Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картины художника Владислава Леоновича

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Джессика Альба
это правда потрясающе?
Ключик
Леонович Владислав Николаевич - художник - оформитель с двадцатишестилетним стажем. Работает в технике пастели и масляной живописи.
Екатерина МеркВ ответ на Ключик
Ключик
Леонович Владислав Николаевич - художник - оформитель с двадцатишестилетним стажем. Работает в технике пастели и масляной живописи.
СсылкаПожаловаться
Правда замечательные у него работы? Смотрю другим тоже понравились. Умника ты, что новую тему открыла
Екатерина Мерк
Правда замечательные у него работы? Смотрю другим тоже понравились. Умника ты, что новую тему открыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень , он мой земляк
Ключик
Аласка БелаВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Дядька добрый и картины его такие же.
Милые, добрые и светлые.
Поручик Ржевский
КАКАЯ ПРЭЛЕСТЬ!!!
Поручик Ржевский
КАКАЯ ПРЭЛЕСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
И прэлесть надо заметить прэлестная))
Комментарий удален.Почему?
BachmiВ ответ на ida
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хто???
idaВ ответ на Bachmi
Bachmi
Хто???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погугли или спроси у Яндекса.
BachmiВ ответ на ida
ida
Погугли или спроси у Яндекса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спс.))))))
Ключик
Элка
От куда вы такую красоту берете??:)
Ключик
Nothing Else Matters
Очень мило)
Ключик
Ключик
Жужа
Дети его вдохновляют на его работы. Наверно, очень добрый человек. Хорошие ощущения от просмотра.
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Дети его вдохновляют на его работы. Наверно, очень добрый человек. Хорошие ощущения от просмотра.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что есть творчество и искусство? Результат сублимации, удачный или не очень. Я сужу по своим ощущения. Профессионально не могу, не оценка живописи не мой профиль.)
Джессика АльбаВ ответ на Жужа
Жужа
А что есть творчество и искусство? Результат сублимации, удачный или не очень. Я сужу по своим ощущения. Профессионально не могу, не оценка живописи не мой профиль.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что смутило того, кто удалил коммент? "маньяк" или "сублимирует", а может "посредственность"?))
Джессика Альба
что смутило того, кто удалил коммент? "маньяк" или "сублимирует", а может "посредственность"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю. Может ему тоже понравились картины и не хотелось читать про то, что художник - маньяк.
Ключик
Ключик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем