Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потратила деньги на няню

Постараюсь быть краткой. С мужем конфликт. Суть конфликта - отсутствие помощи в воспитании и уходе за ребёнком 1,5 лет. У мужа нет желания по вечерам проявить отцовские чувства. Я тоже нуждаюсь в отдыхе, поэтому решила на 2 часа в день о давать няне, которая живёт поблизости и берет недорого. Это деньги с пособия по работе. Недавно муж приехал днем за документами, я спала, ребёнок был у няни. Муж закатил скандал. Но он же сам не желает меня разгрузить по вечерам. Я же не робот жить постоянно в таком режиме, у меня начался нервный тик.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Захария
ё моё...а какие у вас желания совпадают?
Елена Солоненко
Сколько ребенку?
succinct
превентивные меры. нормально
l
А что ему не так. Ребенок это тяжелый труд
keti
Ох вы и любите себя
Mar Fa
так спичь из-за денег или, что ребёнок у чужой тёти?
Не важноВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
так спичь из-за денег или, что ребёнок у чужой тёти?
СсылкаПожаловаться
Что спать вздумала днем, видимо.)) Разлеглась, барыня.
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
так спичь из-за денег или, что ребёнок у чужой тёти?
СсылкаПожаловаться
И то и другое
Вера
Ну так ребенка на дневной сон и сама с ним спать, к чему няня?
Mar FaВ ответ на Вера
Вера
Ну так ребенка на дневной сон и сама с ним спать, к чему няня?
СсылкаПожаловаться
да вы что? я тут читала, что младая мать голову может неделями не мыть, да и дома ничего не делать , ведь унеежеребенок...
ВераВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
да вы что? я тут читала, что младая мать голову может неделями не мыть, да и дома ничего не делать , ведь унеежеребенок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут и не такое лентяйки понапишут )
ГэбиВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
да вы что? я тут читала, что младая мать голову может неделями не мыть, да и дома ничего не делать , ведь унеежеребенок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите, но с первой дочкой я могла принять не только ванну, но и выпить три литра кофэ. С сыном я не могу даже одеться. У него даже не шило в попе, а лом стальной заточенный. Ребёнок ребёнку рознь. В минуты, когда он спит дома (в день это час) я мечусь между уроками старшей, ужином-обедом, стиркой или глажкой. При этом дела никто не отменял. Когда засовываю в манеж, чтобы дела сделать или хотя бы, извините, сходить в туалет, соседи набирают 112. Так орать можно только если убивают.
Твой повод напиться )))В ответ на Гэби
Гэби
Не поверите, но с первой дочкой я могла принять не только ванну, но и выпить три литра кофэ. С сыном я не могу даже одеться. У него даже не шило в попе, а лом стальной заточенный. Ребёнок ребёнку рознь. В минуты, когда он спит дома (в день это час) я мечусь между уроками старшей, ужином-обедом, стиркой или глажкой. При этом дела никто не отменял. Когда засовываю в манеж, чтобы дела сделать или хотя бы, извините, сходить в туалет, соседи набирают 112. Так орать можно только если убивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А форум как вписывается в ваш график?))
Твой повод напиться )))
А форум как вписывается в ваш график?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моё время с 20-21)
Mar FaВ ответ на Гэби
Гэби
Не поверите, но с первой дочкой я могла принять не только ванну, но и выпить три литра кофэ. С сыном я не могу даже одеться. У него даже не шило в попе, а лом стальной заточенный. Ребёнок ребёнку рознь. В минуты, когда он спит дома (в день это час) я мечусь между уроками старшей, ужином-обедом, стиркой или глажкой. При этом дела никто не отменял. Когда засовываю в манеж, чтобы дела сделать или хотя бы, извините, сходить в туалет, соседи набирают 112. Так орать можно только если убивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я верю, но приходилось как то крутиться, со старшей я даже ела качая её ногами положив на подушку, готовила, а она в рюкзачке ортопедическом за спиной висела...
младший тоже фестивалил.. люльку или шезлонг( потом ходунки) заносила в ванную и по быстрому душ принимала и тд...
дети не предлог для немытой башки и срача в доме
ГэбиВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
я верю, но приходилось как то крутиться, со старшей я даже ела качая её ногами положив на подушку, готовила, а она в рюкзачке ортопедическом за спиной висела...
младший тоже фестивалил.. люльку или шезлонг( потом ходунки) заносила в ванную и по быстрому душ принимала и тд...
дети не предлог для немытой башки и срача в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же не сказала, что хожу как обморок) просто некоторые и так не очень расторопные) а шустрики добьют)
Mar FaВ ответ на Гэби
Гэби
Не поверите, но с первой дочкой я могла принять не только ванну, но и выпить три литра кофэ. С сыном я не могу даже одеться. У него даже не шило в попе, а лом стальной заточенный. Ребёнок ребёнку рознь. В минуты, когда он спит дома (в день это час) я мечусь между уроками старшей, ужином-обедом, стиркой или глажкой. При этом дела никто не отменял. Когда засовываю в манеж, чтобы дела сделать или хотя бы, извините, сходить в туалет, соседи набирают 112. Так орать можно только если убивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ещё, я уроки со старшей никогда не делала, это бы меня добило)))

а у мелкого пупочная грыжа была, то есть орать ему нельзя было, заплакал - сразу на руки
ГэбиВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
и ещё, я уроки со старшей никогда не делала, это бы меня добило)))

а у мелкого пупочная грыжа была, то есть орать ему нельзя было, заплакал - сразу на руки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У старшей 1 класс, поэтому выбора нет. Сейчас к концу года уже более самостоятельная.
Mar FaВ ответ на Гэби
Гэби
У старшей 1 класс, поэтому выбора нет. Сейчас к концу года уже более самостоятельная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну моя уже в 7 классе))
да и в первом особо не помню,что бы с ней сидела.. ну может совсем не много
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ну моя уже в 7 классе))
да и в первом особо не помню,что бы с ней сидела.. ну может совсем не много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас она грамотней меня уже)
АнонимВ ответ на Гэби
Гэби
Не поверите, но с первой дочкой я могла принять не только ванну, но и выпить три литра кофэ. С сыном я не могу даже одеться. У него даже не шило в попе, а лом стальной заточенный. Ребёнок ребёнку рознь. В минуты, когда он спит дома (в день это час) я мечусь между уроками старшей, ужином-обедом, стиркой или глажкой. При этом дела никто не отменял. Когда засовываю в манеж, чтобы дела сделать или хотя бы, извините, сходить в туалет, соседи набирают 112. Так орать можно только если убивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему у вас такие злые соседи?
СветлячокВ ответ на Гэби
Гэби
Не поверите, но с первой дочкой я могла принять не только ванну, но и выпить три литра кофэ. С сыном я не могу даже одеться. У него даже не шило в попе, а лом стальной заточенный. Ребёнок ребёнку рознь. В минуты, когда он спит дома (в день это час) я мечусь между уроками старшей, ужином-обедом, стиркой или глажкой. При этом дела никто не отменял. Когда засовываю в манеж, чтобы дела сделать или хотя бы, извините, сходить в туалет, соседи набирают 112. Так орать можно только если убивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поржала, у меня старшая так орала день и ночь. Особенно ночью. Мы её указывали на руках по очереди я муж и мама. Знаменитая фраза мужа в 2 часа ночи. Положите её заткнется же когда нибудь.
ГэбиВ ответ на Светлячок
Светлячок
Поржала, у меня старшая так орала день и ночь. Особенно ночью. Мы её указывали на руках по очереди я муж и мама. Знаменитая фраза мужа в 2 часа ночи. Положите её заткнется же когда нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот спим мы ночью как богатыри))) можно румбу плясать в его ходунках под аккомпонемент его погремушек и даже в паре с соседями, набирающих днем 112) в этом плане я нужна с 21, чтобы уложить - накормить в ночь. Теперь амнистия до 7.30)
Р?РЅРЅР° ***
Странно, конечно, что так устаете с полуторагодовалым. Можно ведь спать когда и он спит. Если б был не один ребенок, я бы поняла. А ведь дальше ребенок станет еще активней, что же будет с вами?
АнонимВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Странно, конечно, что так устаете с полуторагодовалым. Можно ведь спать когда и он спит. Если б был не один ребенок, я бы поняла. А ведь дальше ребенок станет еще активней, что же будет с вами?
СсылкаПожаловаться
Будет сад через полгода
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем