Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потратила время

7 лет убила на отношения с тем кто не любил и изменял уходил и я ждала как собачонка.В промежутках пока он с другой ждала и ни с кем не знакомилась.Терпила.В итоге он ушел сам навсегда,живет припеваючи.А мне скоро 31 а время ушло.Он еще и самооценку мою сломал.Все время твердил что я старая.И при ссоре говорил все мои недостатки.Сижу никому уже не нужна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Я не унизила а сказала что я терпила,и сама виновата что ждала столько.Время жалко и страх что все не найду никого
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не унизила а сказала что я терпила,и сама виновата что ждала столько.Время жалко и страх что все не найду никого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, виновата сама. а будете ещё больше виноватой, перед собой, если и дальше будете рыдать, и не сделаете выводы.
MarFa
хатико доморощенная...
соберись, тряпка!
Комментарий удален.Почему?
Марина СамаринаВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Комментарий удален.Почему?
Наоборот, никакого опыта
Марина Самарина
Наоборот, никакого опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыта давания и сосания всем подряд как у тебя?
А что этот опыт дает?
Крокодил Хуфу
Не надо в своих неудачах винить других.
Крокодил Хуфу
Не надо в своих неудачах винить других.
СсылкаПожаловаться
Я не виню,я себя корю за то что такая дура была.Мне все твердили уходи но нет же сидела караулила и боялась что не найду никого
Черникова ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не виню,я себя корю за то что такая дура была.Мне все твердили уходи но нет же сидела караулила и боялась что не найду никого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя себя корить или винить, за то, что в общем то и не несет вины. Любовь, пусть и такая как у Вас, это не порок. Это ему должно быть стыдно, и он себя корить должен. Запомните это и приступайте к своей жизни. Зал, активная жизнь, новые знакомства и т.д. Поймите, Вы стали - СВОБОДНОЙ, от него, от постоянного страха, что он уйдет. Теперь Вы отвечаете только перед собой и только за свои поступки. У Вас все получится, многие до 35 взамуж в принципе не хотят, так что ничего не бойтесь.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Я не виню,я себя корю за то что такая дура была.Мне все твердили уходи но нет же сидела караулила и боялась что не найду никого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь встала,спинка прямая,головку выше и пошла от бедра в салон красоты, затем в бутики,сменила имидж полностью,чтобы от прошлой ничего не осталось и начала жить для себя.Блеск в глазах и улыбка на лице всегда должны быть Отдых ,путешествия,а искать никого не надо специально, можно случайно встретить и на всю жизнь.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Я не виню,я себя корю за то что такая дура была.Мне все твердили уходи но нет же сидела караулила и боялась что не найду никого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы на вас обратил внимание достойный человек, он бы отбил вас от этого мужчины. Просто не встретился.
ИринаАльбертИна
Вы самооценку себе сами сломали, позволяя 7 лет вытирать об себя ноги. Сами и виноваты....
Нюра
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Нюра
Нюра
СсылкаПожаловаться
Отдай игрушку)))))))
Аристарх Петрыкин
Отдай игрушку)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мояяяяяяяяя
Марианна Широкова
Все, жизня закончена! Кому ты будешь нужна, если липнешь на мужике. С другим, будет то же самое, такие не меняются, так, что ты ничего не потеряла!
Марианна Широкова
Все, жизня закончена! Кому ты будешь нужна, если липнешь на мужике. С другим, будет то же самое, такие не меняются, так, что ты ничего не потеряла!
СсылкаПожаловаться
Почему липнет,он обещал женицо и она ждала,а он ее слил
Марианна ШироковаВ ответ на Mimi
Mimi
Почему липнет,он обещал женицо и она ждала,а он ее слил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да! Он с другими спал, а она все ждала...
Мари Фарт
Дааа, на фига с таким к о з е л о м время теряла?
Анталья Б.
Всё будет хорошо) Двигайся дальше.
Ольга
Так вроде вы сами захотели испортить свои 7 лет, сами испортили. Мужик жил для себя и своего удовольствия, как положено. Почему же вы вините его, а не себя? Он вас силой заставлял его ждать?
НАДЕЖДА
31 и уже никому не нужна ) у тебя все лучшее еще впереди
Ольга
А вообще хорошо, что дошло, так что начинай жить полной грудью. Лучше поздно, чем никогда! Только не вини никого, так как от вечно всех обвиняющих все шарахаются. Людям хочется простых, не замороченных отношений.
Ольга
А вообще хорошо, что дошло, так что начинай жить полной грудью. Лучше поздно, чем никогда! Только не вини никого, так как от вечно всех обвиняющих все шарахаются. Людям хочется простых, не замороченных отношений.
СсылкаПожаловаться
А что до нее дошло,она бы и дальше его ждала,но он ее бросил,видимо надоела ему самому терпила,хотя и удобная
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем