Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потребность в уединении

Расслабляюсь и отдыхаю только когда никого нет дома ( муж, маленький ребёнок). Даже если на выходных выезжаем куда то в парк, суета и общение меня утомляют . А уж когда ребёнок полностью на мне , то это вообще соковыжималка для меня. Он как радио болтает и постоянно нужно то одно, то другое делать для него ( подать/ поднять/ отнести), ему около 3 лет . 
Я сколько себя помню всегда такая была, и с родственниками и с друзьями. Пообщалась и домой в уединение . Сейчас этого стало все меньше . С мужем вдвоём ещё куда ни шло , но втроём в квартире это кошмар, особенно зимой когда холодно 
До каких пор интересно так будет? 
Может не надо было мне семью раз я устаю так от людей и общения 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Жужа
Нормальная Вы, не переживайте.
Meteora
Очень вас понимаю, сама в такой же ситуации
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
Очень вас понимаю, сама в такой же ситуации
СсылкаПожаловаться
Дети утомляют, потому что им нужно постоянное внимание. Постарайтесь поменять ваше отношение к этому, ребенок ведь не всегда будет маленький.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЧеПоЧемВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Искорка
Возможно вам самой не хватает тепла и любви
Профи Троль
Роди еще одного.
Прекрасное далеко
Всегда так будет, машина наше спасение
Комментарий удален.Почему?
Прекрасное далекоВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бормашина
Прекрасное далеко
Всегда так будет, машина наше спасение
СсылкаПожаловаться
Уйти спать в машину?
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
Уйти спать в машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас недостаток сна? Я думала, необходимо уединение, стоб вести внутренний диалог или слушать тишину
Прекрасное далеко
Так у вас недостаток сна? Я думала, необходимо уединение, стоб вести внутренний диалог или слушать тишину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, недостатка сна нет уже , это этап пройден. Мне нравится дома именно уединение..
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
А, недостатка сна нет уже , это этап пройден. Мне нравится дома именно уединение..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто не любит одиночества-тот не любит свободы
Галина АртемьеваВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Кто не любит одиночества-тот не любит свободы
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Наталья
нужно родить еще одного (раньше надо было), тогда дети играют друг с другом и маме полегче.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
нужно родить еще одного (раньше надо было), тогда дети играют друг с другом и маме полегче.
СсылкаПожаловаться
И галдеж в квартире что с ума сойти
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
И галдеж в квартире что с ума сойти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ваш ведь и один все равно кричит. какая разница, зато к маме не цепляются.
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Наталья
Наталья
ну ваш ведь и один все равно кричит. какая разница, зато к маме не цепляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только у бедной женщины будет еще три года проблем с маленьким ребенком.
Екатерина Дмитриева
Только у бедной женщины будет еще три года проблем с маленьким ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот поэтому рожать надо раньше, чтобы годы шли параллельно. а во-вторых, я жыстокосердная - вырастив двоих - не считаю ее бедной из-за ребенка. и если ребенок не являет врожденно больным - не считаю воспитание маленького ребенка - проблемой. по мне так счастье сплошное, ну и конечно усталость и спать хочется.
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Наталья
Наталья
ну вот поэтому рожать надо раньше, чтобы годы шли параллельно. а во-вторых, я жыстокосердная - вырастив двоих - не считаю ее бедной из-за ребенка. и если ребенок не являет врожденно больным - не считаю воспитание маленького ребенка - проблемой. по мне так счастье сплошное, ну и конечно усталость и спать хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не считаете, значит рожайте хоть 10. Чтоб им всем б весело жилось. Дети бывают не больными, а гиперактивными, неугомонными, с которыми ни минутки спокойно не посидишь
Екатерина Дмитриева
Вы не считаете, значит рожайте хоть 10. Чтоб им всем б весело жилось. Дети бывают не больными, а гиперактивными, неугомонными, с которыми ни минутки спокойно не посидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мне честно всё равно - хоть никого не рожайте. а гиперактивные дети, если это не результат родовой травмы, есть результат действий мамы.
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Наталья
Наталья
да мне честно всё равно - хоть никого не рожайте. а гиперактивные дети, если это не результат родовой травмы, есть результат действий мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому я считаю, что маме в таких случаях надо почаще оставлять детей на папу и отдыхать по-человечески. Себя надо любить и беречь
Екатерина Дмитриева
Поэтому я считаю, что маме в таких случаях надо почаще оставлять детей на папу и отдыхать по-человечески. Себя надо любить и беречь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по человечески отдыхать всем вместе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем