Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поторопилась

Здравствуйте! Ну случай у меня банальный, похожий на все вышеописанные ситуации. Пишу здесь, ибо ни с кем не делилась - не хочу, чтобы об этом отвратительном случае знали друзья, знакомые - стыдно.
Встречались, потом жили вместе какое-то время, ну а потом это страшное событие.. Заподозрила неладное сразу, а т.к. врать он не умеет, я сразу все поняла.
Не буду вдаваться в подробности , как все было и как я узнала, но могу сказать,  полового акта, не было (что немного радует из этой всей ситуации), были поцелуи,
прикосновения, трогания за интимные места и тому подобное, девушка - моя хорошая знакомая. Скажу честно, хотела обрубить отношения сразу накорню! Но и как это бывает, извинения, клятвы в любви, частичное списание своего поступка на сильное алкогольное опьянение, слезы, сопли.
 И то ли боязнь остаться одной и не найти достойного кандидата, то ли сильные чувства остановили меня. Были жуткие истерики (я сама по натуре очень эмоциональный человек и порой истеричный). Я думала, что проще умереть, чем жить так! Я не могла ни есть, ни пить, только плакать, выть. Все это время он был рядом и пытался успокоить.
Он просил дать 1 шанс, и я дала. А через несколько дней сделал предложение.
Предложения, до того, как произошел этот случай, я ждала несколько месяцев, мечтала о нем, и вот оно! Я согласилась. Предсвадебная эйфория не давала гнустным воспоминаниям заполнить мой мозг, он был занят свадебными хлопотами.
Я думала, это поможет мне оклиматься, прийти в себя, что после свадьбы все наладится, ничего другого мне не оставалось, как верить в это. Эйфория и мое душевное равновесие длились 2 месяца. Потом, после свадьбы, наступил кошмар! Я по-прежнему не могу спокойно ни есть, ни пить. Постоянно перед глазами эта картина..Доверия теперь уже к мужу 0. Его вообще нет. Ревную и подозреваю на пустом месте. Порой я думаю, что у меня паранойя. Больше всего боюсь, что это повторится снова, тогда я просто не переживу! Я очень хочу детей. Но боюсь их заводить, вдруг измена!? И теперь все чаще и чаще я стала думать, что поторопилась. А вдруг все наладилось бы, я бы встретила человека, которому доверяла бы, и жила в спокойствии и согласии!?
Мужа своего я люблю, очень сильно. Разорвать отношения трудно, но и жить невыносимо. Хотела развестись и задалась вопросом. А если это настоящая любовь, которая бывает раз в жизни, а я ее разрушу!? Разрушу зарождающуюся семью. Еще скажу, что муж мой во всем меня устраивает, все в нем хорошо, за исключением этого предательства которое как апендикс.
Анюта Лопухова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ирина ПетроваВ ответ на Патриотка
Патриотка
Эхъ ,мне за себя стыдно...люблю я эти купоны...но статья просто супер спасибо! Стараюсь меняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста )) я и сама не без греха )) тоже случается ))
Первая слева
Девченки! Блин, все же элементарно! Жила себе девочка, жила, в любви, согласии, и прочем кайфе. Вдруг все, нет не рухнуло, а показало, что реально может рухнуть. РЕАЛЬНО! То,ч то казалось незыблемым и само сабой разумеющимся. Оказалось, что не так жила, причем САМА поняла, что не так на жизнь смотрела. и все эти переживания до сих пор не что иное как внутренний бунт против потерянной внутренней стабильности.
Janny
У вас какие-то проблемы с психикой.
Mariadna
Как он ещё додумался вам предложение сделать....Он нормальный человек, который совершил ошибку. Мы ЛЮДИ, мы все их совершаем. А вы просто больная. Не умеете прощать - живите одна. ВСЕ ошибаются, это в человеческой природе заложено.
Mariadna
И поторопились явно не вы, а он
Natalia
два бедных неумных человека....один другую за срамные места потрогал от безделья, потом решил отмазаться банкетом, называемым свадьба. другая решила ПРОСТИТЬ и все ЗАБЫТЬ после свадьбы, но нифига не простила и не забыла. А наоброт, поставила свою кастрюлю ненависти на большой огонь и сейчас варит там варево для любимого гада:).
Товарищи, вы тока детей пока не заводите, пока не поумнеете. Жаль детей.
Гал4енка
Анюта, каждая женщина в какой то степени может вас понять. Лично мне все что вы описали до боли знакомо. Но, в этой ситуации, вам никто не поможет кроме вас самой! Кто то может пожалеть, выслушать, насоветовать, может даже поплакать вместе и т.д. Выражение "Чужую беду рукой разведу" действует и сейчас, все равно никто не поймет ваших душевных терзаний, не услышит вашего крика души. Важно помнить, что тут вы можете либо простить либо нет, а простить это значит напрочь забыть или сделать вид что забыли... и это для вас будет очень сложно. Хотя кто знает, может это действительно любовь, та которая все преодолеет и победит. Анют, выше нос, жизнь действительно отличная штука, хоть и сложная, порой непонятная, она все таки жизнь! Перестаньте себя винить и терзать! Истерики для женщин это нормально, вы же живая, настоящая женщина. Не вините его, не вините себя, постарайтесь разобраться в причинах его поступка, найти ошибки и попытаться их исправить. Кто не без греха? Кто в жизни не оступается, не делает глупости, не ошибается? Кто из наз смертных ни разу не делал больно любящему человеку? Тем более ваши отношения только начались, возьмите себя в руки! Это не конец!!! Удачи вам и терпения! Искренне желаю, что бы вы все же нашли верное решение, и были счастливы!
Gerda Munycbl
успокоительное пейте ведрами, а вообще с психикой у Вас, походу, непорядок...
Аnna Antonova
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем