Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потоп

Барнаул. Ночью был ураган, где то в районах света нет и светофоры не работают и тд.  Утром прибежала соседка, жалуется что балкон залили. Объясняю ей, что при сильном дожде все балконы топит, конечно она слушать не стала у нее там ремонт новый и конечно же стала  орать. Они переехали 1 месяц и не знают, что наши балконы заливает, когда дожди сильные. Мы в доме уже 10 лет живем, но старые соседи знали и не жаловались, что заливает с 10 до 1 этажа. да никто никогда не жаловался потому, что строительная компания дом такой сдала. Теперь по судам бегать, что делать ведь теперь доказывать придется, что мы не виноваты, но это и время и нервы, да и вдруг и не в нашу пользу решиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Светлана
это форс-мажор...повторяй как мантру-все поверят
Дарья Кошка
Поговорите с соседями, которые живут под ней, пусть они тоже к ней придут, и скажут, что она им балкон залила. Обязательно имейте сводку погоды на сегодня, фото своего балкона, который тоже пострадал от дождя, отобьетесь.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Поговорите с соседями, которые живут под ней, пусть они тоже к ней придут, и скажут, что она им балкон залила. Обязательно имейте сводку погоды на сегодня, фото своего балкона, который тоже пострадал от дождя, отобьетесь.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи! И вообще это странно звучит, залила балкон во время дождя, не думаю, что у нее что то получится.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Удачи! И вообще это странно звучит, залила балкон во время дождя, не думаю, что у нее что то получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по вашему совету сходила к соседу снизу, этой соседки, нормальный мужчина, подтвердил, что льется сверху и какую надо бумажку подпишет.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
по вашему совету сходила к соседу снизу, этой соседки, нормальный мужчина, подтвердил, что льется сверху и какую надо бумажку подпишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, уже хорошо.
Элина
А почему вы не застеклите балкон?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Элина
Элина
А почему вы не застеклите балкон?
СсылкаПожаловаться
Вот тоже интересно!
Любовь Лисовская
Вот тоже интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из принципу.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Элина
Элина
Из принципу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так зимой надо снег чистить! Вот охота же?!
Любовь Лисовская
Так зимой надо снег чистить! Вот охота же?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы уже давно застеклила.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Элина
Элина
Я бы уже давно застеклила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже! И тише, и с улицы ничего не летит!))
АнонимВ ответ на Элина
Элина
А почему вы не застеклите балкон?
СсылкаПожаловаться
Балкон застеклен, возможно в самом верху крыши протекает и распространяется на все балконы, но это происходит не всегда, а только когда сильный ливень раз или два летом.
Леон Кеннеди
В 2128 году у людей балконы не застеклены

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
В 2128 году у людей балконы не застеклены

СсылкаПожаловаться
Может денег жалко?
Elena Balakina
жуть, спасибо, что написали, буду сестре звонить
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Elena Balakina
Elena Balakina
жуть, спасибо, что написали, буду сестре звонить
СсылкаПожаловаться
я уже позвонила родителям, у них теплицу унесло
KS
Пригласили бы ее на свой балкон и показали, что у вас тоже самое. И никто по судам бегать не будет - безумно дорогое удовольствие, тем более из-за драного балкона
АнонимВ ответ на KS
KS
Пригласили бы ее на свой балкон и показали, что у вас тоже самое. И никто по судам бегать не будет - безумно дорогое удовольствие, тем более из-за драного балкона
СсылкаПожаловаться
она и слушать не стала моих объяснений, я ее повела к соседям сверху, но она как шальная с криками побежала - суд! суд! будут ли соседи участвовать если я их попрошу наврятли, никто не хочет проблем.
Аноним
она и слушать не стала моих объяснений, я ее повела к соседям сверху, но она как шальная с криками побежала - суд! суд! будут ли соседи участвовать если я их попрошу наврятли, никто не хочет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте фото своего балкона после урагана. Сходите к соседям ( другим) и спросите как у них, как они пережили ураган, посетуйте, что у вас ужас-ужас, пригласите в конце концов управляющую компанию для фиксирования нанесенного ущерба. И никуда она, поверьте, не побежала и не побежит. Это бабская истерика. Придет права качать - улыбнитесь и скажите "жду повестку в суд " и дверь закройте. Кишка тонка у таких истеричек судится
АнонимВ ответ на KS
KS
Сделайте фото своего балкона после урагана. Сходите к соседям ( другим) и спросите как у них, как они пережили ураган, посетуйте, что у вас ужас-ужас, пригласите в конце концов управляющую компанию для фиксирования нанесенного ущерба. И никуда она, поверьте, не побежала и не побежит. Это бабская истерика. Придет права качать - улыбнитесь и скажите "жду повестку в суд " и дверь закройте. Кишка тонка у таких истеричек судится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, соседи сверху уехали в отпуск как назло и сверху их то же нету, сосед снизу, этой женщины подтвердил, что его то же залило, не откажет если что то нужно подписать.
Олеся Осипова
Мы по соседству с барнулом, тоже на балконе вчера вода капала. Балкон застеклен
Elena Balakina
сестра говорит, в Индустриальном коллега купила новостройку, был ливень, залило, судится, в старых домах не заливает
АнонимВ ответ на Elena Balakina
Elena Balakina
сестра говорит, в Индустриальном коллега купила новостройку, был ливень, залило, судится, в старых домах не заливает
СсылкаПожаловаться
у нас дом относиться к элитным, но понимаешь когда начинаешь в них жить, в всю "элитность"
Elena BalakinaВ ответ на Аноним
Аноним
у нас дом относиться к элитным, но понимаешь когда начинаешь в них жить, в всю "элитность"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас, в Туле, типа в элитном доме, к знакомой пришла соседка снизу, принесла накладки на стулья на кухню
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем