Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потроллю малость

Имеется мнение что более всего женщины жаждут секс ближе к 30 годам, а вот молодые девушки им интересуется гораздо меньше. У кого есть возможность оба возраста подскажите это миф или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Солька
для меня важно было постоянно заниматься сексом, это облегчало состояние, а потом я думаю это гормональная вещь, задуманная природой, оно приходит а потом уходит...больше нормы то не дадут все равно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как точно вы описываете, важно заниматься сексом. У меня это пока держится в определенном уровне и не падает, не хотелось бы чтобы понижался градус. Но вот контролировать получше я бы хотел научиться.
СолькаВ ответ на Reflex
Reflex
Как точно вы описываете, важно заниматься сексом. У меня это пока держится в определенном уровне и не падает, не хотелось бы чтобы понижался градус. Но вот контролировать получше я бы хотел научиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для мужчины, чтобы градус не падал немного другое нужно)) Во-первых регулярность, это не значит что каждый день, но большие перерывы, нерегулярность вредит мужскому здоровью и самое важное по-моему это постоянная женщина, ни что так не убивает потенцию как смена женщин
Солька
для мужчины, чтобы градус не падал немного другое нужно)) Во-первых регулярность, это не значит что каждый день, но большие перерывы, нерегулярность вредит мужскому здоровью и самое важное по-моему это постоянная женщина, ни что так не убивает потенцию как смена женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы точно знаете что это нужно (может быть опыт у вас?) или это ваше предположение, насчет регулярности согласен, ну и смена женщин убивает потенцию- вы точно в этом уверены, вроде как наоборот стимулируют? Если вы не против разговора можем в личке продолжить общение?
СолькаВ ответ на Reflex
Reflex
Вы точно знаете что это нужно (может быть опыт у вас?) или это ваше предположение, насчет регулярности согласен, ну и смена женщин убивает потенцию- вы точно в этом уверены, вроде как наоборот стимулируют? Если вы не против разговора можем в личке продолжить общение?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не против, но только не думайте что я медик))говорю исключительно в объеме прочитанной и впитанной информации...пишите, я отвечу, даже если время будет могу привести факты и статистику
Солька
я не против, но только не думайте что я медик))говорю исключительно в объеме прочитанной и впитанной информации...пишите, я отвечу, даже если время будет могу привести факты и статистику
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Придется Вас в друзья добавить, чтобы написать в личке. Интересно каков ваш возраст сейчас.
СолькаВ ответ на Reflex
Reflex
Придется Вас в друзья добавить, чтобы написать в личке. Интересно каков ваш возраст сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самой интересно)) насколько вы меня видите, по буквам)
Lubanьka
молодые девушки мало что в этом понимают))) не умеют получать оргазм просто, да и вообще настоящая чувственность приходит только после рождения ребенка, я так считаю)
Allammа
Английские учёные доказали, что женщина расцветает ближе к 60 годам. А, примерно, к 70 снова конфетка и бес векса пааще не может жить.
Люли Малина
С возрастом больше интересен сам секс. А молодые девки тупо продаются за деньги, шмотки или карьеру.
Рокс
Правда, после 30 крышу сносит в этом плане...)))
Анатолий -
судя по всему, переступив 30ку я попал в страну нифмоманок
KTR
я в 33 и я в 20 - небо и земля)) в 33 гораааздо лучше-интереснее
Алена Алена
Я не буду вилять, отвечу честно. С годами моё либидо выросло.

С сексуальным партнёром всё в порядке, секс регулярный.)))
Meteora
Просто первые партнеры у девушек бывают не ах, с ними как-то особо повторять и не хочется. Потом своего жилья нет, а от каждого шороха в родительской хате шарахаться тоже не охота. А к 30 женщина понимает 1) ЧТо ей нравится, 2) как ей нравится, 3) И где ей нравится этим заниматься.
Глюмдальклич
приходит жизненный опыт и сексуальный в том числе... и ты получаешь от него больше удовольствия в 30.
ОЛЬГА
Мне 30, сдвигов вроде пока нет, честно лучше поспать.
Ольга Штин
Ближе к 40-ка его жаждут еще больше)))
Марина К
У меня было наоборот.
anele1901
Это не миф. Считается, что пик сексуальной активности у женщины с 30 до 40 лет.
Кира
Правда-правда.по-крайней мере, у меня так.но это не значит, что с кем попало и как попало буду.с возрастом качество очень важно
Nina Blaunt
Из собственной жизни: высокое либидо до родов (а они были в 20), потом - тишина вплоть до лет 35-38.
Елена Елена
Это просто разные степени осознанности))))
Всем Привет
так у всех есть интерес,токо у каждой свой))
Юля Шеремет
Для меня это всегда зависело от партнера, а не от возраста
kirilenko-1964@inbox.ru
Не миф.
Матюрен Ренье
(1573-1613)
Все не вовремя


Мой первый муж, когда, к несчастью,
Я чересчур была юна,
Ко мне пылал и в полдень страстью,
И в полночь не давал мне сна.
Теперь я для любви созрела,
Полна желаний и огня,
Но нет второму мужу дела
Ни днем, ни ночью до меня.
Мой первый муж такой был нежный!
А что второй? Бревну сродни.
Амур! Верни мне возраст прежний
Иль мужа прежнего верни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем