Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потратила деньги на няню

Постараюсь быть краткой. С мужем конфликт. Суть конфликта - отсутствие помощи в воспитании и уходе за ребёнком 1,5 лет. У мужа нет желания по вечерам проявить отцовские чувства. Я тоже нуждаюсь в отдыхе, поэтому решила на 2 часа в день о давать няне, которая живёт поблизости и берет недорого. Это деньги с пособия по работе. Недавно муж приехал днем за документами, я спала, ребёнок был у няни. Муж закатил скандал. Но он же сам не желает меня разгрузить по вечерам. Я же не робот жить постоянно в таком режиме, у меня начался нервный тик.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Елена К.
Сейчас деньги с детского пособия закончатся и спорить будет не очем-муж денег на няню не даст
33
сдай в дет дом...будешь высыпаться..ёпт
Мария МВ ответ на 33
33
сдай в дет дом...будешь высыпаться..ёпт
СсылкаПожаловаться
Желание получить помощь с ребенком = желанию отдать в дет дом?
Мария М
Желание получить помощь с ребенком = желанию отдать в дет дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем так перетрудилась, что дрыхнет сутками ???
Мария МВ ответ на 33
33
чем так перетрудилась, что дрыхнет сутками ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желание поспать пару часов = желанию отдать ребенка в детдом?
Мария М
Желание поспать пару часов = желанию отдать ребенка в детдом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребенок имеет правило днем спать !
Ребенок ! Изнеженная мамаша рядом поспит. Перетруженные бездельницы.
Мария МВ ответ на 33
33
ребенок имеет правило днем спать !
Ребенок ! Изнеженная мамаша рядом поспит. Перетруженные бездельницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам завидно?))) У меня вот ребенок в каком-то возрасте только на улице днем спал, на лавочке надо было рядом спать?))) Хотя с ним няня гуляла, а я была изнеженная бездельница)))
Мария М
Вам завидно?))) У меня вот ребенок в каком-то возрасте только на улице днем спал, на лавочке надо было рядом спать?))) Хотя с ним няня гуляла, а я была изнеженная бездельница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иди работать, потом про спящего ребенка изрыгать будешь
Мария МВ ответ на 33
33
иди работать, потом про спящего ребенка изрыгать будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня 11 вечера. Не пойду))) А ребенку 20 лет уже)
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
У меня 11 вечера. Не пойду))) А ребенку 20 лет уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я хочу теперь не каждый день отдавать, а раз 2/3 дня на полдня или день, чтобы нормально отдохнуть или дела сделать.
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу теперь не каждый день отдавать, а раз 2/3 дня на полдня или день, чтобы нормально отдохнуть или дела сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в институте родила, у меня каждый день няня приходила. А Вам только с мужем решать это вопрос.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу теперь не каждый день отдавать, а раз 2/3 дня на полдня или день, чтобы нормально отдохнуть или дела сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В общем если вам есть куда идти отдайте ребенка мужу и пусть он с ним сидит.
Это абсолютно нормально что вы наняли няню.
СкарлетВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу теперь не каждый день отдавать, а раз 2/3 дня на полдня или день, чтобы нормально отдохнуть или дела сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Объясните мужу, что ночью ребенок не спит и вы занимаетесь им. Что Вам сон также необходим. Попытайтесь достучаться до него. Если ночью не спите, то обязательно нужно днем поспать. Нужны силы, чтобы и ребенком, и хозяйством заниматься.
Вот вчера была тема, что мама мужа едет за 1000 км к семье сына, жена сына должна родить. Весь форум обругал бедную свекровь, что она тащится в гости. И, что она не нужна, и, что все сами управлялись и все у них получалось. А сегодня оказывается, что помощь бабушек нужна.
Автор, а где Ваши бабушки? Они могли бы Вам помочь?
АнонимВ ответ на Скарлет
Скарлет
Объясните мужу, что ночью ребенок не спит и вы занимаетесь им. Что Вам сон также необходим. Попытайтесь достучаться до него. Если ночью не спите, то обязательно нужно днем поспать. Нужны силы, чтобы и ребенком, и хозяйством заниматься.
Вот вчера была тема, что мама мужа едет за 1000 км к семье сына, жена сына должна родить. Весь форум обругал бедную свекровь, что она тащится в гости. И, что она не нужна, и, что все сами управлялись и все у них получалось. А сегодня оказывается, что помощь бабушек нужна.
Автор, а где Ваши бабушки? Они могли бы Вам помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, это жестоко просить так далеко ездить, потом они ещё работают и квартира у нас однокомнатная.
Ludmila StepanovaВ ответ на Скарлет
Скарлет
Объясните мужу, что ночью ребенок не спит и вы занимаетесь им. Что Вам сон также необходим. Попытайтесь достучаться до него. Если ночью не спите, то обязательно нужно днем поспать. Нужны силы, чтобы и ребенком, и хозяйством заниматься.
Вот вчера была тема, что мама мужа едет за 1000 км к семье сына, жена сына должна родить. Весь форум обругал бедную свекровь, что она тащится в гости. И, что она не нужна, и, что все сами управлялись и все у них получалось. А сегодня оказывается, что помощь бабушек нужна.
Автор, а где Ваши бабушки? Они могли бы Вам помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ребенку автора полтора года. В этом возрасте дети, как правило,по ночам спят.
СкарлетВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Ребенку автора полтора года. В этом возрасте дети, как правило,по ночам спят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как правило, конечно. Моей внучке 1 год и 9 месяцев. Не спит.
Анна СавельеваВ ответ на Мария М
Мария М
У меня 11 вечера. Не пойду))) А ребенку 20 лет уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Это не Светка Кирсанова в новом обличье, случайно? у нее постоянно темы были, что женщина должна ломовой лошадью быть и семью кормить и мужа ублажать и с дитями круглосуточно заниматься))
Мария МВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева

Это не Светка Кирсанова в новом обличье, случайно? у нее постоянно темы были, что женщина должна ломовой лошадью быть и семью кормить и мужа ублажать и с дитями круглосуточно заниматься))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю) Хочет быть ломовой лошадью - пусть будет, как бы ее ни звали)))
Анна СавельеваВ ответ на Мария М
Мария М
Не знаю) Хочет быть ломовой лошадью - пусть будет, как бы ее ни звали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Одобрям-с) пущай.
Нелля не матерится!В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева

Это не Светка Кирсанова в новом обличье, случайно? у нее постоянно темы были, что женщина должна ломовой лошадью быть и семью кормить и мужа ублажать и с дитями круглосуточно заниматься))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже внимание обратила на сходство) Вот как напишет, что спасибо нужно мужу сказать за то, что женился, то все....точно она!))
Анна СавельеваВ ответ на Нелля не матерится!
Нелля не матерится!
Я тоже внимание обратила на сходство) Вот как напишет, что спасибо нужно мужу сказать за то, что женился, то все....точно она!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Шифруется, а мы все равно догадались))
Айжамал КурбановаВ ответ на Мария М
Мария М
У меня 11 вечера. Не пойду))) А ребенку 20 лет уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
мария АккуратоваВ ответ на Мария М
Мария М
Желание получить помощь с ребенком = желанию отдать в дет дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже в шоке?
мария Аккуратова
тоже в шоке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нынче редко шокируюсь, давно уже тут пасусь))))
мария АккуратоваВ ответ на Мария М
Мария М
Я нынче редко шокируюсь, давно уже тут пасусь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я недавно, поэтому пока шокируюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем