Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потребность в "отношениях" - признак красоты души?

Никто не против платить за товары и услуги. Например,
если человек хочет пообщаться, он оплачивавает услугу "собеседник на час" и издержки, включенные в стоимость услуги (проезд исполнителя услуги к месту её оказания, затраты на парфюм и т. п.),
если человек хочет секс, он олачивает услугу "секс" и издержки,
если человек хочет ремонт в квартире, он оплачивает услугу "ремонт" и издержки.

Но есть одно исключение. Абсолютно все желающие так называемых "ухаживаний" категорически отказываются платить не только за саму услугу, но даже за издержки.

Когда "ухаживающая" сторона "ухаживает" по собственной инициативе, ситуация понятная - человек с сервильным психотипом получает удовольствие от самоунижения - это его право.
Но когда так называемое "ухаживание" происходит потому что некое существо хочет его получить, это совсем другая ситуация.

Какой из этого вывод? Потребность в так называемых "ухаживаниях" (она же потребность в так называемых "отношениях" ) - признак асоциальности (аморальности) личности.

P.S. Признаки "хотения" "ухаживаний": фразы типа "меня надо добиваться", манипулятивные фразы типа "кто не ухаживает, тот ненастоящий", "кто не ухаживает, тот себя не уважает", "кто не ухаживает, тот не мужчина" и т. п.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Радегунда Тюрингская
Или с конем Наполеона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лошадью Пржевальского))
Это не шутка-врач, практикующий, наш сосед по подъезду, рассказывал, что был такой пациент)))
Сувлехим Такац
че не дают?
Радегунда Тюрингская
Опять обиженный мужчина пришел.
Радегунда Тюрингская
Опять обиженный мужчина пришел.
СсылкаПожаловаться
скорее приполз ,до прямоходящих он не дотянул по некоторым обстоятельствам)
Lena
зачем столько кавычек в тексте
МаринасанВ ответ на Lena
Lena
зачем столько кавычек в тексте
СсылкаПожаловаться
он цитирует и цитирует...своих-то мыслей, видимо, нет...да и откуда им взяться?..за всё платить надо, за хорошее образование, тем более...
ДециБелла
))
Виктор Павлович
Если я хочу поговорить, иду на форум. Если хочу секса, иду на форум (здесь качественно ... мозги). Если хочу ремонт, иду на форум, слушаю страсти про ремонт и вот уже не хочу его. А если я хочу ухаживаний, иду на форум и напрашиваюсь на покушать. Всегда находится приглашающая сторона, так приятно) Вобщем форум удовлетворяет любые запросы.
TaтьянаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Если я хочу поговорить, иду на форум. Если хочу секса, иду на форум (здесь качественно ... мозги). Если хочу ремонт, иду на форум, слушаю страсти про ремонт и вот уже не хочу его. А если я хочу ухаживаний, иду на форум и напрашиваюсь на покушать. Всегда находится приглашающая сторона, так приятно) Вобщем форум удовлетворяет любые запросы.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да? Я почему-то на кухню несусь)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Вижу начинаешь ценить реальную жизнь
МаринасанВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Если я хочу поговорить, иду на форум. Если хочу секса, иду на форум (здесь качественно ... мозги). Если хочу ремонт, иду на форум, слушаю страсти про ремонт и вот уже не хочу его. А если я хочу ухаживаний, иду на форум и напрашиваюсь на покушать. Всегда находится приглашающая сторона, так приятно) Вобщем форум удовлетворяет любые запросы.
СсылкаПожаловаться
у меня тока один вопрос... А куда ты всё время уходишь-то??? Сиди тут.
Виктор ПавловичВ ответ на Маринасан
Маринасан
у меня тока один вопрос... А куда ты всё время уходишь-то??? Сиди тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я хочу тишины, ухожу.
МаринасанВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Когда я хочу тишины, ухожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, хлопни крышкой компа, отдохни на ней, и снова открой..... а то ходют туда-сюда..сами не знают, зачем...(ворчу)
ЛьвёнаВ ответ на Маринасан
Маринасан
дык, хлопни крышкой компа, отдохни на ней, и снова открой..... а то ходют туда-сюда..сами не знают, зачем...(ворчу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
котэ пропустили
МаринасанВ ответ на Львёна
Львёна
котэ пропустили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
усё почищено, все надписи отрезаны...
Ahmedova MuniraВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Если я хочу поговорить, иду на форум. Если хочу секса, иду на форум (здесь качественно ... мозги). Если хочу ремонт, иду на форум, слушаю страсти про ремонт и вот уже не хочу его. А если я хочу ухаживаний, иду на форум и напрашиваюсь на покушать. Всегда находится приглашающая сторона, так приятно) Вобщем форум удовлетворяет любые запросы.
СсылкаПожаловаться
скоро и детей через форум начнут рожать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не пугай меня)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
он шасливчик)) у него столько пап и мам))) кто по головке погладит, кто к сиське приложит
Уютик)))В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
скоро и детей через форум начнут рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тут поподробней
Ahmedova MuniraВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
А вот тут поподробней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт к Павловичу)) походу он тут спец по удовлетворениям через форум))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем