Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потресающий секс

Встретила и полюбила парня , который оказался в постели просто суперр, даже представить себе не могла что может быть так хорошо!!Если у многих женщин был бы такой секс , женщины стали бы добрее и по другому смотрели на мир Но как страшно , когда задумываешься надолго ли это?
Ангел Брилиант
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
VLADIMIR KRAYKO
главное не боготворите его и не думайте о будущем, просто живите одним днем и наслаждайтесь тем что у вас есть сейчас, благодарите бога за все и тогда у вас все будет хорошо и долгое время...
ПС: да и не выставляйте на показ свои отношения...
Ангел Брилиант
Спасибо за совет мужской.
Шел трамвай девятый номер
Надеюсь,вы ему об этом не сказали?
Ангел Брилиант
У нас с ним одинаковый темперамент. Конечно говорю что мне с ним хорошо.
ЯНатальЯ
Все познается в сравнении. Каждый следующий может оказаться ещё более "крутым".
Ангел Брилиант
Возможно но в этих отношениях у меня чувства. От того что мне с ним хорошо , он очень красивый мне срывает голову я его ревную безумно, тем более у него большой опыт девушками. Он старше меня на 10 лет и во многом мне это нравиться.
Лилия ГореликВ ответ на Ангел Брилиант
Ангел Брилиант
Возможно но в этих отношениях у меня чувства. От того что мне с ним хорошо , он очень красивый мне срывает голову я его ревную безумно, тем более у него большой опыт девушками. Он старше меня на 10 лет и во многом мне это нравиться.
СсылкаПожаловаться
Возможно но в этих отношениях у меня чувства. От того что мне с ним хорошо , он очень красивый мне срывает голову я его ревную безумно, тем более у него большой опыт девушками. Он старше меня на 10 лет и во многом мне это нравиться.

Я была в вашей ситуации! Ревность, не есть истина в отношениях! Трудно, очень даже трудно! Но надо перестать ревновать его! Научитесь ему доверять и тогда Вы, увидите, как будет Вам, легче! Терпения и удачи!
Neli Zirulnik
ПотрЯсающий секс - это просто потрясающе :). А может это ему повезло что вы такая - эххх! А он лишь оказался первым ? :)) Перестаньте думать о потери , тогда когда у вас всё в руках :).Решать проблемы надо по мере их поступления.
ВИКАВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
ПотрЯсающий секс - это просто потрясающе :). А может это ему повезло что вы такая - эххх! А он лишь оказался первым ? :)) Перестаньте думать о потери , тогда когда у вас всё в руках :).Решать проблемы надо по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
ПотрЯсающий секс - это просто потрясающе :). А может это ему повезло что вы такая - эххх! А он лишь оказался первым ? :)) Перестаньте думать о потери , тогда когда у вас всё в руках :).Решать проблемы надо по мере их поступления.

++++++++полностью согласна....
Лилия ГореликВ ответ на ВИКА
ВИКА
ПотрЯсающий секс - это просто потрясающе :). А может это ему повезло что вы такая - эххх! А он лишь оказался первым ? :)) Перестаньте думать о потери , тогда когда у вас всё в руках :).Решать проблемы надо по мере их поступления.

++++++++полностью согласна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПотрЯсающий секс - это просто потрясающе :). А может это ему повезло что вы такая - эххх! А он лишь оказался первым ? :)) Перестаньте думать о потери , тогда когда у вас всё в руках :).Решать проблемы надо по мере их поступления.

++++++++полностью согласна....


Правильно все! Согласна!
Ангел Брилиант
С этим человеком , мне хочется быть 24 часа в сутки)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Ангел Брилиант
Ангел Брилиант
С этим человеком , мне хочется быть 24 часа в сутки)))
СсылкаПожаловаться
Вот это и настораживает)))
Не будьте липучкой, сбегёть, роняя тапки.
Ангел Брилиант
Ну не всегда то чего мы хотим , доступно нам)))
Ангел Брилиант
Мы вместе год и три месяца , пока не убежал)))
Ангел Брилиант
Мы вместе год и три месяца , пока не убежал)))
СсылкаПожаловаться
Мы вместе год и три месяца , пока не убежал)))

это не дата....вот когда скажешь мы вместе 10 лет (как минимум) ,еще не убежал....)))))))))
Ангел Брилиант
Пока нам хорошо так, и мы не задумываемся о будущем))
Василиса
не стоит становиться сексуально зависимой. научить как вас ублажать, можно практически любого.
ОбаснуйВ ответ на Василиса
Василиса
не стоит становиться сексуально зависимой. научить как вас ублажать, можно практически любого.
СсылкаПожаловаться
Вот видь. А я думал я один такой! Василиса, ты испортила мне остаток дня!
ВасилисаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вот видь. А я думал я один такой! Василиса, ты испортила мне остаток дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спецательно, пардоньте....
Ангел БрилиантВ ответ на Василиса
Василиса
не стоит становиться сексуально зависимой. научить как вас ублажать, можно практически любого.
СсылкаПожаловаться
Наверное у вас большой сексуальный жизненный опыт?)))
ВасилисаВ ответ на Ангел Брилиант
Ангел Брилиант
Наверное у вас большой сексуальный жизненный опыт?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, смешно его не иметь в 40 с лишним лет....
Ангел БрилиантВ ответ на Василиса
Василиса
конечно, смешно его не иметь в 40 с лишним лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо , сохранились на фото)))
ВасилисаВ ответ на Ангел Брилиант
Ангел Брилиант
Хорошо , сохранились на фото)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и в жизни тоже ничё так сохранилась.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем