Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потому, что в Штатах больше перспектив

Моему мужу айтишнику предложили работу Штатах. Зарплата хорошая, конечно лучше чем в Москве, но не миллионы как подумали наши родственники. У нас двое детей, сыну 4 года и дочке годик. Муж загорелся- хочет чтоб мы всей семьей туда переехали, в первую очередь ради детей, потому, что как он говорит «там больше перспектив». Например, для актеров (мама мужа актриса театра, и он думает что кому из детей может перейти талант к актерскому мастерству), или врачей - в частности стоматологи. А мне и в Москве хорошо, и живем мы тут хорошо, и перспективы здесь тоже хорошие. Сижу и думаю, может не противиться, не ругаться с мужем? Вы бы согласились сразу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Полно популярных актеров,которые были востребованы здесь и пустым местом в Штатах.
А желающих стать ими-толпы.что здесь.что там.
Для того, что бы ребенок стал врачом-нужны нехилые вложения и желание и способности ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку. Там даже такие гиганты как Крамаров и Видов никогда так и близко не стали теми, кем были здесь. И вообще много у автора розовых, я извиняюсь, соплей. Действительность - она другая, совсем другая. А здесь двое маленьких детей.
AndreyВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Полно популярных актеров,которые были востребованы здесь и пустым местом в Штатах.
А желающих стать ими-толпы.что здесь.что там.
Для того, что бы ребенок стал врачом-нужны нехилые вложения и желание и способности ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
которые были востребованы здесь и пустым местом в Штатах.

Полностью согласен. Пример С.Крамарова перед глазами. Балуев А. вовремя понял, что в США ему ничего не светит, и быстренько вернулся.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Andrey
Andrey
которые были востребованы здесь и пустым местом в Штатах.

Полностью согласен. Пример С.Крамарова перед глазами. Балуев А. вовремя понял, что в США ему ничего не светит, и быстренько вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сравнили Крамарова - он и здесь был звездой-гением, харАктерный актёр... пробиваться там намного сложнее, чем здесь и если нет таланта, то лучше стать стоматологом хорошим.
Ольга Алексюнина
сравнили Крамарова - он и здесь был звездой-гением, харАктерный актёр... пробиваться там намного сложнее, чем здесь и если нет таланта, то лучше стать стоматологом хорошим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я Крамарова в пример и привел, что в Союзе он был комедийным талантищем, а в Штатах заурядным актером в эпизодических ролях.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Andrey
Andrey
Так я Крамарова в пример и привел, что в Союзе он был комедийным талантищем, а в Штатах заурядным актером в эпизодических ролях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, после его переезда в америку и его операции на глаза, он стал к сожалению никем..... поэтому и говорю, что талантище здесь не равно талантищу там! Лайза Минелли одна! и переиграть такой талант это не легко, все студии там денег стоят больших, но возможность конечно есть пробиться если трудоголик.
Елена прекраснаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Полно популярных актеров,которые были востребованы здесь и пустым местом в Штатах.
А желающих стать ими-толпы.что здесь.что там.
Для того, что бы ребенок стал врачом-нужны нехилые вложения и желание и способности ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б сказала, что кроме погибшего Ельчина и Кунис с Йовович там все стали пустым местом. А эти трое уже там *ковались* при нехилом труде родителей
Про врачей-200%
Ольга АлексюнинаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
,там действительно для итшника с профессиональной точки зрения точно больше перспектив. А уж для врачей и актёров и говорить не стоит)
Я бы даже не думалв
СсылкаПожаловаться
для врачей таки да, рай для учёбы/карьеры, но не для актёров = конкуренция ужасная! не думаю, что у ребёнка вдруг разовьется талант бОльший голливудских актёров и латинской америки, там ещё и азиаты всех порвут ради карьеры! с азиатами мы точно не сможем конурировать = кишка тонка( ленивые мы(((
Ольга Алексюнина
для врачей таки да, рай для учёбы/карьеры, но не для актёров = конкуренция ужасная! не думаю, что у ребёнка вдруг разовьется талант бОльший голливудских актёров и латинской америки, там ещё и азиаты всех порвут ради карьеры! с азиатами мы точно не сможем конурировать = кишка тонка( ленивые мы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Майа МайскаяВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина
для врачей таки да, рай для учёбы/карьеры, но не для актёров = конкуренция ужасная! не думаю, что у ребёнка вдруг разовьется талант бОльший голливудских актёров и латинской америки, там ещё и азиаты всех порвут ради карьеры! с азиатами мы точно не сможем конурировать = кишка тонка( ленивые мы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не азиаты. Чернокожие . В Голливуде теперь новые правила. Если ты не меньшенство, и не ЛГБТ , то все. Поздно пить Боржоми
Александра Андреева
,там действительно для итшника с профессиональной точки зрения точно больше перспектив. А уж для врачей и актёров и говорить не стоит)
Я бы даже не думалв
СсылкаПожаловаться
Актёры? Да в Голливуде стоит режиссёру выйти за двери студии, как его осаждают сотни актёров и актрисулек всех возрастов/форм и комплекций. Которые за роль готовы переспать с режиссёром, его ассистентом, помощником, уборщицей в студии. А также сняться в любой роли и позе.
И только единицы из тысяч пробиваются в топ актёры.
Приветик, пукни в пакетик
Ясен красен согласилась бы. Что я за жена тогда, если не поддержу карьерный скачок мужа. Но мне бы лучше в Финляндию или Норвегию. А Вы автор посмотрите, что в стране творится, если Вы переедете, то подарите будущее своим детям и будущим внукам.
Приветик, пукни в пакетик
Ясен красен согласилась бы. Что я за жена тогда, если не поддержу карьерный скачок мужа. Но мне бы лучше в Финляндию или Норвегию. А Вы автор посмотрите, что в стране творится, если Вы переедете, то подарите будущее своим детям и будущим внукам.
СсылкаПожаловаться
Там она без детей быстро останется.
MissOlgaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Там она без детей быстро останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет соблюдать законы-не останется.
Kozza-derezzaВ ответ на MissOlga
MissOlga
Будет соблюдать законы-не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашим людям, с типично русским менталитетом там сложно
MissOlgaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Нашим людям, с типично русским менталитетом там сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне волшебно, но в мои методы воспитания не входят оры и подзатыльники, никто ни разу даже не пытался.
Kozza-derezzaВ ответ на MissOlga
MissOlga
Мне волшебно, но в мои методы воспитания не входят оры и подзатыльники, никто ни разу даже не пытался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это большая редкость...
MissOlgaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Это большая редкость...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что редкость? Не орать на ребенка?
Kozza-derezzaВ ответ на MissOlga
MissOlga
Что редкость? Не орать на ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу... Даже тут почитайте посты на эту тему. Волосы дыбом.
MissOlgaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Угу... Даже тут почитайте посты на эту тему. Волосы дыбом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну с такими методами воспитания лучше сидеть дома...
Рита АкимкинаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Нашим людям, с типично русским менталитетом там сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вероятно, поколению, у которых сейчас малышу годик. уже не так сложно..особенно имея актуальную перспективную профессию
Kozza-derezzaВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
вероятно, поколению, у которых сейчас малышу годик. уже не так сложно..особенно имея актуальную перспективную профессию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем надеяться. Но насилие порождает насилие
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Там она без детей быстро останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не лечит детей, бьет, морит голодом, унижает на людях, не пускает в школу? Нет? значит все в порядке будет. А так Россия в лидерах по изъятию детей.
Приветик, пукни в пакетик
Она не лечит детей, бьет, морит голодом, унижает на людях, не пускает в школу? Нет? значит все в порядке будет. А так Россия в лидерах по изъятию детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подруга еле ноги унесла. Хотя типичная яжмать.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
У меня подруга еле ноги унесла. Хотя типичная яжмать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы хотели отобрать, не унесла бы.
Приветик, пукни в пакетик
Если бы хотели отобрать, не унесла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да понимаю. Но там уже все на грани было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем