Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поторопилась

Здравствуйте! Ну случай у меня банальный, похожий на все вышеописанные ситуации. Пишу здесь, ибо ни с кем не делилась - не хочу, чтобы об этом отвратительном случае знали друзья, знакомые - стыдно.
Встречались, потом жили вместе какое-то время, ну а потом это страшное событие.. Заподозрила неладное сразу, а т.к. врать он не умеет, я сразу все поняла.
Не буду вдаваться в подробности , как все было и как я узнала, но могу сказать,  полового акта, не было (что немного радует из этой всей ситуации), были поцелуи,
прикосновения, трогания за интимные места и тому подобное, девушка - моя хорошая знакомая. Скажу честно, хотела обрубить отношения сразу накорню! Но и как это бывает, извинения, клятвы в любви, частичное списание своего поступка на сильное алкогольное опьянение, слезы, сопли.
 И то ли боязнь остаться одной и не найти достойного кандидата, то ли сильные чувства остановили меня. Были жуткие истерики (я сама по натуре очень эмоциональный человек и порой истеричный). Я думала, что проще умереть, чем жить так! Я не могла ни есть, ни пить, только плакать, выть. Все это время он был рядом и пытался успокоить.
Он просил дать 1 шанс, и я дала. А через несколько дней сделал предложение.
Предложения, до того, как произошел этот случай, я ждала несколько месяцев, мечтала о нем, и вот оно! Я согласилась. Предсвадебная эйфория не давала гнустным воспоминаниям заполнить мой мозг, он был занят свадебными хлопотами.
Я думала, это поможет мне оклиматься, прийти в себя, что после свадьбы все наладится, ничего другого мне не оставалось, как верить в это. Эйфория и мое душевное равновесие длились 2 месяца. Потом, после свадьбы, наступил кошмар! Я по-прежнему не могу спокойно ни есть, ни пить. Постоянно перед глазами эта картина..Доверия теперь уже к мужу 0. Его вообще нет. Ревную и подозреваю на пустом месте. Порой я думаю, что у меня паранойя. Больше всего боюсь, что это повторится снова, тогда я просто не переживу! Я очень хочу детей. Но боюсь их заводить, вдруг измена!? И теперь все чаще и чаще я стала думать, что поторопилась. А вдруг все наладилось бы, я бы встретила человека, которому доверяла бы, и жила в спокойствии и согласии!?
Мужа своего я люблю, очень сильно. Разорвать отношения трудно, но и жить невыносимо. Хотела развестись и задалась вопросом. А если это настоящая любовь, которая бывает раз в жизни, а я ее разрушу!? Разрушу зарождающуюся семью. Еще скажу, что муж мой во всем меня устраивает, все в нем хорошо, за исключением этого предательства которое как апендикс.
Анюта Лопухова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Энда
"Разруха не в клозетах, а в головах" (с)
Анюта:
1. У Вашего мужа даже секса как такового не было
2. а Вы себе уже всё домыслили до берёзки над могильным холмиком
3. этим Вы разрушаете уже существующую семью
4. и практически ставите крест на всех других возможных семейных отношениях.
Теперь по порядку.
1. Секс - это всего лишь секс. Даже от свершившегося полового акта Вам лично никакого убытка: муж пришёл домой, а "то самое" место аммортизации не подверженно. Естественно, муж должен позаботится о том, чтобы не наделать детей на стороне и не принести заразу в дом. Но - он ведь у Вас с головой? За безголового Вы бы замуж не пошли, правда же? Значит, все причитания, что "Ах, он к ней прикасался, теперь мне противно" - пропускаем, как несостоятельные. Если Ваш муж сношался не с приокзальной пъянчужкой, то другая ничуть не противнее, чем Вы сами - т.е. внешне привлекательная, ухоженная и чистенькая. (Тем более, Вы же её знаете - это Ваша подруга). Итог: устраивать разборки и поломанную жизнь из-за банального секса - глупство глупое.
2. С этим мужем развестись, какое-то время зализывать раны, потом встретить другого, влюбиться, строить отношения, выйти замуж, прожить несколько лет - и поймать его на любовнице - тоже возможный вариант. Ну, и что? Опять развод, и всё по-новой. Глядишь, и время до седой жопы провели, и есть что вспомнить.
3. Муж каждый день видит недоверие в Ваших глазах. Каждый день чувствует себя виноватым. Быть виноватым никто не любит. Ещё какое-то время муж повиноватится, а потом сочтёт свою вину искупленной - и будет искать то место в жизни, где его будут встречать радостно, а не грузить давней виной.
4. Вы никогда не сможете доверять другим мужчинам, так и будете думать: "А вдруг он тоже - будет трогать чужие интимные места?!"
Что делать? Работать НАД СОБОЙ. Возможно, с помощью психо-кого-нибудь, психолога, или пойдите на психологический треннинг. Лучше психолога пожёсче, чтоб не размазывал сопли по организму, а учил, как себя воспитывать.
Ника АловаВ ответ на Энда
Энда
"Разруха не в клозетах, а в головах" (с)
Анюта:
1. У Вашего мужа даже секса как такового не было
2. а Вы себе уже всё домыслили до берёзки над могильным холмиком
3. этим Вы разрушаете уже существующую семью
4. и практически ставите крест на всех других возможных семейных отношениях.
Теперь по порядку.
1. Секс - это всего лишь секс. Даже от свершившегося полового акта Вам лично никакого убытка: муж пришёл домой, а "то самое" место аммортизации не подверженно. Естественно, муж должен позаботится о том, чтобы не наделать детей на стороне и не принести заразу в дом. Но - он ведь у Вас с головой? За безголового Вы бы замуж не пошли, правда же? Значит, все причитания, что "Ах, он к ней прикасался, теперь мне противно" - пропускаем, как несостоятельные. Если Ваш муж сношался не с приокзальной пъянчужкой, то другая ничуть не противнее, чем Вы сами - т.е. внешне привлекательная, ухоженная и чистенькая. (Тем более, Вы же её знаете - это Ваша подруга). Итог: устраивать разборки и поломанную жизнь из-за банального секса - глупство глупое.
2. С этим мужем развестись, какое-то время зализывать раны, потом встретить другого, влюбиться, строить отношения, выйти замуж, прожить несколько лет - и поймать его на любовнице - тоже возможный вариант. Ну, и что? Опять развод, и всё по-новой. Глядишь, и время до седой жопы провели, и есть что вспомнить.
3. Муж каждый день видит недоверие в Ваших глазах. Каждый день чувствует себя виноватым. Быть виноватым никто не любит. Ещё какое-то время муж повиноватится, а потом сочтёт свою вину искупленной - и будет искать то место в жизни, где его будут встречать радостно, а не грузить давней виной.
4. Вы никогда не сможете доверять другим мужчинам, так и будете думать: "А вдруг он тоже - будет трогать чужие интимные места?!"
Что делать? Работать НАД СОБОЙ. Возможно, с помощью психо-кого-нибудь, психолога, или пойдите на психологический треннинг. Лучше психолога пожёсче, чтоб не размазывал сопли по организму, а учил, как себя воспитывать.
СсылкаПожаловаться
Браво. Аж добавить нечего.
А ХВ ответ на Энда
Энда
"Разруха не в клозетах, а в головах" (с)
Анюта:
1. У Вашего мужа даже секса как такового не было
2. а Вы себе уже всё домыслили до берёзки над могильным холмиком
3. этим Вы разрушаете уже существующую семью
4. и практически ставите крест на всех других возможных семейных отношениях.
Теперь по порядку.
1. Секс - это всего лишь секс. Даже от свершившегося полового акта Вам лично никакого убытка: муж пришёл домой, а "то самое" место аммортизации не подверженно. Естественно, муж должен позаботится о том, чтобы не наделать детей на стороне и не принести заразу в дом. Но - он ведь у Вас с головой? За безголового Вы бы замуж не пошли, правда же? Значит, все причитания, что "Ах, он к ней прикасался, теперь мне противно" - пропускаем, как несостоятельные. Если Ваш муж сношался не с приокзальной пъянчужкой, то другая ничуть не противнее, чем Вы сами - т.е. внешне привлекательная, ухоженная и чистенькая. (Тем более, Вы же её знаете - это Ваша подруга). Итог: устраивать разборки и поломанную жизнь из-за банального секса - глупство глупое.
2. С этим мужем развестись, какое-то время зализывать раны, потом встретить другого, влюбиться, строить отношения, выйти замуж, прожить несколько лет - и поймать его на любовнице - тоже возможный вариант. Ну, и что? Опять развод, и всё по-новой. Глядишь, и время до седой жопы провели, и есть что вспомнить.
3. Муж каждый день видит недоверие в Ваших глазах. Каждый день чувствует себя виноватым. Быть виноватым никто не любит. Ещё какое-то время муж повиноватится, а потом сочтёт свою вину искупленной - и будет искать то место в жизни, где его будут встречать радостно, а не грузить давней виной.
4. Вы никогда не сможете доверять другим мужчинам, так и будете думать: "А вдруг он тоже - будет трогать чужие интимные места?!"
Что делать? Работать НАД СОБОЙ. Возможно, с помощью психо-кого-нибудь, психолога, или пойдите на психологический треннинг. Лучше психолога пожёсче, чтоб не размазывал сопли по организму, а учил, как себя воспитывать.
СсылкаПожаловаться
кто ищет -то всегда найдет....прям про мою семейку....зато есть что вспомнить)))))))))))))))))
Радистка КэтВ ответ на Энда
Энда
"Разруха не в клозетах, а в головах" (с)
Анюта:
1. У Вашего мужа даже секса как такового не было
2. а Вы себе уже всё домыслили до берёзки над могильным холмиком
3. этим Вы разрушаете уже существующую семью
4. и практически ставите крест на всех других возможных семейных отношениях.
Теперь по порядку.
1. Секс - это всего лишь секс. Даже от свершившегося полового акта Вам лично никакого убытка: муж пришёл домой, а "то самое" место аммортизации не подверженно. Естественно, муж должен позаботится о том, чтобы не наделать детей на стороне и не принести заразу в дом. Но - он ведь у Вас с головой? За безголового Вы бы замуж не пошли, правда же? Значит, все причитания, что "Ах, он к ней прикасался, теперь мне противно" - пропускаем, как несостоятельные. Если Ваш муж сношался не с приокзальной пъянчужкой, то другая ничуть не противнее, чем Вы сами - т.е. внешне привлекательная, ухоженная и чистенькая. (Тем более, Вы же её знаете - это Ваша подруга). Итог: устраивать разборки и поломанную жизнь из-за банального секса - глупство глупое.
2. С этим мужем развестись, какое-то время зализывать раны, потом встретить другого, влюбиться, строить отношения, выйти замуж, прожить несколько лет - и поймать его на любовнице - тоже возможный вариант. Ну, и что? Опять развод, и всё по-новой. Глядишь, и время до седой жопы провели, и есть что вспомнить.
3. Муж каждый день видит недоверие в Ваших глазах. Каждый день чувствует себя виноватым. Быть виноватым никто не любит. Ещё какое-то время муж повиноватится, а потом сочтёт свою вину искупленной - и будет искать то место в жизни, где его будут встречать радостно, а не грузить давней виной.
4. Вы никогда не сможете доверять другим мужчинам, так и будете думать: "А вдруг он тоже - будет трогать чужие интимные места?!"
Что делать? Работать НАД СОБОЙ. Возможно, с помощью психо-кого-нибудь, психолога, или пойдите на психологический треннинг. Лучше психолога пожёсче, чтоб не размазывал сопли по организму, а учил, как себя воспитывать.
СсылкаПожаловаться
Я за третий пункт руками и ногами!!!!
Юлия Михайловна)))
мдааа, вне зависимости от поведения вашего мужа, вам действительно стоит заняться собой в первую очередь. Я не знаю, идите к психологам, в группы какие-нибудь по самосовершенствованию, книги почитайте, а то с таким подходом, Вам в жизни очень тяжело придется
Banan Perezrely
Только к доктору или психологу - и побыстрее. А то оглянуться не успеете, а мужа то и нет рядом(((
А ХВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Только к доктору или психологу - и побыстрее. А то оглянуться не успеете, а мужа то и нет рядом(((
СсылкаПожаловаться
девушка парня дико ревнует и не подозревая... что ревность к любви никакого отношения не имеет, просто ОН-МОЙ! и не смейте на него смотреть трогать руками и не дай Бог с ним спать, а ведь в социуме живем и парню надо с людьми общаться а девушка уже в каждом видит потенциального врага и захватчика , чтоб ее СОБСТВЕННОСТЬ не залапали... грустно....и довольно таки противно...
Banan PerezrelyВ ответ на А Х
А Х
девушка парня дико ревнует и не подозревая... что ревность к любви никакого отношения не имеет, просто ОН-МОЙ! и не смейте на него смотреть трогать руками и не дай Бог с ним спать, а ведь в социуме живем и парню надо с людьми общаться а девушка уже в каждом видит потенциального врага и захватчика , чтоб ее СОБСТВЕННОСТЬ не залапали... грустно....и довольно таки противно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет того, что люди живут не в безвоздушном и безлюдном пространстве - вы правы. И вокруг него тоже люди и женщины в том числе))) Но мне просто жаль ее, она не в состоянии оценить ситуацию, явно с катушек съехала. Нужно к специалистам разруливать все. А то мужик сбежит - всю жизнь виноватым ходить кому захочется?
А ХВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Насчет того, что люди живут не в безвоздушном и безлюдном пространстве - вы правы. И вокруг него тоже люди и женщины в том числе))) Но мне просто жаль ее, она не в состоянии оценить ситуацию, явно с катушек съехала. Нужно к специалистам разруливать все. А то мужик сбежит - всю жизнь виноватым ходить кому захочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно)))) я вот тож в одно время все заморачивалась -заморачивалась - пользы никакой - либо надо замуж выходить за 80летнего паралитика никому не нужного -который точно будет только твой либо не париться... как говориться не зарекайся...)
Banan PerezrelyВ ответ на А Х
А Х
однозначно)))) я вот тож в одно время все заморачивалась -заморачивалась - пользы никакой - либо надо замуж выходить за 80летнего паралитика никому не нужного -который точно будет только твой либо не париться... как говориться не зарекайся...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, что мозги включили. Не всем это удается самостоятельно сделать. То есть, нужно всегда ответственное решение принимать - простила - не попрекай каждую минут, типа, забудь. Конечно тяжело. Но иначе - это не прощение. Или если не можешь простить - развод или расставание. Я всегда за то, чтобы дать человеку шанс. Каждый имеет право на ошибку. Но реальный, не так, как у нашего автора получилось. Простила и мозг выносит и кровь сворачивает - себе и мужу. Это не прощение.
А ХВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Хорошо, что мозги включили. Не всем это удается самостоятельно сделать. То есть, нужно всегда ответственное решение принимать - простила - не попрекай каждую минут, типа, забудь. Конечно тяжело. Но иначе - это не прощение. Или если не можешь простить - развод или расставание. Я всегда за то, чтобы дать человеку шанс. Каждый имеет право на ошибку. Но реальный, не так, как у нашего автора получилось. Простила и мозг выносит и кровь сворачивает - себе и мужу. Это не прощение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тож такое было -простил а потом по списку алфавитному -все мнимые и немнимые любовнички....ревность оправдывал менталитетом - мусульманский мужчина был...устала оправдываться...чем больше попрекал -тем больше хотелось взгульнуть))) а как перестал- как рукой сняло)))
Banan PerezrelyВ ответ на А Х
А Х
у меня тож такое было -простил а потом по списку алфавитному -все мнимые и немнимые любовнички....ревность оправдывал менталитетом - мусульманский мужчина был...устала оправдываться...чем больше попрекал -тем больше хотелось взгульнуть))) а как перестал- как рукой сняло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
человек же всегда действует от противного)))
А ХВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
человек же всегда действует от противного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с жиру бесилась - а проблемы накатили -так и все само собой рассосалось)))
Анюта ЛопуховаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Хорошо, что мозги включили. Не всем это удается самостоятельно сделать. То есть, нужно всегда ответственное решение принимать - простила - не попрекай каждую минут, типа, забудь. Конечно тяжело. Но иначе - это не прощение. Или если не можешь простить - развод или расставание. Я всегда за то, чтобы дать человеку шанс. Каждый имеет право на ошибку. Но реальный, не так, как у нашего автора получилось. Простила и мозг выносит и кровь сворачивает - себе и мужу. Это не прощение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я согласна с Вами, умом все понимаю
Анюта ЛопуховаВ ответ на А Х
А Х
девушка парня дико ревнует и не подозревая... что ревность к любви никакого отношения не имеет, просто ОН-МОЙ! и не смейте на него смотреть трогать руками и не дай Бог с ним спать, а ведь в социуме живем и парню надо с людьми общаться а девушка уже в каждом видит потенциального врага и захватчика , чтоб ее СОБСТВЕННОСТЬ не залапали... грустно....и довольно таки противно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Вы правы, грустно и противно! Самой противно. Но до измены все было иначе. Я и усомниться не могла в нем ни на минуту. Доверяла на 150 %. Разочаровалась и доверия не стало совсем. Понимаю, что семейные отношения без доверия не могут быть полноценными. Трудно так жить. Это и есть одна из основным проблем.
Анюта Лопухова
Да, Вы правы, грустно и противно! Самой противно. Но до измены все было иначе. Я и усомниться не могла в нем ни на минуту. Доверяла на 150 %. Разочаровалась и доверия не стало совсем. Понимаю, что семейные отношения без доверия не могут быть полноценными. Трудно так жить. Это и есть одна из основным проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВСЕ ПРОХОДИТ и ЭТО ПРОЙДЕТ, вот и вся мысль а вы зациклились на испорченной пластинке , смотреть надо не назад а вперед!!!!
Анюта Лопухова
Ходила я к психологу. Помогло действительно, но на некоторое время. А потом все по новой
ЗанудаВ ответ на Анюта Лопухова
Анюта Лопухова
Ходила я к психологу. Помогло действительно, но на некоторое время. А потом все по новой
СсылкаПожаловаться
Анюта, все ваши проблемы от неуверенности в себе... Понимаю вас, он изменил вам хоть и не физически, но морально, и это еще противнее. Вспомните себя, возможно и у вас водились левые мыслишки - бывало желание пофлиртовать с другим мужчиной, ну или хотя бы понравится симпатичному незнакомцу (просто получить легкие знаки внимания)... И это нормально, просто у него слишком далеко зашло.
Повышайте вашу самооценку, кстати спорт (вообще физ-нагрузки) помогают навести порядок в голове - нервы успокаивает. Займитесь собой, почиайте литературу по повышению уверенности в себе... Удачи вам, если будет необходимость с кем-то поделиться, пишите мне в личку :)
Анюта Лопухова
У меня не такое хорошее материальное состояние, чтоб постоянно посещать его
Кобра СкармВ ответ на Анюта Лопухова
Анюта Лопухова
У меня не такое хорошее материальное состояние, чтоб постоянно посещать его
СсылкаПожаловаться
Лучше сейчас найти денег, чем потом вложить во много раз больше. Любая болезнь, за редким исключением, со временем прогрессирует и лечение обходится дороже.
Анюта Лопухова
У меня не такое хорошее материальное состояние, чтоб постоянно посещать его
СсылкаПожаловаться
займитесь делом, за которое платят. Заработайте денег. Чтобы позволить себе хотя бы спорт. Я бы начала с головы. Только не с парикмахера, а с психолога. Начните менять себя. И вокруг вас все изменится.
Василиса
Идите к доктору башку свою больную лечить....
Анюта ЛопуховаВ ответ на Василиса
Василиса
Идите к доктору башку свою больную лечить....
СсылкаПожаловаться
так, диагнозов,давайте ставить не будем, больная моя или нет, не вам решать
ВасилисаВ ответ на Анюта Лопухова
Анюта Лопухова
так, диагнозов,давайте ставить не будем, больная моя или нет, не вам решать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал, что это ДИАГНОЗ?
А решает тут каждый по своему усмотрению, кто прочитает - раз вынесли тему на всеобщее обсуждение!
Анюта ЛопуховаВ ответ на Василиса
Василиса
Кто сказал, что это ДИАГНОЗ?
А решает тут каждый по своему усмотрению, кто прочитает - раз вынесли тему на всеобщее обсуждение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно, здесь каждый выносит тему на всеобщее обсуждение, и у каждого свое мнение, но зачем оскорблять!? явно не для этого открыла тему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем