Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потратила деньги на няню

Постараюсь быть краткой. С мужем конфликт. Суть конфликта - отсутствие помощи в воспитании и уходе за ребёнком 1,5 лет. У мужа нет желания по вечерам проявить отцовские чувства. Я тоже нуждаюсь в отдыхе, поэтому решила на 2 часа в день о давать няне, которая живёт поблизости и берет недорого. Это деньги с пособия по работе. Недавно муж приехал днем за документами, я спала, ребёнок был у няни. Муж закатил скандал. Но он же сам не желает меня разгрузить по вечерам. Я же не робот жить постоянно в таком режиме, у меня начался нервный тик.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Эся ГинзбургВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Странно, конечно, что так устаете с полуторагодовалым. Можно ведь спать когда и он спит. Если б был не один ребенок, я бы поняла. А ведь дальше ребенок станет еще активней, что же будет с вами?
СсылкаПожаловаться
Есть дети, которые спят по 10 минут) на руках норм и поболе)
black opium
сдай ребенка в детдом, уставшая емае
Людмила Мельникова
Не работаете и еще ребенка няне отдали?
ужос.
Наталия Бутикова
Ерунда какая-то ,на 2 часа отдавать,чтобы поспать????
Людмила Мельникова
Дальше будет хуже. Муж может и исчезнуть.
Твой повод напиться )))
Ахахах, так дитачки же смысл жизни, как вы смеете уставать))
Дарья Кошка
Странно, что вы это сделали, не поговорив с мужем. Он расстроен не от того, что вы наняли няню, а от того, что скрыли от него сей факт, как будто он для вас чужой человек.
Tony 'Антон' Прэстон
Мда, Автор... Сочувствую, что ваш муж не состояние пару часов в день уделить время ребенку. Либо насильно всучайте и уходите, либо даже не знаю. В выходные его отправляйте с ребенком общаться, а сами отдыхайте.
Tony 'Антон' Прэстон
Мда, Автор... Сочувствую, что ваш муж не состояние пару часов в день уделить время ребенку. Либо насильно всучайте и уходите, либо даже не знаю. В выходные его отправляйте с ребенком общаться, а сами отдыхайте.
СсылкаПожаловаться
Не хочет. Попала я с ребёнком. Все на мне. Даже за няню сама плачу, а он мне за мои деньги высказывает.
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет. Попала я с ребёнком. Все на мне. Даже за няню сама плачу, а он мне за мои деньги высказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что он говорил до рождения ребенка?
Tony 'Антон' Прэстон
Что он говорил до рождения ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему вы эту тему не обсуждали до?
Tony 'Антон' Прэстон
Почему вы эту тему не обсуждали до?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что обсуждать?
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
А что обсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда... теперь я не удивлен откуда у вас такие проблемы в семье.
Tony 'Антон' Прэстон
Мда... теперь я не удивлен откуда у вас такие проблемы в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он знает, каким образом дети получаются. Не надо было делать.
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Он знает, каким образом дети получаются. Не надо было делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно, Автор. Диалог с вами заканчиваю. Ваши проблемы - теперь мне понятны.
Солнечный слон
я только на этом форуме слышала, что бывают какие то особенные дети, от которых нужно отдыхать...
Солнечный слон
я только на этом форуме слышала, что бывают какие то особенные дети, от которых нужно отдыхать...
СсылкаПожаловаться
Я абсолютно честно могу сказать, что как только муж встаёт из-за стола после ужина, я вручаю сына со словами "папино время" ! Я люблю своего шустрика, но 24/7 сложно. Поэтому с 20.00 до 21.00 моё законное время!)
Солнечный слонВ ответ на Гэби
Гэби
Я абсолютно честно могу сказать, что как только муж встаёт из-за стола после ужина, я вручаю сына со словами "папино время" ! Я люблю своего шустрика, но 24/7 сложно. Поэтому с 20.00 до 21.00 моё законное время!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю.. я никогда не уставала от сына... но он у меня спокойный конечно был всегда
Солнечный слон
ну не знаю.. я никогда не уставала от сына... но он у меня спокойный конечно был всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой ползает со скоростью 1м/с. Мы вес набрать не можем. У нас жирок не прилепляется))) жилистый, длинный. Если дочку где оставишь, там через час заберёшь-будет кубики догрызать. Этот ещё на приземлении ускорение наберет и с буксами уползает покорять шкафы, комоды, обувницы, стиральные машинки, ведра. Все! Все, что видит и может ухватить.
Шелена ***В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну не знаю.. я никогда не уставала от сына... но он у меня спокойный конечно был всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б моя бы была спокойной я бы тоже не уставала бы)))) Я до 2 где то вспоминаю как страшный сон, а первый год её жизни вообще для меня как 10 лет, это был бесконечный кошмар. После двух только тогда начала хоть "вкус материнства" чувствовать.Меня от младенцев и беременных аж до сих пор перекашивает. Тьфу тьфу. Так и не поняла я прелестей младенчества(тихий ужас никакой радости), а вот чем старше, тем интереснее уже личность.
Солнечный слонВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Если б моя бы была спокойной я бы тоже не уставала бы)))) Я до 2 где то вспоминаю как страшный сон, а первый год её жизни вообще для меня как 10 лет, это был бесконечный кошмар. После двух только тогда начала хоть "вкус материнства" чувствовать.Меня от младенцев и беременных аж до сих пор перекашивает. Тьфу тьфу. Так и не поняла я прелестей младенчества(тихий ужас никакой радости), а вот чем старше, тем интереснее уже личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до рождения ребенка, я воспитывала служебных собак. Лет с 12. Поэтому режим и команды дитем были впитаны с молоком))) и бабушки долго дергались от моих "фу, Антон!"
Солнечный слон
до рождения ребенка, я воспитывала служебных собак. Лет с 12. Поэтому режим и команды дитем были впитаны с молоком))) и бабушки долго дергались от моих "фу, Антон!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже вопила фу, когда подбирал окурки на площадке.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже вопила фу, когда подбирал окурки на площадке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сначала четко и внятно объясняла что можно делать, а что нельзя, потом выпускала на вольный выпас. никогда не таскала на руках, на одеялке по полу с собой возила по квартире, и у него всегда был кот-нянька .... никогда с ним не сидели бабушки, только прабабушка, которая вырастила меня и еще пять внуков мальчиков)))
Шелена ***В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
до рождения ребенка, я воспитывала служебных собак. Лет с 12. Поэтому режим и команды дитем были впитаны с молоком))) и бабушки долго дергались от моих "фу, Антон!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Супер)))) У моей увы папин характер, с содраганием жду школу и переходный возраст, крови она мне попьет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем