Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...потому что мужчина без хобби - это женщина...

цитата из книги причём от женского лица-
-...она предпочитала мужчин с необычным хобби....потому что мужчина без хобби - это женщина...
фигня, подумала я с начала, потом перенесла это на знакомое мне мужское и женское окружение и
вот расклад - все, повторяю знакомые мне мужчины, что-то пилят, ковыряют превращают дом в помойку
или уходят, как например мой в бильярд, ну или куда-то там ещё. А вот среди женщин только одна,
но она на такой волне, что общаться долго не возможно.
Домоводство не считается, потому что это скорее по необходимости ,
но точно без самопожертвования, мы не копим это на полках и не дарим родственникам.
Кароче у меня хобби нет....

И так, у кого какое хобби?
Анастасия Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Zайпод (антифашист)
нет у меня хобби...
Zайпод (антифашист)В ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
нет у меня хобби...
СсылкаПожаловаться
е равно м ц квадрат...
Zайпод (антифашист)
нет у меня хобби...
СсылкаПожаловаться
Значит баба ты, однако...
Светлана
У меня тоже нет хобби. Не усидчивая я)
Верю Всем
курить.
Zайпод (антифашист)В ответ на Верю Всем
Верю Всем
курить.
СсылкаПожаловаться
уточняй что...
ErnВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
курить.
СсылкаПожаловаться
это порок
хе)
Верю ВсемВ ответ на Ern
Ern
это порок
хе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я ж с востока.канеш пробовала)
ErnВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
да я ж с востока.канеш пробовала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) тестировала
Верю ВсемВ ответ на Ern
Ern
) тестировала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стошнило.
ErnВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
стошнило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересное впечатление )
Верю ВсемВ ответ на Ern
Ern
интересное впечатление )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как то крокодила не было.
Ёрик
..."habit" и "hobby" очень созвучны, а вот "привычка" и "увлечение" даже по роду отличаются, не говоря про остальное...понятнее ответить не могу...не хочу...
Zайпод (антифашист)В ответ на Ёрик
Ёрик
..."habit" и "hobby" очень созвучны, а вот "привычка" и "увлечение" даже по роду отличаются, не говоря про остальное...понятнее ответить не могу...не хочу...
СсылкаПожаловаться
ты права...
Alena
Читать, общаться, кино он-лайн смотреть...
ErnВ ответ на Alena
Alena
Читать, общаться, кино он-лайн смотреть...
СсылкаПожаловаться
это не хобби, это времяпрепровождение
AlenaВ ответ на Ern
Ern
это не хобби, это времяпрепровождение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читать-точно хобби, с остальным, пожалуй, соглашусь...
ErnВ ответ на Alena
Alena
Читать-точно хобби, с остальным, пожалуй, соглашусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтение - это нормальная жизненная потребность, потому как если человек, умеющий читать, не читает ничего кроме вывесок, то он - чмо, сударыня.
AlenaВ ответ на Ern
Ern
чтение - это нормальная жизненная потребность, потому как если человек, умеющий читать, не читает ничего кроме вывесок, то он - чмо, сударыня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считайте, что потребность перелилась в любимейшее занятие. Кстати, не только вывески. Вы про глянец забыли, и желтую прессу.
ErnВ ответ на Alena
Alena
Считайте, что потребность перелилась в любимейшее занятие. Кстати, не только вывески. Вы про глянец забыли, и желтую прессу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы вы в свободное от основного занятия-работы изучали бы, к примеру, английскую литературу какого-то определенного временного интервала - это было бы хобби.
AlenaВ ответ на Ern
Ern
если бы вы в свободное от основного занятия-работы изучали бы, к примеру, английскую литературу какого-то определенного временного интервала - это было бы хобби.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы имеете в виду чисто научный подход? Так он мне неинтересен. Я этого в институте накушалась. Максимум-почитаю историю создания произведения. Мне нравится наслаждаться языком автора, меткими жизненными наблюдениями, интересными оборотами речи, сопоставлять с современностью, возможно, находить причинно-следственные связи. Все остальное-шелуха.
ErnВ ответ на Alena
Alena
Вы имеете в виду чисто научный подход? Так он мне неинтересен. Я этого в институте накушалась. Максимум-почитаю историю создания произведения. Мне нравится наслаждаться языком автора, меткими жизненными наблюдениями, интересными оборотами речи, сопоставлять с современностью, возможно, находить причинно-следственные связи. Все остальное-шелуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обывательщина
AlenaВ ответ на Ern
Ern
обывательщина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ваше дело.
ДерридушечкаВ ответ на Ern
Ern
если бы вы в свободное от основного занятия-работы изучали бы, к примеру, английскую литературу какого-то определенного временного интервала - это было бы хобби.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по всему, английская литература первой пол. XVIII в. была хобби нашей школьной буфетчицы. Во всяком случае, длинноволосые и не вполне выбритые старшеклассники вызывали у нее неизменную ассоциациию с Робинзоном Крузо, о чем она открыто говорила вышеупомянутым тинейджерам. А мальчик, скакавший без обуви по школьной раздевалке, соответственно, был назван Пятницей.
Дерридушечка
Судя по всему, английская литература первой пол. XVIII в. была хобби нашей школьной буфетчицы. Во всяком случае, длинноволосые и не вполне выбритые старшеклассники вызывали у нее неизменную ассоциациию с Робинзоном Крузо, о чем она открыто говорила вышеупомянутым тинейджерам. А мальчик, скакавший без обуви по школьной раздевалке, соответственно, был назван Пятницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) о чем Вы говорите! Сейчас таких буфетчиц вовсе не выпускают )
в крупном книжном продавщица пыталась найти книгу "Витязь в тигровой шУбе" ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем