Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потому что нельзя быть на свете красивой такой!

Неавеяло темой "#яНеБоюсьСказать".
18 попыток домогательства и изнасилования, и женщина даже не задумывается, что вызывающе выглядит и ведет себя... А может, все-таки пора уже понять, зачем тебе выглядеть абсолютно для всех привлекательно и зазывно?
Все жалобы знакомых мне женщин на попытки изнасилования и приставания вызывают у меня недоумение. Потому что все эти женщины явно самоутверждаются за счет внешности и внимания мужчин, и любят похвастать, КАК он на неё посмотрел. Так выбери уже, тебе важнее твоя непоруганная честь и безопасность, или постоянно держать окружающих мужчин в напряжении своими ногами, декольте и влажными губками на филерах.
Лагерта Лодброк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
640
Viper
тем не менее это не оправдывает насилие.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Viper
Viper
тем не менее это не оправдывает насилие.
СсылкаПожаловаться
+1
Aya PonВ ответ на Viper
Viper
тем не менее это не оправдывает насилие.
СсылкаПожаловаться


Дикий МужчинаВ ответ на Viper
Viper
тем не менее это не оправдывает насилие.
СсылкаПожаловаться
А насильник в оправдании и не нуждается... Речь идет о банальной провакации
Дикий Мужчина
А насильник в оправдании и не нуждается... Речь идет о банальной провакации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не поддавайтесь на провокации, вы же не станете вестись на провокацию гопников а поскорее свалите. ничто не дает права на изнасилование.
Дикий МужчинаВ ответ на Viper
Viper
так не поддавайтесь на провокации, вы же не станете вестись на провокацию гопников а поскорее свалите. ничто не дает права на изнасилование.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все зависит от обстоятельств, мне приходилось драться с 14-ю... А насчет провокации - даже в Библии сказано - не искушай ближнего своего... Вы не поймете простой вещи - не существует ПРАВА на изнасилования, есть действия и последствия...
Дикий Мужчина
Все зависит от обстоятельств, мне приходилось драться с 14-ю... А насчет провокации - даже в Библии сказано - не искушай ближнего своего... Вы не поймете простой вещи - не существует ПРАВА на изнасилования, есть действия и последствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"не введи во искушение и избавь от лукавого"...
Таня Ланщикова(Гербыш)В ответ на Viper
Viper
так не поддавайтесь на провокации, вы же не станете вестись на провокацию гопников а поскорее свалите. ничто не дает права на изнасилование.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дикий Мужчина
А насильник в оправдании и не нуждается... Речь идет о банальной провакации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, в нашей стране женщина всегда САМА ВО ВСЁМ ВИНОВАТА(((( Побил муж? сама виновата. Изнасиловали/ограбили - сама виновата, дала повод(((
TallulаВ ответ на Лариса
Лариса
К сожалению, в нашей стране женщина всегда САМА ВО ВСЁМ ВИНОВАТА(((( Побил муж? сама виновата. Изнасиловали/ограбили - сама виновата, дала повод(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Насилуют детей, совсем пожилых женщин, которые повода дать никак не могут, но если изнасиловали молодую женщину - сама виновата! Меня такая логика убивает наповал...
ЛарисаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Точно. Насилуют детей, совсем пожилых женщин, которые повода дать никак не могут, но если изнасиловали молодую женщину - сама виновата! Меня такая логика убивает наповал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенности менталитета и многовековых традиций, где женщина всё всем должна и вечно в чём-то виновата
TallulаВ ответ на Лариса
Лариса
Особенности менталитета и многовековых традиций, где женщина всё всем должна и вечно в чём-то виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюс самообман: "я-то хорошая, со мной такого не произойдет!"
ЛарисаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Плюс самообман: "я-то хорошая, со мной такого не произойдет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это тоже((
Инесса КрутьяВ ответ на Tallulа
Tallulа
Точно. Насилуют детей, совсем пожилых женщин, которые повода дать никак не могут, но если изнасиловали молодую женщину - сама виновата! Меня такая логика убивает наповал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если она ещё насильника покалечила отбиваясь, то в ТЮРЬМУ ЕЁ!!!
Инесса Крутья
А если она ещё насильника покалечила отбиваясь, то в ТЮРЬМУ ЕЁ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки да. Сама спровоцировала и сама же изуродовала бедного мужчиночку!
елена сюзюмоваВ ответ на Лариса
Лариса
К сожалению, в нашей стране женщина всегда САМА ВО ВСЁМ ВИНОВАТА(((( Побил муж? сама виновата. Изнасиловали/ограбили - сама виновата, дала повод(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3



изнасилование ничего общего не имеет с сексом, это не желание получить секс, его можно во все времена было получить гораздо проще. Это желание показать свою власть и унизить женщину. Особенно страшно, когда "сама виновата" говорят сами женщины, они уверены, что их эта проблема никогда не коснется... желаю им, чтобы так и было
елена сюзюмова



изнасилование ничего общего не имеет с сексом, это не желание получить секс, его можно во все времена было получить гораздо проще. Это желание показать свою власть и унизить женщину. Особенно страшно, когда "сама виновата" говорят сами женщины, они уверены, что их эта проблема никогда не коснется... желаю им, чтобы так и было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, что за века мозг женщинам промыт так, что они и сами так считают(((((
Дикий Мужчина
А насильник в оправдании и не нуждается... Речь идет о банальной провакации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется провАкацией обтянутые джинсами-лосинами мужские жопы и ноги. чтоб теперь нормально, если я буду например их всех за жопу хватать? или хлыстом бить?
Конь педальныйВ ответ на NN
NN
а мне кажется провАкацией обтянутые джинсами-лосинами мужские жопы и ноги. чтоб теперь нормально, если я буду например их всех за жопу хватать? или хлыстом бить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Схвати меня, где-нить в безлюдном парке под кустом...
майорВ ответ на NN
NN
а мне кажется провАкацией обтянутые джинсами-лосинами мужские жопы и ноги. чтоб теперь нормально, если я буду например их всех за жопу хватать? или хлыстом бить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
те "противные" которые носят лосины с обтянутыми попами, тоже провоцируют.....но не вас....не льстите себе
Илья ГетьманВ ответ на Viper
Viper
тем не менее это не оправдывает насилие.
СсылкаПожаловаться
Господи ,сколько таких умников "Сама виновата .не надо провацировать и т.д " повылазило. Укр ФБ вообще горит ..Блин , если женщина сексуально одета, она что ? хочет быть изнасилованной. ? и если внимательно читали истории под этим хештебом. ,в абсолютном большинстве.жертвы -студентки девочки 14-17 лет. иногородние. Самое справедливое ( кроме суда Линча родными жертвы ) наказание. есть " петушатня " в СИЗО.
Илья Гетьман
Господи ,сколько таких умников "Сама виновата .не надо провацировать и т.д " повылазило. Укр ФБ вообще горит ..Блин , если женщина сексуально одета, она что ? хочет быть изнасилованной. ? и если внимательно читали истории под этим хештебом. ,в абсолютном большинстве.жертвы -студентки девочки 14-17 лет. иногородние. Самое справедливое ( кроме суда Линча родными жертвы ) наказание. есть " петушатня " в СИЗО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша позиция понятна, но не понятно почему адресована мне
Илья Гетьман
Господи ,сколько таких умников "Сама виновата .не надо провацировать и т.д " повылазило. Укр ФБ вообще горит ..Блин , если женщина сексуально одета, она что ? хочет быть изнасилованной. ? и если внимательно читали истории под этим хештебом. ,в абсолютном большинстве.жертвы -студентки девочки 14-17 лет. иногородние. Самое справедливое ( кроме суда Линча родными жертвы ) наказание. есть " петушатня " в СИЗО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и меня убило такое отношение - сама виновата.. а ведь этот флешмоб, акция, не знаю как правильно назвать говорит о таких вещах, что становится страшно от осознания того, насколько женщины на самом деле беспомощны в данных ситуациях. И не зависит ничего от одежды, от места нахождения, от поведения. Почему такой большой процент ситуаций о которых говорит автор? а потому что об остальных случаях молчат, боятся, боятся именно такого отношения в обществе, когда "сама виновата".. и странно такую тему видеть от женщины...
Oleg TuphanovВ ответ на Viper
Viper
тем не менее это не оправдывает насилие.
СсылкаПожаловаться
Может тогда просто сразу голыми ходить :)
Nataly
виктимность жертвы.
есть вывалить сиси,надеть супермини и прогуливаться вдоль трассы , за полдня больше 18 случаев насчитаешь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем