходимости назначат лечение. В клинике нас ещё и отругали, что с пустяками лезем. 5 дней темпер 40 это пустяки. Ребенку 4 года. Палец на месте, рука болит, завтра на работу, творить добро. Как всё это будет выглядеть незнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто с ребенком больным?? Если вы на работу.... а антибиотики врача не выписал? У нас выписывают если температура больше 3 дней держится....ну и на будущее ...может врача сменить раз так все нехорошо..знаю что это непросто, но я с детьми могу и к своему врачу пойти к терапевту..
laprise
Я может что-то упустила. Про ребенка. Лечите по своему! Найдите русских врачей, 40 дней температура и ничего не делать это жесть! Разочарована в европейской медицине!!!
Сами сделайте хотя бы минимум: жаропонижающее обязательно!!!!! После 38,5 нужно сбивать! нужно, пожалейте ребенка! Никаких водок, спирта и уксуса!!!! это лишняя интоксикация и без того ослабленного организма. Забудьте про них 21 век на дворе! Если жаропониж. не помогает, можно менять в течение дня чередовать (парацетамол - ибупрофен)
Наберите в таз воды на 2 градуса ниже чем его температура(ребенка) и тряпочку смочите и делайте обтирания, пусть стоит голенький и высыхает самостоятельно, 5-10 мин таких обтираний - ребенку легче станет, если совсем хреново, это вкупе с парацетамолом, так как препараты час всасываются!
lapriseВ ответ на laprise
laprise
Я может что-то упустила. Про ребенка. Лечите по своему! Найдите русских врачей, 40 дней температура и ничего не делать это жесть! Разочарована в европейской медицине!!!
Сами сделайте хотя бы минимум: жаропонижающее обязательно!!!!! После 38,5 нужно сбивать! нужно, пожалейте ребенка! Никаких водок, спирта и уксуса!!!! это лишняя интоксикация и без того ослабленного организма. Забудьте про них 21 век на дворе! Если жаропониж. не помогает, можно менять в течение дня чередовать (парацетамол - ибупрофен)
Наберите в таз воды на 2 градуса ниже чем его температура(ребенка) и тряпочку смочите и делайте обтирания, пусть стоит голенький и высыхает самостоятельно, 5-10 мин таких обтираний - ребенку легче станет, если совсем хреново, это вкупе с парацетамолом, так как препараты час всасываются!
СсылкаПожаловаться
Только не холодная вода!
laprise
Насчет мужа. Зачем Вам такой??? Извините, он немец? откуда вы его взяли?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем