Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Потребность в "отношениях" - признак красоты души?

Никто не против платить за товары и услуги. Например,
если человек хочет пообщаться, он оплачивавает услугу "собеседник на час" и издержки, включенные в стоимость услуги (проезд исполнителя услуги к месту её оказания, затраты на парфюм и т. п.),
если человек хочет секс, он олачивает услугу "секс" и издержки,
если человек хочет ремонт в квартире, он оплачивает услугу "ремонт" и издержки.

Но есть одно исключение. Абсолютно все желающие так называемых "ухаживаний" категорически отказываются платить не только за саму услугу, но даже за издержки.

Когда "ухаживающая" сторона "ухаживает" по собственной инициативе, ситуация понятная - человек с сервильным психотипом получает удовольствие от самоунижения - это его право.
Но когда так называемое "ухаживание" происходит потому что некое существо хочет его получить, это совсем другая ситуация.

Какой из этого вывод? Потребность в так называемых "ухаживаниях" (она же потребность в так называемых "отношениях" ) - признак асоциальности (аморальности) личности.

P.S. Признаки "хотения" "ухаживаний": фразы типа "меня надо добиваться", манипулятивные фразы типа "кто не ухаживает, тот ненастоящий", "кто не ухаживает, тот себя не уважает", "кто не ухаживает, тот не мужчина" и т. п.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
307
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Когда "ухаживающая" сторона "ухаживает" по собственной инициативе, ситуация понятная - человек с сервильным психотипом получает удовольствие от самоунижения

Оспади, какого ты полу? Или не определилось еще?
СсылкаПожаловаться
Есть понятное противоположному полу поведение и поступки, по которым женщина определяет, что к ней есть интерес как к женщине. Телепатов среди людей почти нет. Если исполнение их унижает мужчину, то может поковыряться в себе и понять, а нужна ли тебе женщина вообще? Счаз ведь и другие связки не возбраняются, если это только не дети.
СсылкаПожаловаться
Beate MeierВ ответ на Жужа
Жужа
Когда "ухаживающая" сторона "ухаживает" по собственной инициативе, ситуация понятная - человек с сервильным психотипом получает удовольствие от самоунижения

Оспади, какого ты полу? Или не определилось еще?
СсылкаПожаловаться
Вот именно....к НИМ пускац и примыкает
СсылкаПожаловаться
mini maxi
ПНД вас ждет с распростертыми объятиями. С Наполеоном познакомят, он вас поймет
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на mini maxi
mini maxi
ПНД вас ждет с распростертыми объятиями. С Наполеоном познакомят, он вас поймет
СсылкаПожаловаться
Или с конем Наполеона.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Или с конем Наполеона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лошадью Пржевальского))
Это не шутка-врач, практикующий, наш сосед по подъезду, рассказывал, что был такой пациент)))
СсылкаПожаловаться
Сувлехим Такац
че не дают?
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Опять обиженный мужчина пришел.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Опять обиженный мужчина пришел.
СсылкаПожаловаться
скорее приполз ,до прямоходящих он не дотянул по некоторым обстоятельствам)
СсылкаПожаловаться
Lena
зачем столько кавычек в тексте
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Lena
Lena
зачем столько кавычек в тексте
СсылкаПожаловаться
он цитирует и цитирует...своих-то мыслей, видимо, нет...да и откуда им взяться?..за всё платить надо, за хорошее образование, тем более...
СсылкаПожаловаться
ДециБелла
))
СсылкаПожаловаться
Виктор Павлович
Если я хочу поговорить, иду на форум. Если хочу секса, иду на форум (здесь качественно ... мозги). Если хочу ремонт, иду на форум, слушаю страсти про ремонт и вот уже не хочу его. А если я хочу ухаживаний, иду на форум и напрашиваюсь на покушать. Всегда находится приглашающая сторона, так приятно) Вобщем форум удовлетворяет любые запросы.
СсылкаПожаловаться
TaтьянаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Если я хочу поговорить, иду на форум. Если хочу секса, иду на форум (здесь качественно ... мозги). Если хочу ремонт, иду на форум, слушаю страсти про ремонт и вот уже не хочу его. А если я хочу ухаживаний, иду на форум и напрашиваюсь на покушать. Всегда находится приглашающая сторона, так приятно) Вобщем форум удовлетворяет любые запросы.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареатВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
СсылкаПожаловаться
зачем куда-то ходить , тут картинки с едой выставляют , посмотрел и наелся
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Я почему-то на кухню несусь)
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареатВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Да? Я почему-то на кухню несусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон Палыч здесь обедать желают
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареат
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вижу начинаешь ценить реальную жизнь
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
СсылкаПожаловаться
у меня тока один вопрос... А куда ты всё время уходишь-то??? Сиди тут.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПавловичВ ответ на Маринасан
Маринасан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я хочу тишины, ухожу.
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Когда я хочу тишины, ухожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, хлопни крышкой компа, отдохни на ней, и снова открой..... а то ходют туда-сюда..сами не знают, зачем...(ворчу)
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на Маринасан
Маринасан
дык, хлопни крышкой компа, отдохни на ней, и снова открой..... а то ходют туда-сюда..сами не знают, зачем...(ворчу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
котэ пропустили
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Львёна
Львёна
котэ пропустили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
усё почищено, все надписи отрезаны...
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареатВ ответ на Маринасан
Маринасан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его , типа , приглашают
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареатВ ответ на Маринасан
Маринасан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
писатель-фантаст Антон Палыч
СсылкаПожаловаться
Ahmedova MuniraВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
СсылкаПожаловаться
скоро и детей через форум начнут рожать
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас