Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потому, что нельзя быть на свете массивной такой...

Ох, лето... И опять эти жирные туши в нижнем белье.
Идут, колышутся....Жрут чебуреки на ходу, жир с подбородка капает....
Плять, на хера так отжираться....
Валера Холера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
ну их проблема. берегите нервы. а картина ваще смачная,когда по жирной морде жир течёт! ))))
Женя Марьянов
Ух зажигают не по детски! http://uvsr.stu.ru/s/69
Галя Галис
Галя Галис
СсылкаПожаловаться
Песня такая есть "Женщина в красном".
Галка ГалкинаВ ответ на Тара
Тара
Песня такая есть "Женщина в красном".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"The lady in red
is dancing with me, cheek to cheek..."?
Галка Галкина
"The lady in red
is dancing with me, cheek to cheek..."?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Дядька еще такой поет, страшненький. Бурх.
Галка ГалкинаВ ответ на Тара
Тара
Да. Дядька еще такой поет, страшненький. Бурх.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... Не такой я ее себе представляла.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Одну форумчанку мне сильно эта дама напоминает.

Так это ж я!!!))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Подозреваю, что таких больше, чем одна. Не зря так часто на эту тему мутят.
Лора
только что была во внешнем пространстве видела кучу жирных у всех впереди мотается мерзкое жирное брюхо у всех- у 20 летних у 30 летних у 40 летни- и у 50 летних-НИ одной без брюха я не увидела НИ ОДНОЙ я их специально считала и смотрела
скоро они эти жирные твари будут на меня пальцем показывать я не жирная же
вот коровы жрут как свиньи а потом обтягивают кокетливо свои жирные пизды и брюха и так разгуливают по улице фуууу тошниловка монстрюги мерзкие
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Лора
Лора
только что была во внешнем пространстве видела кучу жирных у всех впереди мотается мерзкое жирное брюхо у всех- у 20 летних у 30 летних у 40 летни- и у 50 летних-НИ одной без брюха я не увидела НИ ОДНОЙ я их специально считала и смотрела
скоро они эти жирные твари будут на меня пальцем показывать я не жирная же
вот коровы жрут как свиньи а потом обтягивают кокетливо свои жирные пизды и брюха и так разгуливают по улице фуууу тошниловка монстрюги мерзкие
СсылкаПожаловаться
Привет из Освенцима и Дахау, крысота инопланетная!
Полюбопытствуй на досуге, какими телам восхищались на протяжении многих тысяч лет мужчины художники, посмотри картины известных мастеров, скульптуры...
Драконтий Варфоломеев
Привет из Освенцима и Дахау, крысота инопланетная!
Полюбопытствуй на досуге, какими телам восхищались на протяжении многих тысяч лет мужчины художники, посмотри картины известных мастеров, скульптуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет от нормальной женщины я не освенцим и не эжирная я то что надо соразмерное
никаких тысяч лет не было все это ложь ложь и ложь вашего вида
не верю я картинам недоумков и невежд и их же скульптурам их идеал жирная бомжиха
но не мой это идеал вовсе
я знаю что такое красота истинная
вы не знаете
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Лора
Лора
привет от нормальной женщины я не освенцим и не эжирная я то что надо соразмерное
никаких тысяч лет не было все это ложь ложь и ложь вашего вида
не верю я картинам недоумков и невежд и их же скульптурам их идеал жирная бомжиха
но не мой это идеал вовсе
я знаю что такое красота истинная
вы не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О-го-го-го-го!
сотни поколений людей - недоумки и невежды?
Откуда же ты такая умная-красивая-идеальная родилась то, на грешную землю спустилась? И чего ради?
Опять моё солнышко, радость моя, свет Иринушка шалит, штоли? Тогда да, гномам до идеала далеко..
Драконтий Варфоломеев
О-го-го-го-го!
сотни поколений людей - недоумки и невежды?
Откуда же ты такая умная-красивая-идеальная родилась то, на грешную землю спустилась? И чего ради?
Опять моё солнышко, радость моя, свет Иринушка шалит, штоли? Тогда да, гномам до идеала далеко..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваша "цивилизация существует очень недолго -около 50 лет или меньше объективно все остальное-ваши субъективные сны иллюзии и ложь ваша о времени которого у вас нет вообще и никогда особо не было
я ниоткуда не спускалась и не родилась я была здесь до вас есть при вас и буду после вас это МОЯ ЗВЕЗДА а не ваша планета вы тут цыгане беженцы бомжи проездом в никуда
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Лора
Лора
ваша "цивилизация существует очень недолго -около 50 лет или меньше объективно все остальное-ваши субъективные сны иллюзии и ложь ваша о времени которого у вас нет вообще и никогда особо не было
я ниоткуда не спускалась и не родилась я была здесь до вас есть при вас и буду после вас это МОЯ ЗВЕЗДА а не ваша планета вы тут цыгане беженцы бомжи проездом в никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, конечно, радость моя! Я не претендую на ТВОЮ ЗВЕЗДУ, зоренька моя ясная.
Не знаю как остальные, а я сюда погостить заглянул, полюбоваться красотами ЭТОЙ ЗВЕЗДЫ, уж прости, что без твоего разрешения. Скоро и домой отправляться пора наступит, бо я не бомж, бо моя звезда 61 Лебедя, моя хорошая. Если будет желание, прилетай как нибудь погостить, покажу достопримечательности!
Драконтий Варфоломеев
Конечно, конечно, радость моя! Я не претендую на ТВОЮ ЗВЕЗДУ, зоренька моя ясная.
Не знаю как остальные, а я сюда погостить заглянул, полюбоваться красотами ЭТОЙ ЗВЕЗДЫ, уж прости, что без твоего разрешения. Скоро и домой отправляться пора наступит, бо я не бомж, бо моя звезда 61 Лебедя, моя хорошая. Если будет желание, прилетай как нибудь погостить, покажу достопримечательности!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет давно твоей лебедя весь черный хаосный космос коллапсировал
осталась только моя звезда и то вас отсюда скоро буду выгонять -я вас сюда любоваться моецй звездой не звала а незваные гости хуже татарина и всего хуже это не гости а бамжи
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Лора
Лора
нет давно твоей лебедя весь черный хаосный космос коллапсировал
осталась только моя звезда и то вас отсюда скоро буду выгонять -я вас сюда любоваться моецй звездой не звала а незваные гости хуже татарина и всего хуже это не гости а бамжи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ты гонишь, лапочка! Я вчера с друзьями с 61 разговаривал. Ты на своей ЗВЕЗДЕ сначала разберись = с гномами, бомжами, цыганами и прочими уродцами, прежде чем отвечать за весь космос в целом, и за безвременный коллапс Лебедя в частности.
А в гости, хоть и без твоего разрешения, но я не к тебе прибыл, уж не обессудь. Мы, с 61 Лебедя, не привыкли отчитываться в действиях своих перед иными, уж прости моё золотце. Захотел я на Солнце позырить, никакая местная идеал мне не помеха и не указ!
Драконтий Варфоломеев
Да ты гонишь, лапочка! Я вчера с друзьями с 61 разговаривал. Ты на своей ЗВЕЗДЕ сначала разберись = с гномами, бомжами, цыганами и прочими уродцами, прежде чем отвечать за весь космос в целом, и за безвременный коллапс Лебедя в частности.
А в гости, хоть и без твоего разрешения, но я не к тебе прибыл, уж не обессудь. Мы, с 61 Лебедя, не привыкли отчитываться в действиях своих перед иными, уж прости моё золотце. Захотел я на Солнце позырить, никакая местная идеал мне не помеха и не указ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чего на солнце то зырить это ж атомный взрыв в медленном остановленном времени гибель псевдозвезды
и чего мне тут с гномами разбираться их давно нет в реальности а призраки скоро растают изживаясь
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Лора
Лора
а чего на солнце то зырить это ж атомный взрыв в медленном остановленном времени гибель псевдозвезды
и чего мне тут с гномами разбираться их давно нет в реальности а призраки скоро растают изживаясь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дак вот я и хотел понаблюдать, какая тут у тебя в бредовой вселенной веселуха.
У нас ведь псевдозвезд нет! И тем паче взрывающихся!!! Экстрима мне захотелось.
А тут ещё оказалось, что неподалёку от этого взрыва шабаш призраков-гномов во главе с идеалом! Такой фарс жаль было бы пропустить, будет что рассказать дома.
Драконтий Варфоломеев
Дак вот я и хотел понаблюдать, какая тут у тебя в бредовой вселенной веселуха.
У нас ведь псевдозвезд нет! И тем паче взрывающихся!!! Экстрима мне захотелось.
А тут ещё оказалось, что неподалёку от этого взрыва шабаш призраков-гномов во главе с идеалом! Такой фарс жаль было бы пропустить, будет что рассказать дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет у тебя дома и давно
и ты в числе гномов призраков-все вы были заархивированы на луне на складе мертвых монад-а здесь изживались в ноль
и я не во главе них а отдаленный наблюдатель
во главе у них гномиха- их идеал))это не я-я не гномиха
разговор закончен ты мне надоел и твои сны иллюзии тожэе надоели я не большая любительница чужих снов и иллюзий
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Лора
Лора
нет у тебя дома и давно
и ты в числе гномов призраков-все вы были заархивированы на луне на складе мертвых монад-а здесь изживались в ноль
и я не во главе них а отдаленный наблюдатель
во главе у них гномиха- их идеал))это не я-я не гномиха
разговор закончен ты мне надоел и твои сны иллюзии тожэе надоели я не большая любительница чужих снов и иллюзий
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ты что, моя хорошая, глАзаньки разуй.
С высоты почётного жителя 61 Лебедя, ниже моего достоинства обращать внимание на оскорбления званием гнома. Тем более от одинокой безызвестной Землянки, которую можно только пожалеть, что она мнит себя единственной истинно живой среди призраков!
Очнись, родная! Мне смешно на тебя! Ты такой же призрак, как и те, кого ты хаешь!
Ты делаешь вид, что ты лишь сторонний наблюдатель, но ведь ты кружишь в самом центре толпы гномов!!! Не обманывай себя, милая! Ты сама, и мир твой - вот иллюзия! Поверь гостю из РЕАЛЬНОСТИ!
Драконтий Варфоломеев
Да ты что, моя хорошая, глАзаньки разуй.
С высоты почётного жителя 61 Лебедя, ниже моего достоинства обращать внимание на оскорбления званием гнома. Тем более от одинокой безызвестной Землянки, которую можно только пожалеть, что она мнит себя единственной истинно живой среди призраков!
Очнись, родная! Мне смешно на тебя! Ты такой же призрак, как и те, кого ты хаешь!
Ты делаешь вид, что ты лишь сторонний наблюдатель, но ведь ты кружишь в самом центре толпы гномов!!! Не обманывай себя, милая! Ты сама, и мир твой - вот иллюзия! Поверь гостю из РЕАЛЬНОСТИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
какой ты нах гость из реальности? ты такой же гном как все только с илюзией что ты с Лебедя))
я не землянка
землянки вообще букв не знают и мертвые давно))
разговор наш с тобой закончен
ты что этого не понял?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Лора
Лора
какой ты нах гость из реальности? ты такой же гном как все только с илюзией что ты с Лебедя))
я не землянка
землянки вообще букв не знают и мертвые давно))
разговор наш с тобой закончен
ты что этого не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я просто не хотел оставлять тебя в неведении, ласковая моя. Твои заблуждения, терзания и всяческие выкрутасы, ради того, чтобы казаться, выглядеть живой, так ранят душу! Вот я и раскрыл тебе правду = ты самая что ни на есть Землянка, умершая давным давно, ты призрак среди призраков, ты идеал гномов!
И вижу я это именно потому, что я НЕ гном, ведь я не местный.
Увы, прости, что я раскрыл тебе горькую правду, но это было необходимо, радость моя.
А разговор может быть закончен только тогда, когда я пожелаю этого, ибо не фантому решать оное!
Вот теперь разговор закончен. Всего доброго тебе, зоренька ясная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем