Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потресающий секс

Встретила и полюбила парня , который оказался в постели просто суперр, даже представить себе не могла что может быть так хорошо!!Если у многих женщин был бы такой секс , женщины стали бы добрее и по другому смотрели на мир Но как страшно , когда задумываешься надолго ли это?
Ангел Брилиант
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ангел Брилиант
Как прекрасно любить и быть желанной! Хотеть всегда и везде
ОбаснуйВ ответ на Ангел Брилиант
Ангел Брилиант
Как прекрасно любить и быть желанной! Хотеть всегда и везде
СсылкаПожаловаться
Кхм....и всех! :))))))))))))))))
Ангел БрилиантВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Кхм....и всех! :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не всех )))
Сальма ХайекВ ответ на Ангел Брилиант
Ангел Брилиант
Как прекрасно любить и быть желанной! Хотеть всегда и везде
СсылкаПожаловаться
Как прекрасно любить и быть желанной! Хотеть всегда и везде

хотеть всегда и везде - то уже озабоченность)))
Елена В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Как прекрасно любить и быть желанной! Хотеть всегда и везде

хотеть всегда и везде - то уже озабоченность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда любишь человека - это норма ;)
Ангел БрилиантВ ответ на Елена
Елена
когда любишь человека - это норма ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда это обоюдная любовь и страсть это не передоваемые ощущения!
Ангел БрилиантВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Как прекрасно любить и быть желанной! Хотеть всегда и везде

хотеть всегда и везде - то уже озабоченность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты не хочешь своего мужчину в некоторых местах ( даже мысленно) , это фригидность)))Больше раскрепощенности)))
Сальма ХайекВ ответ на Ангел Брилиант
Ангел Брилиант
Если ты не хочешь своего мужчину в некоторых местах ( даже мысленно) , это фригидность)))Больше раскрепощенности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ты не хочешь своего мужчину в некоторых местах ( даже мысленно) , это фригидность)))Больше раскрепощенности)))

завидую молча)))
La La
А страшно то почему??)))... Что-то настораживают Ваши страхи )
Ангел БрилиантВ ответ на La La
La La
А страшно то почему??)))... Что-то настораживают Ваши страхи )
СсылкаПожаловаться
Просто на данный момент мне с ним офигено, а страшно не хочется терять это , а может это лишь мои предположения, все у нас будет хорошо!
Ангел Брилиант
Просто на данный момент мне с ним офигено, а страшно не хочется терять это , а может это лишь мои предположения, все у нас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предположения же должны быть на чем-то основаны. Откуда у Вас такие опасения?
Ангел БрилиантВ ответ на La La
La La
Предположения же должны быть на чем-то основаны. Откуда у Вас такие опасения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все моя ревность грызет меня в глубине души.))) мы любим друг друга все остальное я себе накручиваю зря, красивый мужчина , с постоянной стабильной работой, умеющий ласково и нежно разговаривать ( при чем всегда) , а в сексе просто улет.Не перевелись еще богатыри на Руси)))
Ангел Брилиант
Это все моя ревность грызет меня в глубине души.))) мы любим друг друга все остальное я себе накручиваю зря, красивый мужчина , с постоянной стабильной работой, умеющий ласково и нежно разговаривать ( при чем всегда) , а в сексе просто улет.Не перевелись еще богатыри на Руси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы действительно зря. Зачем думать о плохом, это может очень сильно испортить отношения. Он же с Вами сейчас. Значит ему нужны именно Вы.
Ангел БрилиантВ ответ на La La
La La
Это Вы действительно зря. Зачем думать о плохом, это может очень сильно испортить отношения. Он же с Вами сейчас. Значит ему нужны именно Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие мысли посещают меня иногда,просто ему многие его бывшие девушки в одноклассниках оставляют комментарии " Хочу только тебя" " Ты лудщий" хотя он не реагирует.
Ангел Брилиант
Такие мысли посещают меня иногда,просто ему многие его бывшие девушки в одноклассниках оставляют комментарии " Хочу только тебя" " Ты лудщий" хотя он не реагирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и замечательно. Ерунда какая. Он же не реагирует. Главное - Вы не реагируйте. ..Ну осчастливил он до встречи с Вами девушек, это же хорошо - значит может ))
Овсянка
не стоит заглядывать далеко вперед. встречайтесь и радуйтесь друг другу
Сальма Хайек
Ой как страшно))) Держитесь за ху* покрепче обеими руками, а то вдруг уйдет)))
Ангел БрилиантВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ой как страшно))) Держитесь за ху* покрепче обеими руками, а то вдруг уйдет)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет буду держаться двумя руками, не завидуй тебе такого не дано понять)))
Сальма ХайекВ ответ на Ангел Брилиант
Ангел Брилиант
Спасибо за совет буду держаться двумя руками, не завидуй тебе такого не дано понять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет буду держаться двумя руками, не завидуй тебе такого не дано понять)))

завидую молча)))
Iren
Самое страшное, это именно то, когда девушка начинает задумываться, а вдруг, а вот не дай Бог, а вот если....и т.д. И получается, что из женщины, недавно пантеры, получается символ наступающего Нового года-крошечный и робкий зайчик)). Так что, никогда не стоит сомневаться в том, что все будет хорошо, чего я вам искренне желаю. А то, что парень хорош и в постели и в отношениях остальных-это просто успех, удача, жизненная фортуна. Так что постарайтесь это колесо не поворачивать обратно самостоятельно и ждите,чтобы оно вращалось с еще большйе силой!
Лилия ГореликВ ответ на Iren
Iren
Самое страшное, это именно то, когда девушка начинает задумываться, а вдруг, а вот не дай Бог, а вот если....и т.д. И получается, что из женщины, недавно пантеры, получается символ наступающего Нового года-крошечный и робкий зайчик)). Так что, никогда не стоит сомневаться в том, что все будет хорошо, чего я вам искренне желаю. А то, что парень хорош и в постели и в отношениях остальных-это просто успех, удача, жизненная фортуна. Так что постарайтесь это колесо не поворачивать обратно самостоятельно и ждите,чтобы оно вращалось с еще большйе силой!
СсылкаПожаловаться
Самое страшное, это именно то, когда девушка начинает задумываться, а вдруг, а вот не дай Бог, а вот если....и т.д. И получается, что из женщины, недавно пантеры, получается символ наступающего Нового года-крошечный и робкий зайчик)). Так что, никогда не стоит сомневаться в том, что все будет хорошо, чего я вам искренне желаю. А то, что парень хорош и в постели и в отношениях остальных-это просто успех, удача, жизненная фортуна. Так что постарайтесь это колесо не поворачивать обратно самостоятельно и ждите,чтобы оно вращалось с еще большйе силой!

Согласна! Все правильно!
Alena Bogdanova
получайте удовольствие ...чего заморачиваться
Изумрудинка
задумываешься надолго ли это?

НА ПАРУ РАЗ!
Ангел БрилиантВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
задумываешься надолго ли это?

НА ПАРУ РАЗ!
СсылкаПожаловаться
Хоть пару раз и то дело)))
Елена
не слушай этих неудовлетворенных самок-завистниц: расслабься и получай удовольствие ;))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем