Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потоп

Барнаул. Ночью был ураган, где то в районах света нет и светофоры не работают и тд.  Утром прибежала соседка, жалуется что балкон залили. Объясняю ей, что при сильном дожде все балконы топит, конечно она слушать не стала у нее там ремонт новый и конечно же стала  орать. Они переехали 1 месяц и не знают, что наши балконы заливает, когда дожди сильные. Мы в доме уже 10 лет живем, но старые соседи знали и не жаловались, что заливает с 10 до 1 этажа. да никто никогда не жаловался потому, что строительная компания дом такой сдала. Теперь по судам бегать, что делать ведь теперь доказывать придется, что мы не виноваты, но это и время и нервы, да и вдруг и не в нашу пользу решиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
АнонимВ ответ на Elena Balakina
Elena Balakina
у нас, в Туле, типа в элитном доме, к знакомой пришла соседка снизу, принесла накладки на стулья на кухню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие люди стали мелочными, нас соседи залили 3 года назад , мы и копейки не взяли, тогда был испорчен пол на кухне в углу
Олеся Осипова
... С барнаулом))
*****
Обратитесь в свою управляйку и составьте акт по горячим следам. Т.е. в вашем случае по мокрым.
АнонимВ ответ на *****
*****
Обратитесь в свою управляйку и составьте акт по горячим следам. Т.е. в вашем случае по мокрым.
СсылкаПожаловаться
спасибо, так и сделаю
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, так и сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тсж сказали, что нужно соседке этой подавать в суд на продавцов квартиры, так как они не предупредили о потопах на балконе
АННА АНИНА 1
Фигасе, у нас ничего не топит
Интересно, что за дом такой ? пусть предъявляет претензии застройщику тогда уж . А вчера был ужас просто
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
Фигасе, у нас ничего не топит
Интересно, что за дом такой ? пусть предъявляет претензии застройщику тогда уж . А вчера был ужас просто
СсылкаПожаловаться
да, сейчас видео и фото посмотрела. Мама говорит, два часа поливала - жара была и тут на тебе
Не самая веселая Ангелина
да, сейчас видео и фото посмотрела. Мама говорит, два часа поливала - жара была и тут на тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я живу в Барнауле, такого я еще не видела, страшно просто
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
да я живу в Барнауле, такого я еще не видела, страшно просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! еще прочитала, что 14 молний ударила в шаурмячную
Не самая веселая Ангелина
да! еще прочитала, что 14 молний ударила в шаурмячную
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого
, ну и правда молнии странные были и много сразу, я такого не видела
Кошка-Плюшка*В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
да я живу в Барнауле, такого я еще не видела, страшно просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мамочки мои, как красиво-то!
АННА АНИНА 1В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
мамочки мои, как красиво-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

и правда было красиво и страшно, прям жуть какая-то , молний много было и ураган, человек погиб

Кошка-Плюшка*В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1

и правда было красиво и страшно, прям жуть какая-то , молний много было и ураган, человек погиб

СсылкаПожаловаться
История переписки5
жесть...люблю на это смотреть. из безопасного места))
АННА АНИНА 1В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
жесть...люблю на это смотреть. из безопасного места))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну, я думала окна выбьет ветром, чё-то мне не понравилось
Кошка-Плюшка*В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
да ну, я думала окна выбьет ветром, чё-то мне не понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки7

странно, и че не понравилось))) я на молнии люблю смотреть, даже на улицу выхожу ради этого
АННА АНИНА 1В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

странно, и че не понравилось))) я на молнии люблю смотреть, даже на улицу выхожу ради этого
СсылкаПожаловаться
История переписки8

а я даже к окнам боюсь подходить
, шаровые молнии у нас, окна сразу закрываю и боюсь
Фото в инете есть молнии вчерашней, которая выбила электричество, без света пол района оставила, даже видео есть, вот фото
Кошка-Плюшка*В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1

а я даже к окнам боюсь подходить
, шаровые молнии у нас, окна сразу закрываю и боюсь
Фото в инете есть молнии вчерашней, которая выбила электричество, без света пол района оставила, даже видео есть, вот фото
СсылкаПожаловаться
История переписки9
шаровой и я боюсь. но ни разу не видела. у нас нет разломов в земной коре, поэтому катаклизмы такие редко бывают.
АННА АНИНА 1В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
шаровой и я боюсь. но ни разу не видела. у нас нет разломов в земной коре, поэтому катаклизмы такие редко бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ясно, у нас бывают часто они, убивает иногда
Кошка-Плюшка*В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
ясно, у нас бывают часто они, убивает иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жуть! у нас лет 10 назад мужика пожилого молния убила. сидел на дороге, грибы продавал. гроза. под большой березой спрятался. молния в нее и ударила и его, видимо, зацепило. только на другой день сообразили, где искать.
АННА АНИНА 1В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
жуть! у нас лет 10 назад мужика пожилого молния убила. сидел на дороге, грибы продавал. гроза. под большой березой спрятался. молния в нее и ударила и его, видимо, зацепило. только на другой день сообразили, где искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у нас каждый год убивает, шаровой в том году на поле футбольном, такшта боюсь я ее
Кошка-Плюшка*В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
у нас каждый год убивает, шаровой в том году на поле футбольном, такшта боюсь я ее
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я их даже дома боюсь, читала, что они даже из розетки могут выплыть
АННА АНИНА 1В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
я их даже дома боюсь, читала, что они даже из розетки могут выплыть
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
Фигасе, у нас ничего не топит
Интересно, что за дом такой ? пусть предъявляет претензии застройщику тогда уж . А вчера был ужас просто
СсылкаПожаловаться
фасад в плиточках, вот туда возможно и заливает
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
фасад в плиточках, вот туда возможно и заливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно , она не докажет, что от вас залило, может у нее был балкон открыт , не выиграет суд
Anna Lukyncheva
а почему незастеклили? мы сразу это сделали
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем