Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потребность в "отношениях" - признак красоты души?

Никто не против платить за товары и услуги. Например,
если человек хочет пообщаться, он оплачивавает услугу "собеседник на час" и издержки, включенные в стоимость услуги (проезд исполнителя услуги к месту её оказания, затраты на парфюм и т. п.),
если человек хочет секс, он олачивает услугу "секс" и издержки,
если человек хочет ремонт в квартире, он оплачивает услугу "ремонт" и издержки.

Но есть одно исключение. Абсолютно все желающие так называемых "ухаживаний" категорически отказываются платить не только за саму услугу, но даже за издержки.

Когда "ухаживающая" сторона "ухаживает" по собственной инициативе, ситуация понятная - человек с сервильным психотипом получает удовольствие от самоунижения - это его право.
Но когда так называемое "ухаживание" происходит потому что некое существо хочет его получить, это совсем другая ситуация.

Какой из этого вывод? Потребность в так называемых "ухаживаниях" (она же потребность в так называемых "отношениях" ) - признак асоциальности (аморальности) личности.

P.S. Признаки "хотения" "ухаживаний": фразы типа "меня надо добиваться", манипулятивные фразы типа "кто не ухаживает, тот ненастоящий", "кто не ухаживает, тот себя не уважает", "кто не ухаживает, тот не мужчина" и т. п.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
19101112
Glaffira
За мной муж не ухаживал, сразу замуж позвал, я сразу согласилась. В браке много лет, ухаживаем друг за другом, бережем и заботимся, и получаем от этого удовольствие! По вашей теории мы самоунижаемся. Вы неверно себе представляете слово "ухаживать", это не самоунижение, а проявление уважения и обожания к объекту своей любви. Но такие высокие чувства не каждому даны, кого то они обходят стороной... к сожалению.
АнонимВ ответ на Glaffira
Glaffira
За мной муж не ухаживал, сразу замуж позвал, я сразу согласилась. В браке много лет, ухаживаем друг за другом, бережем и заботимся, и получаем от этого удовольствие! По вашей теории мы самоунижаемся. Вы неверно себе представляете слово "ухаживать", это не самоунижение, а проявление уважения и обожания к объекту своей любви. Но такие высокие чувства не каждому даны, кого то они обходят стороной... к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Пост не о браке
Andrey
Потребность в "отношениях" - признак красоты души?

Значит скоро появиться любовник/любовница.
Данил Князь
Вы сделали мой день ;)
Её
Занудная тема. Даже текст не смогла прочитать.., а название темы фееричное
Лана Смольная
"Когда "ухаживающая" сторона "ухаживает" по собственной инициативе, ситуация понятная - человек с сервильным психотипом получает удовольствие от самоунижения"

Автор, как давно вы одиноки?
Илона Олссен
Чо?
абриколь 777
секс .как общение .а ты еще добейся. чтоб им с тобой занимались по личной инициативе .не со всяким пи з деть охота и рядом посидеть .у тут письку предлагают
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
секс .как общение .а ты еще добейся. чтоб им с тобой занимались по личной инициативе .не со всяким пи з деть охота и рядом посидеть .у тут письку предлагают
СсылкаПожаловаться
юзать
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
юзать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по щелчку
milashka
Хорошо ни я одна считаю это полнейшим бредом!
abcd
Гимн социопата
Осенний дождь
в одной мелодраме (правда, режиссер - женщина) герой (талантливый, очень востребованный хирург) говорит своей даме: мне некогда ухаживать, на это совсем нет времени.
достойному мужчине нет необходимости доказывать ухаживаниями своё достоинство.
абриколь 777
только умный сомневается .дурак же уверен в своем превосходстве
Play
мужик писал ?
leppi
Фигня какая-то...
Японский городовой
Афуеть, что это я сейчас прочитал.
(POZITIFFCHIK)
дайте угадаю автора... стилет?
Ольга Лапина
А как женщина определится с кандидатом, если он не ухаживал? В ухаживании мужчина раскрывается. В поступках. Если для вас ухаживания, это унижение, то проситесь сразу в койку, может кто то и не откажет. Да, вам сказали верно, если не ухаживает -не мужик, это еще не сформированная личность, инфантильная. При чем тут ремонт? Обеспечить комфорт жилья- задача мужчины. Не важно, сам делает или нанимает. Есть мужские и женские обязанности. Не хотите ничего делать, или дашь-на дашь, то в отношения лучше не вступать.
СЕДОЙ
до чего скатиться..заказывать собеседника........
Mb_Shl
Обратитесь к миру животных, там нет денег,
но ухаживания есть, стало быть это заложено природой,
а с ней спорить бесполезно.
Наталья Просветова
Вообще то, ухаживания- это подготовка к секс отношениям, а не придури кого то
ИвИрина
Обниматься то хоть можно ? Слова там ласковые и на ручках покачать ?
Василиса
Короче, если мужик хочет борщ, пусть платит жене))
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем