Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потребительское отношение

Вот живем мы с мужем 6 лет. Сначала было как в сказке: две половинки.А теперь Совершенно разные люди. У нас есть замечательный сынок 1,5 года. 
Муж вообще никак не участвует в процессе воспитания ребенка и вообще не общается с ним. При малейшем писке (а ребенок все-таки маленький, весело-смеется, грустно-плачет, а иногда и капризничает, и играет, как все, в подвижные игры) проявляет агрессию и пытается запереться в комнате (и это в однокомнатной-то квартире!
). Матери и друзьям жалуется, что мы с сыном его не любим и не уважаем и тратим всю его зарплату!
Всю мою беременность прогулял неизвестно где и с кем, когда звонила в слезах, заявлял, что у него ведь совсем скоро круто изменится жизнь, с появлением ребенка, и ему нужно все обдумать, а на фоне были слышны веселые голоса друзей. Пока я первые месяцы неотрывно находилась рядом с маленьким ребенком, он переписывался с девушками, предлагая встречи на одну ночь... 
Работает он 2/2, в день, и не сказать чтоб уработался. В выходные ничего не делает, и лежит на диване либо сидит в интернете. 
Деньги я на себя у него никогда не прошу, дома всегда горячий обед, встречаем с сыном его после работы у порога с объятьями, провожаем-целуем, голова у меня не болит. А он вечно недоволен, какие-то упреки и агрессия постоянно!
Когда мои нервы не выдерживают, возникают ссоры, тут он заявляет, что меня не любит, а если что не устраивает-забирай свое... и выметайся из его дома. Мол, я там никто и моего ничего там нет, живу за его счет и еще иметь претензии себе позволяю. А как я у порога униженная, в соплях и слезах стою, он зовет свою маму, которая приходит и в красках описывает, какой он святоша и какой я должна быть терпеливой и уступчивой.
Ну вот, честное слово, делаю все что требуется от хорошей жены: дома порядок, одежда чистая, ребенок знает алфавит, сам кушает и ходит на горшок, мужа не пилю. А взять с меня, действительно, больше нечего, кроме пособий, которые он от меня спрятал. я студентка в декрете.
Ну вот что ему надо еще для счастья?
Может и толкнуть и дурой назвать и при родных меня назвать плохой хозяйкой,а в лицо и плохой матерью.
Сегодня ходила на прогулку с ребенком, а когда через полтора часа вернулась, он не открыл дверь и сказал, чтобы мы шли обратно, так как он  хочет еще отдохнуть. В семь вечера позвонил и велел возвращаться, так как он отдохнул, видите ли, и хочет кушать теперь.
Ну что это за свинство и что с ним делать? Или, раз действительно не любит, валить с ребенком пока молодая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
NADI NADI
Ребенок знает алфавит в 1,5 года - это сильно
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Ребенок знает алфавит в 1,5 года - это сильно
СсылкаПожаловаться
Правда, почти все буквы уже называет
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Правда, почти все буквы уже называет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти все - это пи-си?
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Почти все - это пи-си?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Правда, почти все буквы уже называет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или твердый знак, ы, мягкий знак?
МюмзикВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Ребенок знает алфавит в 1,5 года - это сильно
СсылкаПожаловаться
а муж гуляет в открытую...это сильнее )))
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а муж гуляет в открытую...это сильнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот в том-то и дело, что дома он был один, его мама заходила к нему, когда я ей звонила, отношения у нас с ней доверительные. С работы приходит вовремя(до минуты), зарплату приносит всю.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот в том-то и дело, что дома он был один, его мама заходила к нему, когда я ей звонила, отношения у нас с ней доверительные. С работы приходит вовремя(до минуты), зарплату приносит всю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чё вам ещё надо??? пока пинка под зад не дал, сидите тихо, а то вон одна психанула в теме ниже и мужик свалил с радостью
МисскаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и чё вам ещё надо??? пока пинка под зад не дал, сидите тихо, а то вон одна психанула в теме ниже и мужик свалил с радостью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давно я тут не была, чего за тема?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
точнехонько. Вы счастливый человек
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
точнехонько. Вы счастливый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
адназначна! ) щас смотрела первый фильм Орнеллы Мути Самая красивая жена, там девочка 14-летняя фору даст нашим 20-25-летним отмороженным девицам.. им лишь бы ....ахаццо хз с кем
МисскаВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я не верю, что такое бывает. ее домой не пустили, а она еще раздумывает... не Оль, не понимаю.
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не то слово.... рожают козлам детей, потом на форумах спрашивают что делать. обидно, что мамы растят таких дочек, которых потом мужики в ховно втаптывают.
МюмзикВ ответ на Мисска
Мисска
не то слово.... рожают козлам детей, потом на форумах спрашивают что делать. обидно, что мамы растят таких дочек, которых потом мужики в ховно втаптывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
воспитывает в том числе и общество, которое гоняет сериалы про доярок из хацапетовки, пристоенных к крутейшим мужикам, а девицы-красавицы учиться не хотят, работать не хотят, им сказку подавай, зря они , что ли в салонах красоты пропадали, деньги тратили...
LostВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Ребенок знает алфавит в 1,5 года - это сильно
СсылкаПожаловаться
Ага, я сейчас подумала, что с моими детьми что-то не так) и алфавит не знают, и кушать сами еще не научились
NADI NADIВ ответ на Lost
Lost
Ага, я сейчас подумала, что с моими детьми что-то не так) и алфавит не знают, и кушать сами еще не научились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такими элементарными вещами как кушать и писять как можно вообще хвалиться? Все когда- нибудь научимся :) а некоторые дети алфавит только в школе учат и не глупее сверстников
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Такими элементарными вещами как кушать и писять как можно вообще хвалиться? Все когда- нибудь научимся :) а некоторые дети алфавит только в школе учат и не глупее сверстников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, я это отметила, потому что когда ребенок этого не умел, муж меня чуть ли не носом тыкал в лужи и мокрые штанишки и ценники подгузников.
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, я это отметила, потому что когда ребенок этого не умел, муж меня чуть ли не носом тыкал в лужи и мокрые штанишки и ценники подгузников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам надо его было с ребенком хотя бы на 1 день оставить, сейчас-то уже поздно, наверно, советы вам давать, уходите. вы молодая , умная. зачем вам такой ущербный муж?
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
вам надо его было с ребенком хотя бы на 1 день оставить, сейчас-то уже поздно, наверно, советы вам давать, уходите. вы молодая , умная. зачем вам такой ущербный муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет.
Snow BlackВ ответ на Lost
Lost
Ага, я сейчас подумала, что с моими детьми что-то не так) и алфавит не знают, и кушать сами еще не научились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же меня с первой дочерью доставали вот эти все "мой уже, а ваша еще нет?"! Теперь отвечаю-да, мои дети пока не написали диплом и не выучили пять языков, им два и четыре)
LostВ ответ на Snow Black
Snow Black
Как же меня с первой дочерью доставали вот эти все "мой уже, а ваша еще нет?"! Теперь отвечаю-да, мои дети пока не написали диплом и не выучили пять языков, им два и четыре)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, хорошо, что у моих подруг детей нет почти ни у кого. Или младше моих
Irina
Вы - чужой человек. Вас терпят на своей территори.
Уже неоднократно посылал.
У вас вопросы?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Вы - чужой человек. Вас терпят на своей территори.
Уже неоднократно посылал.
У вас вопросы?
СсылкаПожаловаться
Я немного наивная, но как же любовь? Выветрилась? Вот и у него спрашиваю, с каких пор я ему чужой стала. Вообще складывается впечатление, что он меня ненавидит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем