Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

потрошки как еда

Дорогие леди как Вы относитесь к потрошкам (внутренности животных) (куринные желудки, лёгкое, печень, куринные гребишки)как к еде?
оля барышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ужасный характер
Нормально... в печеном, вареном, жареном виде. Особенно люблю печенку в сметанке.
Не сахар
выборочно ем...
оля барышева
ну печенку я тоже люблю, даже серце вареное когда остынет на хлебушек кладу, а вот лёгкое, и т.д я собакам в спец магазине покупаю.
elena.platova
Из куриной печени делаю офигенный паштет!
Давно не покупаю колбасу, домашние паштеты ничем не хуже. И потом, можно в вафельные корзиночки положить-мировецкий закусон!
оля барышева
когда мне начинают рассказывать кое вкусное то что лежит на тарелке, меня тошнит!!!
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на оля барышева
оля барышева
когда мне начинают рассказывать кое вкусное то что лежит на тарелке, меня тошнит!!!
СсылкаПожаловаться
а солитера свиного не пробовали с содержимым желудка свиньи под майонезом?
Лу
Выборочно, печень в винном соусе-ням ням
ЮлияВ ответ на Лу
Лу
Выборочно, печень в винном соусе-ням ням
СсылкаПожаловаться
печень да люблю и язык
ЛуВ ответ на Юлия
Юлия
печень да люблю и язык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Язык тож ничего, если умело приготовить
оля барышева
а ещё есть такой рубец, вонь немоверная!!!!
Юлия
по-разному.. вообще не люблю, и не готовлю... но куриные кажется желудки в одном восточном ресторане ела - не оторваться как вкусно
оля барышева
печень это вкусно, неспорю, а как насчёт всех остальных внутренностей?
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
обожаю суп из куриных лап, жареные плавательные пузыри рыбы и бычьи яйца, коровье и козье вымя, тушеное в свиных кишках!
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
обожаю суп из куриных лап, жареные плавательные пузыри рыбы и бычьи яйца, коровье и козье вымя, тушеное в свиных кишках!
СсылкаПожаловаться
побежала в туалет)
Зая КосичкинаВ ответ на Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
обожаю суп из куриных лап, жареные плавательные пузыри рыбы и бычьи яйца, коровье и козье вымя, тушеное в свиных кишках!
СсылкаПожаловаться
фуу, фильм ужасов. )))
оля барышева
когда в ресторане, да суперски приготовлено и украшено мммм, а вот когда дома всё ЭТО готовиться и без соуса и без приправ!!!
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на оля барышева
оля барышева
когда в ресторане, да суперски приготовлено и украшено мммм, а вот когда дома всё ЭТО готовиться и без соуса и без приправ!!!
СсылкаПожаловаться
а соус можно просто приготовить: мозги в блендер и перчик с лаврушечкой, объедение
Ефрем из СССР
Блюда с добавлением в них потрошков - вкусные. Только потрошки, на любителя )))
Гарри Поттер
Куринные лапки обожаю с чесночным соусом
оля барышева
а лёгкое интересно варить, оно постоянно всплывает, собаки за обе щёки уменают. А ваши свекрови готовят потрошки?
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на оля барышева
оля барышева
а лёгкое интересно варить, оно постоянно всплывает, собаки за обе щёки уменают. А ваши свекрови готовят потрошки?
СсылкаПожаловаться
моя будущая теща любит из кишок куриных салатики делать. а еще так классно рыбьи глаза сверху кладет, осень красиво, особенно если с зеленью
Лилёнок
Абажаю коровьи мозги и языки, мням))))
оля барышева
какая противная тема оказалась)
Натали
ем только если это мама приготовит. сама это не умею еще творить
оля барышева
это творение на любителя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем