Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потому что родня

Считаете ли вы , что нужно общаться только "потому что родня "?
У меня сложилось так, что я с родней вообще не общаюсь . Вообще . Уже даже не знаю где и кем сестра работает , где брат живёт и ТД
Мать все пытается свести с какой-то родней, аж из других стран. Потому что родня ....
Авантюрная Наивность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ирина
у..а я сама родню ищу. Ну уже очень дальнюю, для родословной. А так то общаюсь хорошо и с двоюродными и с троюродными. А как старшее поколение обзавелось компьютерами, так почти всех обучала и помогала. Теперь названивают в скайпе
Екатерина Новикова
Не обязательно. Мне вообще не интересны двоюродные-троюродные братья и сестры. У них своя жизнь у меня своч
Екатерина Новикова
Не обязательно. Мне вообще не интересны двоюродные-троюродные братья и сестры. У них своя жизнь у меня своч
Wake Up Neo
Только с отцом раз в год:D
Wake Up Neo
Родни нет особо все поумирали
Wake Up Neo
У моих все одно да потому годами. Так что все знаю XD
Sam Fisher
Слово родня слово пустое
Дарья Кошка
Ну брат и сестра, все же хорошо бы хоть иногда общаться.
Female Opinion
Я к своей родине испытываю родственные чувства)))...мы все общаемся. У нас группа в viber, где мы делимся успехами и новостями. Живут все по всей России. И не только. Хорошая возможность быть хоть так рядом.
Female OpinionВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Я к своей родине испытываю родственные чувства)))...мы все общаемся. У нас группа в viber, где мы делимся успехами и новостями. Живут все по всей России. И не только. Хорошая возможность быть хоть так рядом.
СсылкаПожаловаться
Родне)))
краевед2004
Банально: друзей выбираем себе сами и нам с ними всегда хорошо, полное взаимопонимание, а родню не выбирают. Она существует не зависимо от нашего желания. Кому-то родня инересна, кому-то нет. Бывают счастливые семьи, в которых родственники по-настоящему дружат, интересны друг другу. Сестры лучшеми подругами становятся
краевед2004
Банально: друзей выбираем себе сами и нам с ними всегда хорошо, полное взаимопонимание, а родню не выбирают. Она существует не зависимо от нашего желания. Кому-то родня инересна, кому-то нет. Бывают счастливые семьи, в которых родственники по-настоящему дружат, интересны друг другу. Сестры лучшеми подругами становятся
В ответ на краевед2004
краевед2004
Банально: друзей выбираем себе сами и нам с ними всегда хорошо, полное взаимопонимание, а родню не выбирают. Она существует не зависимо от нашего желания. Кому-то родня инересна, кому-то нет. Бывают счастливые семьи, в которых родственники по-настоящему дружат, интересны друг другу. Сестры лучшеми подругами становятся
СсылкаПожаловаться
Не всегда подругами
краевед2004В ответ на ℑ
Не всегда подругами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этого не утверждаю, поэтому писала о том, что бывают. На самом деле это редкость. Дети в одной семье получаются очень разными
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Общаюсь только с самыми близкими.
Считаю, что не нужно.
Если нет взаимопонимания.
Headhunter Profiler
Я перестала общаться с некоторыми родственниками и считаю это нормальным удалять раздражителей (которые несут негатив) из своей жизни.
Василиса
Не считаю.
Айяй
Только с родителями и с братом родным иногда, с остальными нет
Карамель Взлётная
Если родственники пытались как-то подставить (или развести на деньги), перехитрить, обделить наследством, то общаться нет смысла: натуру не переделаешь.
Соколёнок
Со стороны матери общаемся , очень близко, со стороны отца не общаемся
Мила
С родными общаемся с обеих сторон очень тесно, с племянниками тоже. Раз в год в гости обязательно. Или они к нам, или мы к ним. С двоюродными поддерживаем отношения. Но все живём не только в разных городах, но и странах.
Звездафшоке
Родни полно. а чай попить не укого
Helen Frollo
Нет, не считаю. Общаться стоит с тем, кто интересен и не напрягает, а родня это вообще не аргумент для общения.
Jenja
Нет, не общаюсь. Есть несколько родственников, которым шлю СМС с поздравлениями и все. Про некоторых знаю со слов матери, в т.ч. о брате, про кого-то из соцсетей, про кого-то вообще ничего.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем