Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потрещим!!!!!!!)))))))

Светлана Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Светлана Романова
Люди, смотрю по Росии сериал ЯКОБЫ про жизнь Валерии.
Друзья, а кто-нить верит что у ней такой муж чудовище был?
Я понимаю. что жизнь у всех разная и каждая ситуация индивидуальная.
Я могу ошибаться как любой человек, но, на сегодняшний момент..ну не верю я что Шульгин прям бил ее и убивал, и тчо вынужденно она молчала.
Ибо, связи она бфстро обросла как только популярность натсигла, и не верю я что не могла она от тирана высвободиться.
выход и выбор естьв сегда.

возможно, ошибаюсь.
Но, пока что-я ей не верю.
Чем больше сомтрю сериал, тем меньше верю.
чем более она убедиттелньа тем меньше верится.
Комментарий удален.Почему?
Светлана РомановаВ ответ на Дикая Кошка.
Комментарий удален.Почему?
По рассуждаем.
Версии, сомнения.)))
Как думаешь, Шульгин бил Валерию?
Дикая Кошка.В ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
По рассуждаем.
Версии, сомнения.)))
Как думаешь, Шульгин бил Валерию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно читала, что она будучи беременной на 7 месеце получила нож в ногу, он даже ей скорую не вызвал. Потом читала ее интервью в теле 7, потом в какой то передаче она про это рассказывала... Так что думаю, что это правда....
Светлана РомановаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Давно читала, что она будучи беременной на 7 месеце получила нож в ногу, он даже ей скорую не вызвал. Потом читала ее интервью в теле 7, потом в какой то передаче она про это рассказывала... Так что думаю, что это правда....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, не знаю.
Мне в конце концов положено все стаивиь под сомнение. в общем-то это смысл моей работы и невсегда из-за того что у меня выходной я могу отключить специалиста.))))))))))
Хоть, конечно, ты меня ваще такой(специалисто) не считаешь.
Дикая Кошка.В ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Не знаю, не знаю.
Мне в конце концов положено все стаивиь под сомнение. в общем-то это смысл моей работы и невсегда из-за того что у меня выходной я могу отключить специалиста.))))))))))
Хоть, конечно, ты меня ваще такой(специалисто) не считаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да при чем тут считаю специалистом или нет? Как говориться за что купила, за то и продаю....Была как то с Валерией передача, она рассказывала как она жила с ним, я в шоке была от услышаного....
Светлана РомановаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Да при чем тут считаю специалистом или нет? Как говориться за что купила, за то и продаю....Была как то с Валерией передача, она рассказывала как она жила с ним, я в шоке была от услышаного....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ничего не могу с собою поделать, возможно я ошибаюсь.
Но, я тонко чувствую всё и ложь тоже конечно же.
так вот я ей НЕ ВЕРЮ.
Дикая Кошка.В ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Я ничего не могу с собою поделать, возможно я ошибаюсь.
Но, я тонко чувствую всё и ложь тоже конечно же.
так вот я ей НЕ ВЕРЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вопрос, твое право не верить... Но тогда другой вопрос , почему не было опровержение с его стороны?
Светлана РомановаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Не вопрос, твое право не верить... Но тогда другой вопрос , почему не было опровержение с его стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, для прояснения ситуации, я не сичтаю его хорошим человпеком, но это не значит что каждый нехороший человек обязателньо молотобоец, насильник или террорист, это пртсо значит что он нехороий человек.
почему не двл опровержения....это видимо его заморочки, типа "ЕСли я не виноват я не буду оправдыываться!"
А я бы на егом етсте далал бы ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫ опровержение.
зафигом незалсуженно обекать грязью.
Светлана РомановаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Не вопрос, твое право не верить... Но тогда другой вопрос , почему не было опровержение с его стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мужчины, они другие, они типа не обращают внимание и не оправдываются елси не виноваты.
А женщины дргуие.
Я бы обязателлньо б на егом есте далал бы опровержение.
Дикая Кошка.В ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
а мужчины, они другие, они типа не обращают внимание и не оправдываются елси не виноваты.
А женщины дргуие.
Я бы обязателлньо б на егом есте далал бы опровержение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В принципе ты права на счет оправданий мужчин, но как токаво в основном, не оправдываются они внутри семьи, так сказать когда информация не выходит за пределы. А тут известный человек, у все на виду. Хотя это тоже не показатель....Короче темный лес....
Светлана РомановаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Не вопрос, твое право не верить... Но тогда другой вопрос , почему не было опровержение с его стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну типа наверно думает, "Пускай дура пиарится за чужой счет!".
Это выбор и правок аждого.
Я вот другой человек.
Я бы, если бы меня неаслуженно обосрали бы, дала бы таокй втсречный бой, ШО пиар был бы мировой!!!!)))))
у меня оч обострео чувоство справедлиовтси.
А у него, видимо, нет.
Все люди разные.
Дикая Кошка.В ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Ну типа наверно думает, "Пускай дура пиарится за чужой счет!".
Это выбор и правок аждого.
Я вот другой человек.
Я бы, если бы меня неаслуженно обосрали бы, дала бы таокй втсречный бой, ШО пиар был бы мировой!!!!)))))
у меня оч обострео чувоство справедлиовтси.
А у него, видимо, нет.
Все люди разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот другой человек.
Я бы, если бы меня неаслуженно обосрали бы, дала бы таокй втсречный бой, ШО пиар был бы мировой!!!!)))))
у меня оч обострео чувоство справедлиовтси.

Я знаю)))) Да и пиар тебе уже не нужен и так весь форум тебя знает))))
Светлана РомановаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Давно читала, что она будучи беременной на 7 месеце получила нож в ногу, он даже ей скорую не вызвал. Потом читала ее интервью в теле 7, потом в какой то передаче она про это рассказывала... Так что думаю, что это правда....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я право не знаю, правда это или ложь.эв соотстветствии с с ериалом который иснмимася под ее пристальным присмотром, она начла бить ее еще до того как она узнала о перовй беременности.
ну если так все объективно ПЛОХО, заечм рожать от такого человека.
Во-первых. гены моггли в ребенке взыграть плохие отцовсике, во-вторых, срок берременности позволял сделать аборот, а он уже вовсю бил.
Ну и зачем рожать от молотобойца.
Одно из 2, или она лжет про тяжелую жизнь с Шульгином или она дура которая наедстя там где нет объективно-реальной надежды.
Светлана Романова
Для себя я ставлю под сомнение достоверность ее слов и то что это вообще правда.
Оксана Неверная
Все может быть...
Светлана РомановаВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Все может быть...
СсылкаПожаловаться
Вот я также думаю.
То есть-НЕ ЗНАЮ.
Ни одну верисю в этой истории отвергнуть нельзя, ничему нельзя верить и при этом же ничего нельзя исключать.
Анонимно
"Зомбоящик" - очень точное название.
В комбинации с зомбоглянцем - эффективнее Великого Ктулху :-))
Светлана Романова
Японцам больше не верю.
От этой лжи уже коробит и передергивает.
"У нас все хорошо, все под контролем"
Чушь, если все хорошо почему поезда не идут в сторону Фукусимы на расстоянии 130 км.
Почему, радиоактивные фермы.
умолачивают, скрывают правду.
лгут.
им никто уже не врерит.
и от этой лжи жалость умирает
Светлана Романова
Все так хорошо, что радиоконтрольна их продукты по весй России, так хорошо что не только людей, но и приходящие самолеты проверяют на уровень радиации.
Сколько можно лагть, все белыми нитками шито на черной ткани.
уже тошнит, уде противно от этой лжи.
Светлана Романова
У нас все хорошо, тока травка ядерная и молочко из коровки радиоактивное.
Светлана Романова
А есче, мне оч понравилась отмаза того почему контроль потерян над ситуёвиной , типа, они ТАК ратсерялиьс от факта землетрясения и цунами Шо не сразу среагировали на АЭС.
Слушать проивно, с у четом того что их с детсва обучивают жить в рамках землетрясения.
Такие подготовленные, а реакция медлителньая.
НЕ ВЕРЮ.
Они не ратсерялись, они пытались сркыть правду аварии, и чтоб не подпустить иностранных специалситов к правде придумали совю растерянность.
Ну не теряются подготовленные люди просто они это время оптратили н е на пребывания в шое а на не допуск ападных экспертво к себе и все.
время потреяно чтоб скрыть истину.
Светлана Романова
Это, бл.дь, битая и недобитая, валерия всмысле.
Не знаю, честно не знаю.
Если с ситуацией с Японией правда ясна в обе-то, дотстачно логики бытовой.
То с Валерий ниче не ясно.
И от того ЯСНО, я сно что ниче не ясно.
Светлана Романова
Одно из двух. или она говрит првду или лжет.
Светлана Романова
А лично Я, ей не верю.
Возможно. ошибаюсь.
Но, не верю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем