Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2010, Главная форумов

Потресающий секс

Встретила и полюбила парня , который оказался в постели просто суперр, даже представить себе не могла что может быть так хорошо!!Если у многих женщин был бы такой секс , женщины стали бы добрее и по другому смотрели на мир Но как страшно , когда задумываешься надолго ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
VLADIMIR KRAYKO
главное не боготворите его и не думайте о будущем, просто живите одним днем и наслаждайтесь тем что у вас есть сейчас, благодарите бога за все и тогда у вас все будет хорошо и долгое время...
ПС: да и не выставляйте на показ свои отношения...
СсылкаПожаловаться
Ангел Брилиант
Спасибо за совет мужской.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь,вы ему об этом не сказали?
СсылкаПожаловаться
Ангел Брилиант
У нас с ним одинаковый темперамент. Конечно говорю что мне с ним хорошо.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Все познается в сравнении. Каждый следующий может оказаться ещё более "крутым".
СсылкаПожаловаться
Ангел Брилиант
Возможно но в этих отношениях у меня чувства. От того что мне с ним хорошо , он очень красивый мне срывает голову я его ревную безумно, тем более у него большой опыт девушками. Он старше меня на 10 лет и во многом мне это нравиться.
СсылкаПожаловаться
Ангел Брилиант
Возможно но в этих отношениях у меня чувства. От того что мне с ним хорошо , он очень красивый мне срывает голову я его ревную безумно, тем более у него большой опыт девушками. Он старше меня на 10 лет и во многом мне это нравиться.
СсылкаПожаловаться

Я была в вашей ситуации! Ревность, не есть истина в отношениях! Трудно, очень даже трудно! Но надо перестать ревновать его! Научитесь ему доверять и тогда Вы, увидите, как будет Вам, легче! Терпения и удачи!
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
ПотрЯсающий секс - это просто потрясающе :). А может это ему повезло что вы такая - эххх! А он лишь оказался первым ? :)) Перестаньте думать о потери , тогда когда у вас всё в руках :).Решать проблемы надо по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
ПотрЯсающий секс - это просто потрясающе :). А может это ему повезло что вы такая - эххх! А он лишь оказался первым ? :)) Перестаньте думать о потери , тогда когда у вас всё в руках :).Решать проблемы надо по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

++++++++полностью согласна....
СсылкаПожаловаться
ВИКА

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Правильно все! Согласна!
СсылкаПожаловаться
Ангел Брилиант
С этим человеком , мне хочется быть 24 часа в сутки)))
СсылкаПожаловаться
Ангел Брилиант
С этим человеком , мне хочется быть 24 часа в сутки)))
СсылкаПожаловаться
Вот это и настораживает)))
Не будьте липучкой, сбегёть, роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
Ангел Брилиант
Ну не всегда то чего мы хотим , доступно нам)))
СсылкаПожаловаться
Ангел Брилиант
Мы вместе год и три месяца , пока не убежал)))
СсылкаПожаловаться
Ангел Брилиант
СсылкаПожаловаться

это не дата....вот когда скажешь мы вместе 10 лет (как минимум) ,еще не убежал....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ангел Брилиант
Пока нам хорошо так, и мы не задумываемся о будущем))
СсылкаПожаловаться
Василиса
не стоит становиться сексуально зависимой. научить как вас ублажать, можно практически любого.
СсылкаПожаловаться
Василиса
не стоит становиться сексуально зависимой. научить как вас ублажать, можно практически любого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот видь. А я думал я один такой! Василиса, ты испортила мне остаток дня!
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Вот видь. А я думал я один такой! Василиса, ты испортила мне остаток дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спецательно, пардоньте....
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Наверное у вас большой сексуальный жизненный опыт?)))
СсылкаПожаловаться
Ангел Брилиант
Наверное у вас большой сексуальный жизненный опыт?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, смешно его не иметь в 40 с лишним лет....
СсылкаПожаловаться
Василиса
конечно, смешно его не иметь в 40 с лишним лет....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Хорошо , сохранились на фото)))
СсылкаПожаловаться
Ангел Брилиант
Хорошо , сохранились на фото)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и в жизни тоже ничё так сохранилась.
СсылкаПожаловаться
Сладкая Стеф
как я вас понимаю))) я со своим уже три года и всегда как в первый раз испытываю потрясение в сексе)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru