Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потребность в "отношениях" - признак красоты души?

Никто не против платить за товары и услуги. Например,
если человек хочет пообщаться, он оплачивавает услугу "собеседник на час" и издержки, включенные в стоимость услуги (проезд исполнителя услуги к месту её оказания, затраты на парфюм и т. п.),
если человек хочет секс, он олачивает услугу "секс" и издержки,
если человек хочет ремонт в квартире, он оплачивает услугу "ремонт" и издержки.

Но есть одно исключение. Абсолютно все желающие так называемых "ухаживаний" категорически отказываются платить не только за саму услугу, но даже за издержки.

Когда "ухаживающая" сторона "ухаживает" по собственной инициативе, ситуация понятная - человек с сервильным психотипом получает удовольствие от самоунижения - это его право.
Но когда так называемое "ухаживание" происходит потому что некое существо хочет его получить, это совсем другая ситуация.

Какой из этого вывод? Потребность в так называемых "ухаживаниях" (она же потребность в так называемых "отношениях" ) - признак асоциальности (аморальности) личности.

P.S. Признаки "хотения" "ухаживаний": фразы типа "меня надо добиваться", манипулятивные фразы типа "кто не ухаживает, тот ненастоящий", "кто не ухаживает, тот себя не уважает", "кто не ухаживает, тот не мужчина" и т. п.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
МаринасанВ ответ на Людмила
Людмила
если человек хочет ремонт в квартире, он оплачивает услугу "ремонт" и издержки.

Какие ещё издержки в оплачиваемом ремонте ? Пьянки мастеров ?
СсылкаПожаловаться
я вызвала сантехника что-то починить в туалете, он сел на крышку унитаза за 2 тыщи и...она треснула)))))
ЛюдмилаВ ответ на Маринасан
Маринасан
я вызвала сантехника что-то починить в туалете, он сел на крышку унитаза за 2 тыщи и...она треснула)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он сел на крышку унитаза за 2 тыщи и.

убила бы
МаринасанВ ответ на Людмила
Людмила
он сел на крышку унитаза за 2 тыщи и.

убила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воооот!!! ВЫ меня поняли!!

До сих пор не могу такую же подобрать с микролифтом((((( да и подорожали они..
ЛюдмилаВ ответ на Маринасан
Маринасан
воооот!!! ВЫ меня поняли!!

До сих пор не могу такую же подобрать с микролифтом((((( да и подорожали они..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык он деньги что не отдал что ли ?
МаринасанВ ответ на Людмила
Людмила
дык он деньги что не отдал что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие деньги, вы о чем??? Еще 300р пришлось дать, что он там болт к полу прикрутил.... ненавижу их всех...
ЛюдмилаВ ответ на Маринасан
Маринасан
какие деньги, вы о чем??? Еще 300р пришлось дать, что он там болт к полу прикрутил.... ненавижу их всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще 300р пришлось дать, что он там болт к полу прикрутил...


МаринасанВ ответ на Людмила
Людмила
он сел на крышку унитаза за 2 тыщи и.

убила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плииииз... научите меня такие рамочки делать?
ЛюдмилаВ ответ на Маринасан
Маринасан
плииииз... научите меня такие рамочки делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в поле коммента нажимаете "ковычки",появляется "рамка"

выделяете текст ,копируете ,в "рамку" ставите курсор ,нажимаете "вставить"
МаринасанВ ответ на Людмила
Людмила
в поле коммента нажимаете "ковычки",появляется "рамка"

выделяете текст ,копируете ,в "рамку" ставите курсор ,нажимаете "вставить"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выделяете текст ,копируете ,в "рамку" ставите курсор ,нажимаете "вставить"


уррряяяяя
спасиб
ЛюдмилаВ ответ на Маринасан
Маринасан
выделяете текст ,копируете ,в "рамку" ставите курсор ,нажимаете "вставить"


уррряяяяя
спасиб
СсылкаПожаловаться
История переписки6

петрушка
я аморальная личность и старушка-динамо
Eva Adam
Я красавец. Быть может, неизвестный собачий принц. Инкогнито. Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом. То-то я смотрю, у меня на морде белое пятно. Откуда, спрашивается?.....
РОМАШКА

это же надо, какие тараканищи.
Сочувствую, Ананька. Могу предложить дуст, оплатишь?
BrutalВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА

это же надо, какие тараканищи.
Сочувствую, Ананька. Могу предложить дуст, оплатишь?
СсылкаПожаловаться
раздача ядов здесь, это моя монополия!
Irina P
жизнь нельзя разложить на составляющие услуг. Это не математика
Львёна
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Тебе чего надо то от сообщества нашего?
Анхель
Я думаю, что на каждую асоциальную (аморальную) личность, найдётся свой "человек с сервильным психотипом, который получает удовольствие от самоунижения. И будет всем счастье! В чём проблема то!?
Маша с Медведем
Потребность в отношениях с другими людьми - норма для психически здорового человека. Человек в результате эволюции развился как социальное существо.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Ещё из ума не выжил чтобы "ухаживать"
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё из ума не выжил чтобы "ухаживать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е Вы всех согласившихся продолжить общение пытаетесь напоить и в койку и прямо вал желающих на Вас)))
Очень сомнительно, если Вы не Ален Делон
Eva Adam
Это тот же аноним, что создавал тему про исполнение любых желаний за ваши деньги? Бедолага, до си пор ничем заработать больше не может.....
wsynata
не всё в этом мире оплачивается, не всё.
представте ситуацию - вы пришли в ресторан. вам дают сесть на стул и приносят меню. часто приносят с улыбкой и вообще всячески стараются вам понравиться. вы почитали меню, решили что вам ничего не нравится, и ушли. но до ухода посидели 10 мин в тепле на мягком стуле, не заплатив.
следующему клиенту работники ресторана опять предложат стул , улыбки и меню, это бесплатная услуга которую они оказывают снова и снова с расчетом на то что часть людей почитав меня всё же закажет еду и за нее заплатит.
смысл ухажиааний в том же - ты хочешь чтоб клиент захотел с тобой иметь дело. поэтому немного вкладываешься забесплатно
wsynataВ ответ на wsynata
wsynata
не всё в этом мире оплачивается, не всё.
представте ситуацию - вы пришли в ресторан. вам дают сесть на стул и приносят меню. часто приносят с улыбкой и вообще всячески стараются вам понравиться. вы почитали меню, решили что вам ничего не нравится, и ушли. но до ухода посидели 10 мин в тепле на мягком стуле, не заплатив.
следующему клиенту работники ресторана опять предложат стул , улыбки и меню, это бесплатная услуга которую они оказывают снова и снова с расчетом на то что часть людей почитав меня всё же закажет еду и за нее заплатит.
смысл ухажиааний в том же - ты хочешь чтоб клиент захотел с тобой иметь дело. поэтому немного вкладываешься забесплатно
СсылкаПожаловаться
ой, вспомнила продавцов пылесосов, которые ходили по квартирам и говорили "продаю чудо пылесос, давайте покажу в чем тут чудо" и дальше ЗАБЕСПЛАТНО тебе пылесосят всю квартиру. а ты "спасибо, но пылесос покупать не буду"
продавец идет в следующую квартиру, там тоже всё забесплвтно пылесосит, и так много много раз пока кто то наконец то не купит его несчастный пылесос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем