Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потратила время

7 лет убила на отношения с тем кто не любил и изменял уходил и я ждала как собачонка.В промежутках пока он с другой ждала и ни с кем не знакомилась.Терпила.В итоге он ушел сам навсегда,живет припеваючи.А мне скоро 31 а время ушло.Он еще и самооценку мою сломал.Все время твердил что я старая.И при ссоре говорил все мои недостатки.Сижу никому уже не нужна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Рыбачка
Мне недавно сказали, что нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть все это время мне мешала ложка?

...
Ирина
так вам нравилось так жить, вот и жили. Можно подумать сейчас вы не теряете время, пока ноете о том, что его потеряли
Марина Самарина
Жесть
Mimi
А что значит убила 7 лет?Он тебя в плену держал,приковал к батарее...могла бы замуж выйти и родить ребенка за это время.Вот вам было 24 года когда вы начали встречаться,чем вы все это время занимались,что думали общаясь с этим мужчиной,какие планы строили вместе?
Люли-МалинаВ ответ на Mimi
Mimi
А что значит убила 7 лет?Он тебя в плену держал,приковал к батарее...могла бы замуж выйти и родить ребенка за это время.Вот вам было 24 года когда вы начали встречаться,чем вы все это время занимались,что думали общаясь с этим мужчиной,какие планы строили вместе?
СсылкаПожаловаться
Как можно выходить замуж, если сохнешь по кому-то другому?
Люли-Малина
Как можно выходить замуж, если сохнешь по кому-то другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как можно быть давалкой без обязательств 7 лет ?И что значит сохнешь,вот она сохла и засохла....кому оно поюзанное тетко нужно?
камея
Ничего страшного не произошло.Опыт. Прекрасный возраст.
милованова
Мужик не виноват думал что сама все поймёшь а ты нет...
Люли-Малина
О, систра! Меня тоже мужики не любили, а только пользовались.
Олечка
Время не ушло. Ошибочка. Вам всего 31.
Maya W.
Мне бы ваши 30 лет !:))))) Какая же вы старая ?? Но , если "ваш "мужина такое говорит , значит он на самом деле дер#мо ... А ваши 7 лет с ним -это ценный жизненный опыт . Делайте выводы . И вы - очень молодая .
наташа журкина
Мне ЕЩЕ 50. В простыню заворачиваться не планирую)
И вам не советую)
VitaPi
еще парочку таких найдите, а там и на пенсию.
viva
Бесполезно винить себя. Как бы глупо это не звучало,но это сила обстоятельств.сначала просто любилп,никого не видила,потом поведением пыталась доказать,что завидная невеста,потом уже словами...потом появилось желание отомстить, потом отпустить,потом пустота... и все это время сопровождало желание услышать "прости, я так ошибался,ты лучшая,я хочу только с тобой быть".ну что,не так было?
если бы Вам встретился нормальный мужчина параллельно с этим.тот,который просто увел Вас из этой ситуации пониманием,мудростью,заботой ,неужели бы Вы ждали этого хмыря 7 лет??? Да нет,конечно.просто не встретился.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем