Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поторопилась

Здравствуйте! Ну случай у меня банальный, похожий на все вышеописанные ситуации. Пишу здесь, ибо ни с кем не делилась - не хочу, чтобы об этом отвратительном случае знали друзья, знакомые - стыдно.
Встречались, потом жили вместе какое-то время, ну а потом это страшное событие.. Заподозрила неладное сразу, а т.к. врать он не умеет, я сразу все поняла.
Не буду вдаваться в подробности , как все было и как я узнала, но могу сказать,  полового акта, не было (что немного радует из этой всей ситуации), были поцелуи,
прикосновения, трогания за интимные места и тому подобное, девушка - моя хорошая знакомая. Скажу честно, хотела обрубить отношения сразу накорню! Но и как это бывает, извинения, клятвы в любви, частичное списание своего поступка на сильное алкогольное опьянение, слезы, сопли.
 И то ли боязнь остаться одной и не найти достойного кандидата, то ли сильные чувства остановили меня. Были жуткие истерики (я сама по натуре очень эмоциональный человек и порой истеричный). Я думала, что проще умереть, чем жить так! Я не могла ни есть, ни пить, только плакать, выть. Все это время он был рядом и пытался успокоить.
Он просил дать 1 шанс, и я дала. А через несколько дней сделал предложение.
Предложения, до того, как произошел этот случай, я ждала несколько месяцев, мечтала о нем, и вот оно! Я согласилась. Предсвадебная эйфория не давала гнустным воспоминаниям заполнить мой мозг, он был занят свадебными хлопотами.
Я думала, это поможет мне оклиматься, прийти в себя, что после свадьбы все наладится, ничего другого мне не оставалось, как верить в это. Эйфория и мое душевное равновесие длились 2 месяца. Потом, после свадьбы, наступил кошмар! Я по-прежнему не могу спокойно ни есть, ни пить. Постоянно перед глазами эта картина..Доверия теперь уже к мужу 0. Его вообще нет. Ревную и подозреваю на пустом месте. Порой я думаю, что у меня паранойя. Больше всего боюсь, что это повторится снова, тогда я просто не переживу! Я очень хочу детей. Но боюсь их заводить, вдруг измена!? И теперь все чаще и чаще я стала думать, что поторопилась. А вдруг все наладилось бы, я бы встретила человека, которому доверяла бы, и жила в спокойствии и согласии!?
Мужа своего я люблю, очень сильно. Разорвать отношения трудно, но и жить невыносимо. Хотела развестись и задалась вопросом. А если это настоящая любовь, которая бывает раз в жизни, а я ее разрушу!? Разрушу зарождающуюся семью. Еще скажу, что муж мой во всем меня устраивает, все в нем хорошо, за исключением этого предательства которое как апендикс.
Анюта Лопухова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
СветЛана Белова
Ну и не парьтесь. Ну разведетесь, встретите другого, поженитесь, проживете лет n-цать, будут дети, и узнаете об измене. Ведь может так быть, а может и не быть. Вы ни от чего не застрахованы....
СветЛана Белова
Ну и не парьтесь. Ну разведетесь, встретите другого, поженитесь, проживете лет n-цать, будут дети, и узнаете об измене. Ведь может так быть, а может и не быть. Вы ни от чего не застрахованы....
СсылкаПожаловаться
да-да-да... а попытки себя застраховать -приведут к тому что вообще от всех будет шарахаться и от подруг лишь бы мужа не тронули и от мужиков- лишь бы не изменил...))))
Александр Рахманин
вы реально психопатка....вам к психиатру надо.
Александр Рахманин
вы реально психопатка....вам к психиатру надо.
СсылкаПожаловаться
она не психопатка а реально воспитанная на сказках где все переженились, жили долго и счастливо и умерли в один день))) забыли только описать что от свадьбы и до смерти еще много много лет))))
NataliaВ ответ на А Х
А Х
она не психопатка а реально воспитанная на сказках где все переженились, жили долго и счастливо и умерли в один день))) забыли только описать что от свадьбы и до смерти еще много много лет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо сказано. Это только в сказках любовная история заканчивается счастливым концом - свадьбой. В реалиях, настоящая семейная жизнь только начинается. И кто сказал, что, если до свадьбы уже были моменты, которые заставили засомневаться в партнере, после свадьбы сами собой исчезнут? Нет, все останется с вами. И будут и дальше цвести пышным цветом.
А ХВ ответ на Natalia
Natalia
хорошо сказано. Это только в сказках любовная история заканчивается счастливым концом - свадьбой. В реалиях, настоящая семейная жизнь только начинается. И кто сказал, что, если до свадьбы уже были моменты, которые заставили засомневаться в партнере, после свадьбы сами собой исчезнут? Нет, все останется с вами. И будут и дальше цвести пышным цветом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скука...измены... истерики... и вопли на форумах)))
NataliaВ ответ на А Х
А Х
скука...измены... истерики... и вопли на форумах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы предложите свой вариант темы - развеселый :) Мы вместе посмеемся, мы ж не против, мы тока ЗА!!!
ns
прочитала и стало жаль вашего мужа
дам странный совет, если любите разводитесь
А ХВ ответ на ns
ns
прочитала и стало жаль вашего мужа
дам странный совет, если любите разводитесь
СсылкаПожаловаться
а я б другой совет дала- хочешь удержать -отпусти...
nsВ ответ на А Х
А Х
а я б другой совет дала- хочешь удержать -отпусти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я же написала если любишь....
любимых не держат
А ХВ ответ на ns
ns
так я же написала если любишь....
любимых не держат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы хотите сказать ...что если любишь то желаешь своему любимому тольк о добра и счастья... нет девушка вцепилась мертвой хваткой - Я ЛЮБЛЮ , Я ЖИТЬ НЕ МОГУ, хочет страдать... и упиваться собственным горем - флаг в руки и барабан на шею... обидно когда годы проходят а человек все еще страдает и настрадаться не может.. реально заканчивается тем что караулят распечатки с телефонов берут смс-ки читают ...и везде находят признаки того что муж подлец и скотина....что то она в общем то не пишет чтоб парень от нее разбежался шибко к подруге то уходить... вроде он как тут как тут
nsВ ответ на А Х
А Х
вы хотите сказать ...что если любишь то желаешь своему любимому тольк о добра и счастья... нет девушка вцепилась мертвой хваткой - Я ЛЮБЛЮ , Я ЖИТЬ НЕ МОГУ, хочет страдать... и упиваться собственным горем - флаг в руки и барабан на шею... обидно когда годы проходят а человек все еще страдает и настрадаться не может.. реально заканчивается тем что караулят распечатки с телефонов берут смс-ки читают ...и везде находят признаки того что муж подлец и скотина....что то она в общем то не пишет чтоб парень от нее разбежался шибко к подруге то уходить... вроде он как тут как тут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я. конечно, не вправе ставить диагнозы, но у дамы богатое воображение
на мой взгляд измены не было мужику пока уходить не к кому
чо будет дальше сложно сказать, но жить с истеричкой могут далеко не все, может у него тоже невротическая любовь, но и в таком варианте это не жизнь за сериал...
А ХВ ответ на ns
ns
я. конечно, не вправе ставить диагнозы, но у дамы богатое воображение
на мой взгляд измены не было мужику пока уходить не к кому
чо будет дальше сложно сказать, но жить с истеричкой могут далеко не все, может у него тоже невротическая любовь, но и в таком варианте это не жизнь за сериал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а дети пойдут??? каков им этот сериал???
nsВ ответ на А Х
А Х
а дети пойдут??? каков им этот сериал???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кого могут воспитать невротики? только невротиков
я бы сказала, что дети должны рождаться только у счастливых родителей, но это же утопия
А ХВ ответ на ns
ns
кого могут воспитать невротики? только невротиков
я бы сказала, что дети должны рождаться только у счастливых родителей, но это же утопия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
счастье вещь расплывчатая .. че то я уж и подзабыла что это такое))))
nsВ ответ на А Х
А Х
счастье вещь расплывчатая .. че то я уж и подзабыла что это такое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если мне память не изменяет счастье это когда 50% положительных 10% отридцательныхи 40% нейтральных, хотя за точность цифр не ручаюсь жара мозги плавяться
А ХВ ответ на ns
ns
если мне память не изменяет счастье это когда 50% положительных 10% отридцательныхи 40% нейтральных, хотя за точность цифр не ручаюсь жара мозги плавяться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня ближе к 90% сейчас нейтральное....люди страдают а мне смешно .. уж пересоветовали кучу умных мыслей а все не впрок и каждый норовит на свои грабли...
nsВ ответ на А Х
А Х
у меня ближе к 90% сейчас нейтральное....люди страдают а мне смешно .. уж пересоветовали кучу умных мыслей а все не впрок и каждый норовит на свои грабли...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если исходить из того что любые старадания неэффективны и бессмыслены, то почему бы и не посмеяться...
А ХВ ответ на ns
ns
если исходить из того что любые старадания неэффективны и бессмыслены, то почему бы и не посмеяться...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
примерно так...))) все по круговой...
Анюта ЛопуховаВ ответ на ns
ns
прочитала и стало жаль вашего мужа
дам странный совет, если любите разводитесь
СсылкаПожаловаться
А почему мужа жаль?
Анюта Лопухова
А почему мужа жаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы жить с истеричкой нужны железные нервы и здоровье
хотя взрослый человек сам решает с кем ему жить
Анюта ЛопуховаВ ответ на ns
ns
чтобы жить с истеричкой нужны железные нервы и здоровье
хотя взрослый человек сам решает с кем ему жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь я не была истеричкой, он сам виноват, в том, что так происходит. Пожинает свои плоды
Анюта Лопухова
Но ведь я не была истеричкой, он сам виноват, в том, что так происходит. Пожинает свои плоды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не специалист, соответственно мое мнение может быть крайне далеко от действительности
но вы сами написали про жуткие истерики, про проще умереть , про выть - нормальный уравновешенный человек не должен так реагировать на банальную житейскую ситуацию....
а как вы отреагируете если случиться настоящая беда? прожить жизнь без потрясений не возможно и важно чтобы рядом был надежный человек
Анюта Лопухова
Но ведь я не была истеричкой, он сам виноват, в том, что так происходит. Пожинает свои плоды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ ОН ВИНОВАТ а ВЫ ВИНОВАТЫ и НИЧЕГО ОН ПОЖИНАТЬ НЕ БУДЕТ -уйдет и все отвас....
Анюта Лопухова
А почему мужа жаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы бы хотели с психом жить? нет
а вот он живет. поэтому, его жаль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем