Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потому что нельзя быть на свете красивой такой!

Неавеяло темой "#яНеБоюсьСказать".
18 попыток домогательства и изнасилования, и женщина даже не задумывается, что вызывающе выглядит и ведет себя... А может, все-таки пора уже понять, зачем тебе выглядеть абсолютно для всех привлекательно и зазывно?
Все жалобы знакомых мне женщин на попытки изнасилования и приставания вызывают у меня недоумение. Потому что все эти женщины явно самоутверждаются за счет внешности и внимания мужчин, и любят похвастать, КАК он на неё посмотрел. Так выбери уже, тебе важнее твоя непоруганная честь и безопасность, или постоянно держать окружающих мужчин в напряжении своими ногами, декольте и влажными губками на филерах.
Лагерта Лодброк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
640
Конь педальный
Когда графин с водой в плотном пакете и его не видно, ни у кого не возникнет соблазна выпить воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не обязана ориентироваться на мысль, что все вокруг меня маньяки.
Конь педальныйВ ответ на Наталья
Наталья
я не обязана ориентироваться на мысль, что все вокруг меня маньяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обязана - это правда. Но чувство самосохранения еще никто не отменял.
ирина костюжеваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не обязана - это правда. Но чувство самосохранения еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не фига.мужик всегда анализирует,дадут ли ему отпор.все жертвы насилия-очень молоды и весом не больше трех пудов.вот я-добрая баба с большими сиськами,иду по улице,несу кресло-казалось бы,руки заняты,кругозор сужен-вот никто не трогает.
Конь педальныйВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не фига.мужик всегда анализирует,дадут ли ему отпор.все жертвы насилия-очень молоды и весом не больше трех пудов.вот я-добрая баба с большими сиськами,иду по улице,несу кресло-казалось бы,руки заняты,кругозор сужен-вот никто не трогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы насильникам не интересны
ирина костюжеваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Вы насильникам не интересны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если я буду больше читать и перестану угрожать,что х... выдерну через глотку?не?пойду плакать
.кстати,заметила-если иду даже с маленьким сыном-у меня их дофигась,от 0.8 до 2 метров роста,граждане кавказской и прочих национальностей на меня не смотрят.если одна-таращатся,как в зоопарке.у них менталитет такой-самый маленький сынок-уже полноценный мужик.
Инесса КрутьяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не обязана - это правда. Но чувство самосохранения еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему у них нет чувства самосохранения? Что деяние уголовно наказуемо? Что посадят? И надолго
Конь педальныйВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
А почему у них нет чувства самосохранения? Что деяние уголовно наказуемо? Что посадят? И надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, прежде, чем посадить, его еще поймать надо.
Жужа
Соглашусь, что насилия это все равно не оправдывает. И многие изнасилованные не подают в суд по той причине, что скажут:"Сама виновата". Вызывающий внешний вид, поздно возвращалась домой, плохо знала того, с кем решила провести время и тд и тп.
Екатерина
Глупая тема. Преступник - он и есть преступник. Жертва могла быть хоть голой, но это не дает права преступнику ее насиловать. И никак не оправдывает его.
Проблема нашего общества в том, что ыдло пытается оправдать преступника и обвинить жертву. Пока так будет - будут преступления расти и множиться. Ибо насильникам не стыдно - баба же сама короткую юбку надела, как нес стыдно и ворам - а нечего было такой хлипенький замочек вешать...
Екатерина
Глупая тема. Преступник - он и есть преступник. Жертва могла быть хоть голой, но это не дает права преступнику ее насиловать. И никак не оправдывает его.
Проблема нашего общества в том, что ыдло пытается оправдать преступника и обвинить жертву. Пока так будет - будут преступления расти и множиться. Ибо насильникам не стыдно - баба же сама короткую юбку надела, как нес стыдно и ворам - а нечего было такой хлипенький замочек вешать...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за адекватный комментарий.
Екатерина
Глупая тема. Преступник - он и есть преступник. Жертва могла быть хоть голой, но это не дает права преступнику ее насиловать. И никак не оправдывает его.
Проблема нашего общества в том, что ыдло пытается оправдать преступника и обвинить жертву. Пока так будет - будут преступления расти и множиться. Ибо насильникам не стыдно - баба же сама короткую юбку надела, как нес стыдно и ворам - а нечего было такой хлипенький замочек вешать...
СсылкаПожаловаться
преступник-это преступник.
но дама, бухающая в малознакомой мужской компании, либо прогуливающаяся ночью по трассе - как-то напрашивается.
у меня есть знакомый в прокуратуре. говорит, что более 80% изнасилований -это когда женщины сперва вместе пьют, едут "на дачу", "за город" с мужиками и т.п.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Nataly
преступник-это преступник.
но дама, бухающая в малознакомой мужской компании, либо прогуливающаяся ночью по трассе - как-то напрашивается.
у меня есть знакомый в прокуратуре. говорит, что более 80% изнасилований -это когда женщины сперва вместе пьют, едут "на дачу", "за город" с мужиками и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
едут "на дачу", "за город" с мужиками и т.п.

видимо, Баха с Бетховеном слушать...
ЕкатеринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
едут "на дачу", "за город" с мужиками и т.п.

видимо, Баха с Бетховеном слушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Провести весело время. Что не предполагает секса вообще и изнасилования. Или вы никогда не ездили никуда с компанией?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Екатерина
Екатерина
Провести весело время. Что не предполагает секса вообще и изнасилования. Или вы никогда не ездили никуда с компанией?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С компанией где я одна женщина и со мной 7 мужиков - никогда.
ЕкатеринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
С компанией где я одна женщина и со мной 7 мужиков - никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ожидала от вас такой узколобости.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не ожидала от вас такой узколобости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может, дальновидности и предусмотрительности? ;)
Екатерина ПадишинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не ожидала от вас такой узколобости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

присоединяюсь ко всему Вами написанному!
Лагерта Лодброк
С компанией где я одна женщина и со мной 7 мужиков - никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Поддерживаю. Каким одуванчиком надо быть, чтобы ехать пить с группой мужчин и верить, что там тебя не тронут!
Екатерина
Провести весело время. Что не предполагает секса вообще и изнасилования. Или вы никогда не ездили никуда с компанией?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чисто мужской бухать? нее......
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Nataly
с чисто мужской бухать? нее......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но зато какой наверное кайф, сидеть в обществе где все сидят и смотрят на тебя как на звезду))))))))))))))))) а потом расплата.
Лагерта Лодброк
едут "на дачу", "за город" с мужиками и т.п.

видимо, Баха с Бетховеном слушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. После нескольких
на брудершафт, уже не слушают, а слетает
и наступает
БАХ !!!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Смайлик
Смайлик
Это точно. После нескольких
на брудершафт, уже не слушают, а слетает
и наступает
БАХ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брудершафт даже для меня, женщины, несет сексуальный подтекст. Никогда не пила его с партнером, которому точно знаю "не дам!".
Лагерта Лодброк
Брудершафт даже для меня, женщины, несет сексуальный подтекст. Никогда не пила его с партнером, которому точно знаю "не дам!".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я согласен с Вами. Конечно я за то, что бы каждый жил и выглядел как ему нравится. Но "Жизнь такова, какова она есть и больше не какова!" Каждый имеет право искупаться в реке, но если она кишит крокодилами, то у тебя есть выбор, или удовлетворить своё желание и быть съеденным в итоге. Или засунуть своё желание и пройти мимо реки, что бы остаться живым и здоровым.
ЕкатеринаВ ответ на Nataly
Nataly
преступник-это преступник.
но дама, бухающая в малознакомой мужской компании, либо прогуливающаяся ночью по трассе - как-то напрашивается.
у меня есть знакомый в прокуратуре. говорит, что более 80% изнасилований -это когда женщины сперва вместе пьют, едут "на дачу", "за город" с мужиками и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лишь констатация факта - чаще насилуют в таких вот ситуациях. При этом никаким образом это насильников не оправдывает. Насилие над монашкой или над люшкой - это все равно насилие, совершение сексуальных действий против воли человека. Провокация?.. Не правда. Думаю, огромное количество людей невозможно будет спровоцировать на сексуальное насилие никакими действиями. А провоцируются те, кто хочет спровоцироваться. И это их вина на все 100%.
Екатерина
Это лишь констатация факта - чаще насилуют в таких вот ситуациях. При этом никаким образом это насильников не оправдывает. Насилие над монашкой или над люшкой - это все равно насилие, совершение сексуальных действий против воли человека. Провокация?.. Не правда. Думаю, огромное количество людей невозможно будет спровоцировать на сексуальное насилие никакими действиями. А провоцируются те, кто хочет спровоцироваться. И это их вина на все 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это выбор самой женщины.
если она хочет быть изнасилованной и обвинять насильника, сажать его в тюрьму -вперед. если ей нравится процесс.....
опять же со слов прокурора. стандартная ситуация .познакомились, тетка флиртовала и раздавала авансы. бухали. приступил к активным действиям. и тут она передумала!
либо не передумала в процессе, а очухалась с бодуна и решила, что ее таки изнасиловали. потому что по трезвому не дала бы. наверное)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем