Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 13:09, Главная форумов

Потому что нельзя быть на свете красивой такой!

Неавеяло темой "#яНеБоюсьСказать".
18 попыток домогательства и изнасилования, и женщина даже не задумывается, что вызывающе выглядит и ведет себя... А может, все-таки пора уже понять, зачем тебе выглядеть абсолютно для всех привлекательно и зазывно?
Все жалобы знакомых мне женщин на попытки изнасилования и приставания вызывают у меня недоумение. Потому что все эти женщины явно самоутверждаются за счет внешности и внимания мужчин, и любят похвастать, КАК он на неё посмотрел. Так выбери уже, тебе важнее твоя непоруганная честь и безопасность, или постоянно держать окружающих мужчин в напряжении своими ногами, декольте и влажными губками на филерах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
649
Viper
тем не менее это не оправдывает насилие.
СсылкаПожаловаться
Viper
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+1
СсылкаПожаловаться
Viper
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Viper
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А насильник в оправдании и не нуждается... Речь идет о банальной провакации
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
так не поддавайтесь на провокации, вы же не станете вестись на провокацию гопников а поскорее свалите. ничто не дает права на изнасилование.
СсылкаПожаловаться
Viper
так не поддавайтесь на провокации, вы же не станете вестись на провокацию гопников а поскорее свалите. ничто не дает права на изнасилование.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Все зависит от обстоятельств, мне приходилось драться с 14-ю... А насчет провокации - даже в Библии сказано - не искушай ближнего своего... Вы не поймете простой вещи - не существует ПРАВА на изнасилования, есть действия и последствия...
СсылкаПожаловаться
Все зависит от обстоятельств, мне приходилось драться с 14-ю... А насчет провокации - даже в Библии сказано - не искушай ближнего своего... Вы не поймете простой вещи - не существует ПРАВА на изнасилования, есть действия и последствия...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
"не введи во искушение и избавь от лукавого"...
СсылкаПожаловаться
Viper
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
К сожалению, в нашей стране женщина всегда САМА ВО ВСЁМ ВИНОВАТА(((( Побил муж? сама виновата. Изнасиловали/ограбили - сама виновата, дала повод(((
СсылкаПожаловаться
Лариса
К сожалению, в нашей стране женщина всегда САМА ВО ВСЁМ ВИНОВАТА(((( Побил муж? сама виновата. Изнасиловали/ограбили - сама виновата, дала повод(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Насилуют детей, совсем пожилых женщин, которые повода дать никак не могут, но если изнасиловали молодую женщину - сама виновата! Меня такая логика убивает наповал...
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Точно. Насилуют детей, совсем пожилых женщин, которые повода дать никак не могут, но если изнасиловали молодую женщину - сама виновата! Меня такая логика убивает наповал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенности менталитета и многовековых традиций, где женщина всё всем должна и вечно в чём-то виновата
СсылкаПожаловаться
Лариса
Особенности менталитета и многовековых традиций, где женщина всё всем должна и вечно в чём-то виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюс самообман: "я-то хорошая, со мной такого не произойдет!"
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Плюс самообман: "я-то хорошая, со мной такого не произойдет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это тоже((
СсылкаПожаловаться
Tallulа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если она ещё насильника покалечила отбиваясь, то в ТЮРЬМУ ЕЁ!!!
СсылкаПожаловаться
А если она ещё насильника покалечила отбиваясь, то в ТЮРЬМУ ЕЁ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки да. Сама спровоцировала и сама же изуродовала бедного мужчиночку!
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
История переписки3

изнасилование ничего общего не имеет с сексом, это не желание получить секс, его можно во все времена было получить гораздо проще. Это желание показать свою власть и унизить женщину. Особенно страшно, когда "сама виновата" говорят сами женщины, они уверены, что их эта проблема никогда не коснется... желаю им, чтобы так и было
СсылкаПожаловаться

изнасилование ничего общего не имеет с сексом, это не желание получить секс, его можно во все времена было получить гораздо проще. Это желание показать свою власть и унизить женщину. Особенно страшно, когда "сама виновата" говорят сами женщины, они уверены, что их эта проблема никогда не коснется... желаю им, чтобы так и было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, что за века мозг женщинам промыт так, что они и сами так считают(((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а мне кажется провАкацией обтянутые джинсами-лосинами мужские жопы и ноги. чтоб теперь нормально, если я буду например их всех за жопу хватать? или хлыстом бить?
СсылкаПожаловаться
NN NN
а мне кажется провАкацией обтянутые джинсами-лосинами мужские жопы и ноги. чтоб теперь нормально, если я буду например их всех за жопу хватать? или хлыстом бить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Схвати меня, где-нить в безлюдном парке под кустом...
СсылкаПожаловаться
NN NN
СсылкаПожаловаться
История переписки3
те "противные" которые носят лосины с обтянутыми попами, тоже провоцируют.....но не вас....не льстите себе
СсылкаПожаловаться
Viper
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Господи ,сколько таких умников "Сама виновата .не надо провацировать и т.д " повылазило. Укр ФБ вообще горит ..Блин , если женщина сексуально одета, она что ? хочет быть изнасилованной. ? и если внимательно читали истории под этим хештебом. ,в абсолютном большинстве.жертвы -студентки девочки 14-17 лет. иногородние. Самое справедливое ( кроме суда Линча родными жертвы ) наказание. есть " петушатня " в СИЗО.
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
Господи ,сколько таких умников "Сама виновата .не надо провацировать и т.д " повылазило. Укр ФБ вообще горит ..Блин , если женщина сексуально одета, она что ? хочет быть изнасилованной. ? и если внимательно читали истории под этим хештебом. ,в абсолютном большинстве.жертвы -студентки девочки 14-17 лет. иногородние. Самое справедливое ( кроме суда Линча родными жертвы ) наказание. есть " петушатня " в СИЗО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша позиция понятна, но не понятно почему адресована мне
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и меня убило такое отношение - сама виновата.. а ведь этот флешмоб, акция, не знаю как правильно назвать говорит о таких вещах, что становится страшно от осознания того, насколько женщины на самом деле беспомощны в данных ситуациях. И не зависит ничего от одежды, от места нахождения, от поведения. Почему такой большой процент ситуаций о которых говорит автор? а потому что об остальных случаях молчат, боятся, боятся именно такого отношения в обществе, когда "сама виновата".. и странно такую тему видеть от женщины...
СсылкаПожаловаться
Viper
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Может тогда просто сразу голыми ходить :)
СсылкаПожаловаться
Nataly
виктимность жертвы.
есть вывалить сиси,надеть супермини и прогуливаться вдоль трассы , за полдня больше 18 случаев насчитаешь...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru