Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потому что родня

Считаете ли вы , что нужно общаться только "потому что родня "?
У меня сложилось так, что я с родней вообще не общаюсь . Вообще . Уже даже не знаю где и кем сестра работает , где брат живёт и ТД
Мать все пытается свести с какой-то родней, аж из других стран. Потому что родня ....
Авантюрная Наивность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Лю
воспитывалась, что родня-самое важное в жизни. но сама жизнь это опровергла. поэтому общаюсь мало с кем из родни.
Эйве
не должна и необщаюсь
Ульяна Захватова
Я с троюродными братьями-сёстрами только в детстве общалась, после женитьб и замужеств общение прекратилось, каждый занят своими делами. С тетушками-то общаюсь, если они сами к маме приедут.
Клара Захаровна
Для меня те "родня", на кого можно положиться, с кем общаюсь часто, которым могу отдать последнюю рубашку. Есть двоюродные сестры, аж 3 штуки - они к этой категории не относятся, не общалась с ними 100 лет, не видела столько же и не горю желанием.
Ирина Кулагина
в принципе, неплохо поддерживать отношения с родней, но это необязательно, если вам в тягость общаться с кем-то конкретным. Я вот жалею, что у нас родственные связи такие слабые, живем в одном городе, а не общаемся, с сестрой несколько лет вообще не виделась и не разговаривала, с другими родственниками тоже, семья сузилась до родителей и племянницы, она мне вместо сестры
Королева Снежная
Вы абсолютно правы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем